Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2008, 23:20   #1   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Перелом - нужен совет.

Затеял я тут нехорошую историю.
1 февраля устроился на работу.
3 февраля ударил пальцем о стул и сломал большой палец правой ноги.
Сразу поехал в травмпункт. Сделали нашлепку. Вроде без смещения.
Однако я не высидел 3 нед., кот. были положены.
Через 5 дней крыша начала улетать. Почему - ибо ни одна душа не пришла, а денег на развлечь себя не было, прыгать же на одной ноге с моими килограммами ппц какая тяжесть. Посему я снял гипс и пошел работать.
Прохромав 3 дня (11-12-13), я сел опять дома.
Сейчас нога распухла, палец почти не двигается.
До сих пор никто не звонил и не интересовался, как я и что со мной. => Депресняк, ес-но.
Хочется знать, заживет ли оно? Хожу я сейчас на обеих ногах, но вот к этому вечеру на ту самую ногу уже трудно ступать.
Я не знаю, что мне сейчас нужнее - справки по поводу ноги или по поводу апатии и депрессии, в которых я счаз.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 23:26   #2   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Select85, обратись в травмотологию, сделай снимки повторные, а депрессуху на хрен, потом попсихуешь
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 23:29   #3   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
ВИК@, да не сделают они повторные там же. Там делают только если ты в тот же день пришел. Меня уже как-то рассылали аж в ВКДЦ. А неохота по инстанциям в таком состоянии мотаться.
Или можно, но за наличные?

И потом, мне интересно, сколько я выдержу под гипсом второй раз... В больнице хоть поговорить есть с кем...

А если не ходить никуда - оно зарастет или будет прогрессировать? Мне даже фиолетово, если не так как-то зарастет. Чтоб ходить хоть можно...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 00:40   #4   
СтарПерец :)
 
Аватар для *Дидюля*
 
Сообщений: 134
Регистрация: 04.01.2008

*Дидюля* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Select85
да не сделают они повторные там же.
Наличный расчет творит чудеса . И гипс могут повторно сделать,и репозицию...

Цитата:
Сообщение от Select85
А если не ходить никуда - оно зарастет или будет прогрессировать
А это уж как себя поведешь.Может и так,и так,а может зарастет так,что потом надо будет ломать по новой.И спицу вставлять в кость,дабы не шаталась и держалась крепче. А то будут все себе сами гипсы снимать,либо скакать на них,покуда те в тряпку не превратяться - какое же это на хрен, лечение?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 00:43   #5   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Select85
да не сделают они повторные там же.
сделай платно
Цитата:
Сообщение от Select85
А если не ходить никуда - оно зарастет или будет прогрессировать?
пример: у моей мамы не срослась нормально кость после перелома в школьном возрасте. в итоге, ей за 40, всплыла старая травма, сделали операцию, т.к. что то стало не так с рукой, отхреначили что то....неприятно вспоминать старые болячки, займись этим пока не поздно
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 01:42   #6   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Во-первых, всё сделают. Не важно, что там было, сам дурак или просто случайно сломал.
Вызываем скорую и едем. "Идти не могу! Айайай! Спаситепамагите!"
Цитата:
Сообщение от Select85
Хочется знать, заживет ли оно?
заживёт. гарантирую © (зуб даю). но болеть будет шопесетс.

ВЫВОД: вызывай скорую, всё будет. упирай на то, что ходить не можешь, плачься в жилетку. Про то, что уже что-то делали — не упомянай.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 06:43   #7   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Ладно, буду пробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 11:55   #8   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Ну в общем у страха глаза оказались велики. Мозоль есть, но ничего сверхвыдающегося. Даже гипс уже не нужен, тока всякие процедуры.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 22:48   #9   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Цитата:
ВЫВОД: вызывай скорую, всё будет. упирай на то, что ходить не можешь, плачься в жилетку. Про то, что уже что-то делали — не упомянай.
ух йопт, какой ты умный. вся это симуляция агровация развалится вмомент после осмотра болееменее граммотного врача.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 02:16   #10   
хирург
 
Аватар для PROZEKTOR
 
Сообщений: 515
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 57

PROZEKTOR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRIDER
ух йопт, какой ты умный. вся это симуляция- агравация развалится в момент после осмотра более-менее грамотного врача.
Не скажи... Сколько раз врачей в заблуждение вводили,типа "упал,дома сидел,лечиться боялся",а на деле был уже в травмпункте,гипс лежал,да только раздолбал его в тряпку,да еще по пьяни по новой грохнулся на больное место .

И поди его проверь,лечился он до этого или дома просидел - окромя недоформированной костной мозоли и боли с отеком (если смещения костей не было) - ничего не определишь,а лечиться такие экстремальцы-повторники по идее должны уже платно .Только они ведь фиг говорят,что уже лечились и идут типа как запущенные первичные... Такие дела ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 19:59   #11   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
PROZEKTOR, частенько приходят различные умники, с раздолбаными гипсами, снявшие иммобилизацию самовольно раньше срока, с типа повторной травмой(чтоб рентгенконтроль сделать), очень быстро раскусываешь как правило ибо модель поведения однотипна.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind