Старый 20.02.2008, 01:05   #1   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Только для SpectrumSat Alt_GShell с Tellinet

Начали переработку АльтШелла, все я думаю знакомы с ней по работе с глобаксом. Но сейчас программа будет полностью перерабатыватся под работу с другими ускорителяли, ДВБ картами.
Собрали тестовую версию для Теллинета, прозьба протестировать по работе ядра и выявлять глюки для последующей переработки. Некоторые функции не доступны. В установочном файле присутсвует все, кроме вашего recv.ini, его нужно взять по ссылке https://customer.spectrumsat.net/tellinet/ и после получения, положить в папку с установленной программой.
Конфигурация проста, выбрать ДВБ карту, выбрать спутник, вбить МАК и ПИД, вторая закладка пока не актуальна, можете вписать туда любые значения, где логин и пасс.
Обратите внимание, софт ДВБ карты должен быть выгружен (хотя программа сама убивает в диспетчере софт известных карт). С Акорп, Нексторм, Тевви или ДВБ Ворлд возможно потребуется запуск с родным софтом (не стартуйте в родном софте сервис IP, просто запускаете в этих картах и лочите сигнал), но возможно будет работать него.
Качаем http://www.satspace.ru/uploaded/Alt_...-recv_beta.exe
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 23:28   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.02.2008

PWW вне форума Не в сети
Прежде всего спасибо

Прежде всего спасибо. Только благодаря програмке и запустил подписку на SpectrumSat. SpaceGate со спутника NSS6 почти месяц работаю, а SpectrumSat никак не хотел запускаться. Каких только типов соединений не перепробывал. В Outlook уже порядка 6метров переписки с Руслинком. Ни в какую не хотел подключаться. Буквально сегодня предпринял интересный шаг. Взял Вашу оболочку скоприровал со всеми файлами в директорию Tellinet, Tellinet обозвал глобаксом поколдовал с файлами ini. и получил такой же результат, что и сВашет теперешней программой. А фишка программы состоит в том, что она сама управляет картой. Technotrend драйвера от TT S-2400 (USB 2.0) Version 2.19h не работают с вашей программой, а на альтернативныых BDA-драйверах TT TV-Stick/TT-connect S-2400 (USB2.0) Version 1.0.2.1 именно на частоте трансподера NSS6 сигнал не захватывается. Он есть, но чего то не хватает. Просто обино было. Дык еще и на SpectrumSat в это месяце "Халява-плиз" заканчивается. Еще раз спасибо. ТЕПЕРЬ ХАЛЯВА НЕ УЙДЕТ.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 18:28   #3   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Filmokay
Ваша программа научится проверять баланс на "Спектрумсате"?
Обязательно, сейчас строим структуру программы, хочется учесть все сначало, а затем начнем программировать. Так как программа будет переделыватся полностью, за исключением модулей работы с ДВБ картами, то и по времени немогу сказать сколько. Скажу, что тестовые версии будут активно выкладываться
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind