Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 23:35   #841   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
Ispanka, оффтоп: http://ru.strawberrynet.com/
бесплатная доставка, говорят, если заказывать духи, то и все остальное пришлют из европы
Кто нибудь пробовал уже?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:48   #842   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Vichka, отсюда узнала http://www.ladiesproject.ru/question...nom-klubnichka в принципе, экономия небольшая. в среднем - 500 рэ за крем, зато доставка бесплатная. но духи Герлен я брала дешевле в летуале
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:51   #843   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
К сожалению, в связи с дополнительными затратами на авиаперевозку и отдельную доставку, мы вынуждены включить 10% доплату в общую стоимость заказа, содержащего духи, одеколоны и другие парфюмерные изделия. Общая сумма доплаты не превышает 15 Долларов США.
пунктик )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 08:08   #844   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,134
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Поэтому и не спрашиваю, зачем им дети. Я люблю собак, они любят детей. Логично.
спрашиваешь спрашиваешь
надо спрашивать не зачем ИМ дети.. спрашивай МНЕ дети.. как то так.. если я люблю спать а кошка мне мешает кошка летит в угол пинком пока не поймет что мой сон это святое... если ребенок за стеной мешает мне спать - я честно предупреждаю заткните его или вызову наряд. с пьянками дло часа ночи такая ж фигня.. после предупреждения все заканчивается.. вот с орущими детьми во дворе в 12 ночи уже сложнее.. не из пневматики же их отстреливать как лающих собачек... правда меня почему то потом на форуме обзывают садистом...
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Может и не в тему. Я сам еще не понял. Смотрел российский типадокфильм о выигравших большие деньги в лотерею. Из десяти выигравших миллионы лишь один фермер остался человеком. Он положил деньги на книжку и думает о том, как их лучше вложить. Остальные тупо пробухали свою удачу. Покупали предметы роскоши. Квартиры в элитных районах, дорогие машины. Но, не ожидали, что за это надо постоянно платить.
очень даже в тему 90% людей МОЗГИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ это я и так знаю... почему - вот что мне не понятно..
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 08:42   #845   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Sandy, "Зачем МНЕ дети?" я пытаюсь узнать у людей, которые усердно пытаются мне вдолбить, что НАДАРАЖАТЬУЖЕ!!!!!!1111111111А зачем им дети, я не спрашиваю, это поклеп!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 08:44   #846   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Sandy, зачем тебе дети?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:06   #847   
пью кровь
 
Аватар для Ева Тракторенко
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 06.05.2009
Записей в дневнике: 1

Ева Тракторенко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
НАДАРАЖАТЬУЖЕ!!!!!!
о даааааааааааа!!! тебе 24, а ты еще не родила?????????????????????????????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:49   #848   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,134
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
" я пытаюсь узнать у людей, которые усердно пытаются мне вдолбить, что НАДАРАЖАТЬУЖЕ!!!!!!1111111111А зачем им дети,
наверное затем же зачем тебе и собака другой вопрос какое их дело до наличия/отсутствия у тебя собаки/детей.. как то так..
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:36   #849   
краеведко
 
Аватар для salex
 
Сообщений: 3,110
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 44

salex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
я пытаюсь узнать у людей, которые усердно пытаются мне вдолбить, что НАДАРАЖАТЬУЖЕ!
Да не задавайтесь глупыми вопросами. Люди они такие.

Я же не нервничаю по поводу того, что каждый детный и бездетный, узнавший что у меня два мальчика, считает своим долгом заявить:"ну вот вам теперь еще девочку надо"
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:16   #850   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
salex, вот это НАДА111111 и вымораживает больше всего.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:51   #851   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
Vichka, всё просто. Люди хотят показать себя сведущими во всех областях. Даже то рожать тебе или нет, а если и рожать, то когда. Говоря это они чувствуют себя умными людьми, это поднимает им самооценку
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 08:28   #852   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,134
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samsung yp-t9 Посмотреть сообщение
оворя это они чувствуют себя умными людьми, это поднимает им самооценку
А НАС РАТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:17   #853   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Мои 5 копеек. Выходя замуж надо убедиться, что цель женитьбы одинаковая. Либо оба детей хотят, либо берут ипотеку, либо успокаивают родственников, либо развлекаются дальше. Ну или какие-то свои цели
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:55   #854   
Форумец
 
Аватар для Аmanda
 
Сообщений: 156
Регистрация: 25.11.2009

Аmanda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от salex Посмотреть сообщение
каждый детный и бездетный, узнавший что у меня два мальчика, считает своим долгом заявить:"ну вот вам теперь еще девочку надо"
мне тоже все так говорят, даже муж, как бы не накаркали, а то аборт не сделаю же ведь, табу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:05   #855   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,134
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
кааааррррр
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:09   #856   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gam-ma Посмотреть сообщение
Ну или какие-то свои цели
А бесцельно нельзя?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:11   #857   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
А бесцельно нельзя?
Почему нельзя? главное ЗАРАНЕЕ договориться, чтобы потом упреков взаимных не было
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 10:48   #858   
Форумец
 
Аватар для ryz36
 
Сообщений: 45
Регистрация: 30.10.2009
Возраст: 46

ryz36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
а я просто люблю детей, и?
Да, нет, все проще: "С самого детства любой индивид массово атакуется со стороны общества-быдла пропагандой о том, что сука надо рожать, рожать и ещё раз рожать. Зачем это надо делать понятно только верхам в государстве. Такая вот пропаганда и является одной из причин, по которым чайлдфри, отвергают навязываемую обществом необходимость люто, бешено рожать детей." (не мое)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 13:17   #859   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Прочел первый пост в теме и сложилось впечатление,что женщины к детям относятся так же,как мужчины к машине,квартире и тд.Некая такая игрушка для взрослых.О том,что это - человек,немного забывается.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:43   #860   
йухуууу
 
Аватар для Solnechnaya
 
Сообщений: 5,952
Регистрация: 21.05.2007
Возраст: 38

Solnechnaya вне форума Не в сети
Бывает и такой подход.. Еще хороший манипулятор мужчиной.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 23:07   #861   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Solnechnaya Посмотреть сообщение
Еще хороший манипулятор мужчиной.
так себе манипулятор )
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 14:04   #862   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
кааааррррр
Эх ты, дурилка картонная, кто ж каркает. "Беременяшка" чихает на "хочушку" и "хочушка" становится "беременяшкой".
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 09:02   #863   
Форумец
 
Сообщений: 619
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 46

к0шак вне форума Не в сети
Гы, а я оказывается не одинок! Оказывается, многие детей не хотят. Странная штука природа - кто-то в 20 мечтает папашкой стать, а мне за 30 - и нет ничего подобного вовсе... Говорят, женщины в конце концов бросают мужиков, не желающих от них детей - есть такое? Я свою терять совсем не хочу, меня в отношениях все устраивает, но и ребенок мне от неё не нужен (да и вообще ни от какой другой тоже, ну не люблю детей и не нужны они мне), чего делать-та, люди, как разрулить ситуёвину? Разбегаться и искать себе бесплодную со взглядами как у меня?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 09:14   #864   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,633
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
к0шак, а че жена давит?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 09:44   #865   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от к0шак Посмотреть сообщение
Гы, а я оказывается не одинок! Оказывается, многие детей не хотят. Странная штука природа - кто-то в 20 мечтает папашкой стать, а мне за 30 - и нет ничего подобного вовсе... Говорят, женщины в конце концов бросают мужиков, не желающих от них детей - есть такое? Я свою терять совсем не хочу, меня в отношениях все устраивает, но и ребенок мне от неё не нужен (да и вообще ни от какой другой тоже, ну не люблю детей и не нужны они мне), чего делать-та, люди, как разрулить ситуёвину? Разбегаться и искать себе бесплодную со взглядами как у меня?
Имхо, разводиться. И жениться на другой, по-моложе, которая подождет с деторождением до тех пор, пока ты созреешь.

Пример из блога психиатраhttp://dpmmax.livejournal.com/50880.html
Цитата:
Порой, анализируя природу неврозов у молодых замужних женщин, приходишь к выводу о том, что, сколько ни говори о достижениях учёных, пославших прогресс куда подальше, и о самом прогрессе, что обиделся и ушёл весьма далеко, с природой не очень-то и поспоришь. И если женщина начинает засматриваться на чужих детей в колясках, умиляться при виде витрин одеждой для младенцев и с некоторой завистливой ревностью поглядывать на своих беременных ровестниц — настоящий благородный муж должен обеспечить немедленную сбычу мечт, и не волнует, что на дворе кризис, в Европе адронный коллайдер, в мире такое холодное глобальное потепление, китайцы облизываются на Дальний Восток, а родная футбольная сборная раздражает даже больше, чем госдума.



Невнимательность к исполнению своего священного боевого супружеского долга (по сути и результату, товарищи мужчины, а не по букве, с томиком кама-сутры и презервативом наперевес!), а также бредовые идеи о равноправии и ergo, равнообязанности супругов в постройке семейного бюджета (дорогая, может, ещё немного поработаешь, тебе прочат карьерный рост и вообще ты у меня такая бизнес-вумничка...) опасны. Чем? Всё тем же невротическим конфликтом. Между хрустальной мечтой и прессово-кузнечной якобы необходимостью. Примеры? В недалёком прошлом целых два за один рабочий день с интервалом в полтора часа, закон парных случаев в действии.

Первая — дама двадцати шести лет, работает бухгалтером, муж — на неплохой работе с приличным заработком, детей нет. Почему? Строим загородный дом, доктор, всё как-то не до того (невыразимая печаль в глазах), муж просит подождать ещё пару лет... Что в итоге? Дама второй раз за полгода успела пролечиться в дневном стационаре с субдепрессивно-ипохондрической симптоматикой (плюс истерические нотки) и уже готова сдаться в отделение неврозов: за грудиной и в кишечнике жжёт (есть нет никакой возможности), руки периодически сводит (писать нет никакой возможности), голова то немеет, то раскалывается (какая, нафиг, бухгалтерия, какие , к Фибоначчи, числа!). Ну, и так, до кучи — слёзы, безысходность, ощущение «самая несчастная в целом мире я», бессоница.

Второй даме тридцать, работала бухгалтером, умничка-лапушка, мамина дочка, домашняя девочка, недавно уволилась, познакомилась с мужчиной своей мечты, на носу свадьба, но вот незадача — он считает, что специалисты такого полёта должны приносить городу славу, а семье - денежку в клювике, а к рождению ребёнка он и вовсе как-то не готов: как так — не успели пожениться — и вдруг ребёнок; опять же, с мамой надо посоветоваться... Результат — впервые в жизни возникшая невротическая реакция: всё то же подавленное настроение со всё той же безысходностью, эпизодами тревоги, чувством заложенности за грудиной - «будто камней навалили», вялостью и разбитостью, рассеянностью, отсутствием аппетита (потеряла пять кило за месяц) и всё тем же жжением, но блуждающим по всему телу. И панический страх перед работой: вдруг, мол, не оправдаю доверия — вот стыд-то будет!

В итоге рассказывал обеим, с интервалом во всё те же полтора часа, историю про третью даму, с участка моей жены. У Оксаны знакомство с пациенткой началось с визита её супруга. Влетел он в кабинет с глазами, как у перепуганного лемура, и стал упрашивать доктора вот прям сейчас съездить посмотреть благоверную, ибо случилось страшное: лежит и не встаёт. Со вчерашнего дня. Шла с рынка, где работает продавцом, ноги стали подкашиваться, еле добралась до дома, а там и вовсе слегла. Нет-нет, до туалета под руки водим. Главное — не отпускать, иначе упадёт. Нет-нет, не падала, но предупреждала, что может. Поехали смотреть. Пациентка действительно лежала в кровати и напоминала парализованную сову, то есть могла только поворачивать голову и моргать огромными глазами. В ходе сбора анамнеза выяснилось, что есть взрослая дочь, собирались обзавестись вторым ребёнком, да решили немного подождать, плюс мужу подвернулась работёнка — гонять фуры куда-то ну очень далеко, по месяцу дома не бывает, на носу ещё один рейс... В-общем, команду «сидеть, рядом!» мужу подавать не пришлось, он оказался догадливым товарищем, курс из десяти инъекций реланиума и упаковки алпразолама сотворил чудо с восстанием с кровати и выходом на работу, через годик родился второй ребёнок, а невроз напоминает о себе лишь изредка, на фоне переутомления, и выглядит как мимолётная слабость в ногах, которая быстро проходит. Ребёнок здоров, муж рядом, работает в пределах города — что ещё нужно для тихого семейного счастья! В-общем, хана неврозу.

Обе дамы, судя по блеску в глазах, очень воодушевились предстоящей семейной беседой. С меня с интервалом в полтора часа было взято две клятвы «объяснить ему, что это не моя придурь, а его счастье!»
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:07   #866   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Да нафиг их уговаривать, полно мужиков, которые хотят детей без психологических сеансов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:17   #867   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
к0шак, а зачем изначально было связывать жизнь с человеком, который хочет детей?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:18   #868   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Психология - дерьмо, всегда это знала.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:21   #869   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Психология - дерьмо, всегда это знала.
Автор текста не психолог, а врач.

Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
полно мужиков, которые хотят детей без психологических сеансов.
подпишусь
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:24   #870   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madamka Посмотреть сообщение
Автор текста не психолог, а врач.
Тем более.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind