РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2008, 19:37   #31   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай
Нагнетесь- он и выпадет. Любая камера требует аккуратного обращения. Количество камер в ремонте- это не показатель сборки, а отсутствие культуры обращения со сложной техникой. В целом желание иметь маленькую камеру понимаю и разделяю.
У меня весь день мобильник в кармане рубашки и пока не падает. Продажи Иксусов и А серии не сильно отличаются по количеству, а по проценту брака сильно. У А серии почти все прикручено к корпусу и любой удар или перекос приводит к выходу из строя фотика и не забываем что корпус у А серии из дешевого материала. Кнопка зума на вашем любимом 630 держится на тоненькой пластиночке которая легко цепляется за все что попало и выламывается а стоит она без стоимости ремонта примерно 1200 р.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 20:50   #32   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BIgor
на вашем любимом 630
У меня А610. Два года ему. Пока без нареканий работает.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 08:28   #33   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай
У меня А610. Два года ему. Пока без нареканий работает.
Поздравляю но делать выводы по продукту которым пользуешся не коректно. Есть люди у которых ломался Canon и они будут говорить что он полное Г.... "Если у когото не ломаются жигули от этого машина лучше не становиться."

ps: Мне нравиться Canon но не их дермовая линейка А серии.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 08:37   #34   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Я перепробывал почти все фотоаппараты которые мы продаем и не верю давно журналам и сайтам т.к. статью можно купить. Статья лишь отражает мнение человека который ее писал и если у него были неудачный опыт общения одной из фирм производителей то максимум что он застужит: "он стал явно лучше своего придшествиника но не дотягивает....."
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 10:36   #35   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BIgor
Есть люди у которых ломался Canon и они будут говорить что он полное Г....
Надежность конечно важна. Но Это не единственное качество камеры. И есть ведь 2 года гарантии. Не менее важно, чтобы камера позволяла делать качественные снимки. И при этом была удобна в управлении, а также чтоб быстро и без ошибок работала автоматика. Поделитесь опытом- что из компактов лучше удовлетворяет этим требованиям.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind