Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2008, 19:05   #1   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Exclamation 2 детская поликлиника. ХЕЛП!!!

Собственно разговор не про саму поликлинику, а про городской кабинет охраны зрения, к ней относящийся (расположен во дворе этой поликлиники)

Сложилась очень непростая ситуация - у поликлиники поменялась заведующая и она хочет закрыть этот кабинет. Зачем - ответ наверное подрузамевается - флигель можно выгодно продать.

У меня возглас к сильным мира всего и к тем, кто имеет выход на депутатов - ведь скоро выборы - так сделайте доброе дело - не дайте наглым людишкам сделать это подлое дело.

В день через этот кабинет проходит около 300 детишек, сколько их проходит за месяц или за год - даже и сосчитать нереально. Кабинет помогает, очень сильно помогает в востановлении зрения детишек. Когда видишь как они, словно слепые кротята приходят туда, а спустя неделю уже кричат от радости на весь коридор мамам и папам - "я увидел ещё одну строчку" - сердце щемить от восторга начинает. Врач - офтальмолог Сухотерина Нонна Александровна - супер специалист - к ней из других городов едут на приём и она никому не отказывает. Очень грамотный доктор. Медсестры - просто золотые люди. Наталья Ивановна всех деток знает по ИМЕНАМ!!! Она даже и медкарты их знает на изусть.

Мотивировка закрытия - помещение нуждается в ремонте, старое оборудование, ветхий инвентарь.

Да, это есть, я не спорю. Помещение действительно нуждается в ремонте и нередко слышен голос медсестер - папы, подойдите, помогите... Но люди едут, люди стоят в очередях - потому что лечение ПОМОГАЕТ. И этим людям наплевать на каких стульях они сидят - ведь приехали они сюда ради ДЕТЕЙ!

Так и хочется закричать - ЛЮДИ, ау!!!! Если вы можете помочь сделать что-либо для этого кабинета, если у вас есть выход на "нужных" людей - вот вам повод сделать ДОБРО детям нашего города. У врача и медсестер руки опускаются, они уже не верят ни во что.
 
Старый 15.02.2008, 22:24   #2   
форумец
 
Аватар для Смотрящий
 
Сообщений: 125
Регистрация: 17.09.2007

Смотрящий вне форума Не в сети
Помню,я как-то спонсоров искал... для художественной гимнастики...
Что из этого вышло - известно... .Депутаты,дегенераты...бла-бла-бла...

Возвращается усе на круги своя...

В дополнение - здесь никто не поможет,разве что обратиться в раздел журналистики - если пропишут в прессе,может,хоть какой-то резонанс будет...
 
Старый 16.02.2008, 19:03   #3   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Смотрящий, Обосраться, но не сдаться?

Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Возвращается усе на круги своя...
У вас свои круги, у меня свои. И не надо их путать.
 
Старый 16.02.2008, 21:08   #4   
форумец
 
Аватар для Смотрящий
 
Сообщений: 125
Регистрация: 17.09.2007

Смотрящий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Обосраться, но не сдаться?
Да я пока не воевал,чтоб сдаваться . И по большому тож не охота.

Грозная вы наша *Azazella* .Шуток не понимаете,сразу кусаться.

Не помогут здесь. Ни мне,только офлудили тогда всю тему,ни вам - сами ведь это прекрасно знаете.Чего нервы-то оголять,словно я виноват в проблеме, поднятой в теме.

И вот это


Цитата:
Сообщение от *Azazella*
У вас свои круги, у меня свои. И не надо их путать.
я и сам знаю.У каждого они свои и не путаются,даже если б и хотелось.

Не тратьте порох зря ,приберегите для пользы дела . Не считайте,что я что-то хочу советовать. Вы в советах не нуждаетесь,потому как можете скушать в дискуссии весьма многих... советчиков.

Но вопрос темы таки требует помещения в прессу.Это единственный шанс "привлечь внимание общественности" со всеми вытекающими.
Тогда,может,что-то и сдвинется.

А дэпутаты тока на словах Левы Толстые,и тока до выборов.Нифига они не станут делать...
 
Старый 19.02.2008, 10:13   #5   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
*Azazella*, если это
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
городской кабинет охраны зрения
,

разве может заведующая самолично принимать решения о закрытии? или уже есть постановление глав города на эту тему?

по теме: согласна со Смотрящим, на форуме просто нет "сильных мира сего", вам бы обратиться к ним напрямую, либо - через местные газеты.
 
Старый 19.02.2008, 15:19   #6   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
разве может заведующая самолично принимать решения о закрытии?
Кабинет находится в здании, закрепленном за поликлиникой.

Сдублировала тему сюда: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...35#post5522935 . Здесь её закрываю.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind