Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 12.02.2008, 15:37   #1   
Registered User
 
Аватар для DataArt
 
Сообщений: 247
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 25

DataArt вне форума Не в сети
DataArt снова в топ-100 компаний – профессионалов Global Services

DataArt снова в топ-100 компаний – профессионалов Global Services
12 февраля 2008 – Воронеж – DataArt, лидирующая компания разработчик заказного ПО для инвестиционных фондов, второй год подряд вошла в рейтинг ведущих аутсорсинговых компаний «Топ-100 Global Services» и вновь была названа лидером быстрорастущих европейских рынков.
Топ-100 Global Services, составленный в этом году в четвертый раз, оценивает эффективность сервисных компаний, уровень сервисной поддержки, профессиональной подготовки команды и анализируют эти параметры в совокупности с масштабом компании (доходность, стабильность развития, географический охват), заказчиками (клиентская база, рекомендации и отзывы, средняя величина контракта), профессиональными навыками (диапазон предложений и предоставляемых возможностей, уровень качества, владение прикладными областями) и другими параметрами (обучающие программы, уровень лояльности сотрудников). По совокупным результатам DataArt вошел в десятку лидеров европейских сервисных компаний.
«Мы были признаны одной из ведущих сервисных ИТ-компаний, - комментирует Евгений Голанд, президент DataArt. – Я горжусь нашей командой, достигшей по-настоящему высоких результатов, и благодарен экспертам индустрии за оценку наших усилий».
«Топ-100 Global Services стал авторитетным рейтингом компаний глобальных IT-услуг, поскольку позволяет потребителям получить объективную информацию о разных компаниях, минуя этап запроса в каждую», - сказал Эд Нэйр (Ed Nair), руководитель проекта «Global Services».
О DataArt
DataArt с 1997 года занимается разработкой заказного программного обеспечения для инвестиционных фондов и технологических компаний, работающих в области финансов, телекоммуникаций, Интернет. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в С.- Петербурге, Воронеже, Херсоне и Харькове.
Технологическая инновационность, креативность и открытость – характерные черты DataArt. Именно эти качества сделали компанию лидером разработки под Microsoft .NET, что было отмечено Биллом Гейтсом. В 2007 году компания DataArt получила статус Microsoft Gold Certified Partner. Отдел Java и internet технологий разработал множество продуктов и сервисов, которыми пользуется более 20 миллионов человек по всему миру.
В 2006-2007 годах DataArt вошла в список 15 «Быстрорастущих аутсорсинговых компаний в мире», сформированный BusinessWeek, в Топ100 по версии Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP) и по версии CMP.
Контакты:
Елена Федорова
[email protected]
+7 (4732) 513158
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind