Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 21:09   #61   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 21.02.2009

hjr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Есть еще школа Мастер-класс на Олеко-дундича(в магазине Импульс) тоже на бабки разводят,в 2006 году я отнёс туде около 11 тысяч,а обещали что стоить будет 7-8 штук(все экзамены сдавал с 1 раза)
да кстати я тоже когда туда пошел сказали не больше 10-ки а сейчас на все 20 разводят
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:50   #62   
...
 
Аватар для cneKTp
 
Сообщений: 75
Регистрация: 03.08.2007
Возраст: 34

cneKTp вне форума Не в сети
Читаю это всё и понимаю, в какой же хорошей автошколе я учился...
адекватные инструкторы + адекватные преподаватели!
внутренний экзамен:
Теория: 100 вопрос не более 3х ошибок, и не более 2х в одном билете
(Те кто не сдавали, пересдавали безплатно через несколько дней )
Практика: автодром
Всё было честно и по правилам!!!
и обучение вышло ровно востолько восколько мне сказали, когда подавал документы
тогда я думал что так везде и всегда, но видимо был не прав...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:51   #63   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cneKTp Посмотреть сообщение
Читаю это всё и понимаю, в какой же хорошей автошколе я учился...
адекватные инструкторы + адекватные преподаватели!
внутренний экзамен:
Теория: (100 вопрос не более 3х ошибок, и не более 2х в одном билете)
Практика: автодром
Всё было честно и по правилам!!!
и обучение вышло ровно востолько восколько мне сказали, когда подавал документы
тогда я думал что так везде и всегда, но видимо был не прав...
забыл сказать самое главное...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:54   #64   
...
 
Аватар для cneKTp
 
Сообщений: 75
Регистрация: 03.08.2007
Возраст: 34

cneKTp вне форума Не в сети
Учебный комбинат в ЮЗ районе, точный адресс сказать немогу (примерное место крестом обозначил)
по цене 2 года назат это было около 8 тыс
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный111.JPG
Просмотров: 27
Размер:	18.8 Кб
ID:	436513  

Последний раз редактировалось cneKTp; 19.04.2009 в 22:13.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:31   #65   
Форумец
 
Аватар для heretique
 
Сообщений: 984
Регистрация: 26.04.2003
Возраст: 42

heretique вне форума Не в сети
Автокурсы "Лада" на проспекте Революции
Очень жалею, что пошёл именно туда. Теорию там преподают хорошо, ну а с вождением Большие проблемы, катают по автодрому большую часть занятий, инструктора безолаберные, никто в машинах не сидит...короче говоря, ничему не учат совершенно, в город выпускают только под конец, когда остаётся занятия 2, специально чтобы брали дополнительные занятия...и обязывают брать именно 5 занятий по 2000, не возьмёшь-экзамен не сдашь. Вот такая у них система..единственный плюс этих курсов в том, что теория в Доме Офицеров, ездить удобно, но ездить там не научат, так что перед тем, как идти на автокурсы "Лада" хорошенько подумайте...
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:16   #66   
Форумец
 
Аватар для Димоон
 
Сообщений: 715
Регистрация: 23.10.2006
Возраст: 39

Димоон вне форума Не в сети
heretique ну даже не знаю , отучился в Доме Офицеров , никто деньги не тянул , в город выехал на 4 м или 3 м занятии. Хз может там уже другая автошкола. Когда учился , машины были - десятка , шестерка и гольф 3.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:31   #67   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,935
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hjr Посмотреть сообщение
да кстати я тоже когда туда пошел сказали не больше 10-ки а сейчас на все 20 разводят
будь готов отдавать по 100р(так было в 2006 скока ща хз) за каждый час вождения,якобы за автодром,и даже если не откатаешь 32 часов,заставят за все 32 заплатить,я в свое время2 часа не докатал,а кто то и половины не наездил(причем не по своей вине,а потому что 1-го инструктора выгнали посреди обучения),их заставии за все платить

Цитата:
Сообщение от heretique Посмотреть сообщение
инструктора безолаберные, никто в машинах не сидит
Не поверишь на автодромах большинство инструкторов сидят в машинах только на первых занятиях,када ты более менее освоил езду по автдрому,инструктор не сидит в тачке ибо не зачем,када я учился они всегда на лавке курили,со мной инструктор тока первые 3 занятия сидел в машине,потом я прекрасно без него обходился
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 21:13   #68   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.09.2008

V_Светлана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MADсестра Посмотреть сообщение
Училась в автошколе "Баграм". Отдала около 10тыс. И внутренние и внешние экзамены сдала без проблем. И гайцам всего по 400 рублей давали. И на заняти я там ходила месяца полтора, потому что на повторение материала явка была необязательная. И инструктора там хорошие. Меня с нуля отмуштровали так, что автодром я сдала без единого недочета, при том что был гололед. И в городе проехала метров 100 по ровной дороге.
По всей видимости было это давно, за полтора года все кардинально поменялось... Заканчиваю учиться в "Баграме", автошкола не радует ни разу! Теоретическая часть практически не самообучении (только за собственные деньги), вождение проходит на 80% на автодроме (при том, что показывала не далеко не худшие результаты)... Инструктора хамоватые, считают себя центром Вселенной, остальные крутятся вокруг них! Их время - неприкосновенно, время учеников - ничто, в расчет не берется (точно также, как и деньги, потраченные на бесконечные пересдачи и доп. занятия)... Недовольна сама и не рекомендую другим...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:41   #69   
Форумец
 
Аватар для yrf-91
 
Сообщений: 32
Регистрация: 28.03.2009

yrf-91 вне форума Не в сети
V_Светлана, ну насчет вождения на автодроме я бы не сказал, сам только закончил эту автошколу, в город выехал на втором занятии, и после этого по автодрому прокатился всего кругов 8. может конечно с инстурктором не повезло, но с моим все здорово было тренировал на отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:49   #70   
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Сообщений: 9,749
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 40
Записей в дневнике: 25

Synastesia вне форума Не в сети
Когда я училась (автошкола "Форум"), нам на внутреннем экзамене по теории дали 3 билета с правом ошибиться 1 раз. И я считаю, что это правильно. Сама школа как бы подстраховывает учеников перед сдачей в ГАИ.
Один мальчик сдал теорию только с 10 (!) раза. И где тут вина автошколы? Если человеку нахрен это не надо, то и результат будет соответствующий..
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:07   #71   
Форумец
 
Аватар для Кристина Князев
 
Сообщений: 0
Регистрация: 02.12.2009
Возраст: 46

Кристина Князев вне форума Не в сети
У всех все примерно похоже.
Сейчас учусь на автокурсах Форсаж, на экзаменах будет три билета, можно допустить только две ошибки. Большенство из моей группы примерно так и решают , а те, кто не справляются, те не сами пришли, их либо мужья притащили, либо матери.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind