Старый 23.12.2012, 16:48   #481   
Дважды мама
 
Аватар для AlexaSS
 
Сообщений: 67
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 42

AlexaSS вне форума Не в сети
Мой ответ вам вот здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...1#post19597915
По поводу % я скажу так: во первых в отличии от вас я не рекламирую конкретно никаких специалистов деалю инъекции и электроэпиляцию совершенно в разных местах, поэтому никак не могу "продвигать" услуги какой то клиники.
Высказывала свое мнение, на что имею полное право!
ПЫ СЫ специалиста по электроэпиляции давно прорекламировали здесь на БВФ до меня! спасибо форумчанам! здесь если пороетесь вы его найдете но человнек в рекламе не нуждается
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 17:57   #482   
Banned
 
Сообщений: 51
Регистрация: 28.11.2012

trishclinic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaSS Посмотреть сообщение
Мой ответ вам вот здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...1#post19597915
По поводу % я скажу так: во первых в отличии от вас я не рекламирую конкретно никаких специалистов деалю инъекции и электроэпиляцию совершенно в разных местах, поэтому никак не могу "продвигать" услуги какой то клиники.
Высказывала свое мнение, на что имею полное право!
ПЫ СЫ специалиста по электроэпиляции давно прорекламировали здесь на БВФ до меня! спасибо форумчанам! здесь если пороетесь вы его найдете но человнек в рекламе не нуждается
Очень странно, вы признаетесь в другой ветке, что эл.эпиляцию делаете чуть ли 8 лет и советуете подобных мастеров другим.:bl ush2: очень странно
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 06:56   #483   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
А кто-нить покупал домашний фото или лазеро эпилятор?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 15:34   #484   
sweet girl
 
Аватар для little betti
 
Сообщений: 95
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 31

little betti вне форума Не в сети
вот здесь много отзывов насчет лазерной эпиляции,и цены и как она кому помогает.или не помогает http://www.topestet.ru/service/info/...ya-epilyaciya/
давненько планирую тоже такое сделать,но сто то не очень уверена
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 21:19   #485   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
Сделала лазерную эпиляцию Очень довольна. Думаю, что же раньше не попробовала... Цены конечно кусаются. Делала голени и линию живота. Прошло почти 2 мес. а волос не растет. Мне сказали, что надо процедуру повторить через месяц, но смысли идти у меня не было. Кое где сейчас волос, прорезается тонкий и мягкий. Не знаю какой уж эффект будет после второй процедуры, но мне достаточно что два месяца ноги я не брила и вообще забыла об этой проблеме. Процедура болезненная, уж насколько я привыкла к ощущениям при электроэпиляции, могу сказать точно, что лазер примерно такой же болевой эффект дает. Делала, кстати на александритовом лазере. Про минусы могу сказать, что черные точки (которые после бритья на ногах всегда у меня оставались) никуда не исчезли. Волос просто из них медленно выпадает. Но мне косметолог сразу сказал, что гладкой и чистой кожи после первой процедуры и не ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 21:33   #486   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
little betti, Делай не сомневайся. Эффект есть и очень заметный. Продолжу тему и скажу, что электроэпиляцию делала много раз. Правда на других зонах. И если сравнивать цены 8000р 2 голени с коленками на лазере и по времени у меня ушло около 2х часов в сравнении 40р мин электроэпиляция (столько берет мастер в Воронеже у которого на мой взгляд самый эффективный результат, а мне есть с кем сравнить) и по времени страшно представить сколько заняло бы .( более суток это точно). Так что лазер получается намного дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 01:27   #487   
Осваиваюсь..
 
Аватар для Еsения
 
Сообщений: 19
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 37

Еsения вне форума Не в сети
Подруга советует электроэпиляцию, все никак не решусь, точнее я не боюсь, а просто никак не дойду туда))) говорит надо за полгода до купального сезона делать, эффект потрясающий
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 00:48   #488   
Форумец
 
Аватар для Belosnegka
 
Сообщений: 334
Регистрация: 06.11.2007

Belosnegka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Еsения Посмотреть сообщение
Подруга советует электроэпиляцию, все никак не решусь, точнее я не боюсь, а просто никак не дойду туда))) говорит надо за полгода до купального сезона делать, эффект потрясающий
Поспешу вас расстроить. Какую бы вы эпиляцию не выбрали, она делается пару лет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 12:44   #489   
Форумец
 
Аватар для shelev
 
Сообщений: 242
Регистрация: 04.10.2011

shelev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
подскажите где делают,сколько стоит.

Цены на такие вещи сейчас разные, да и все зависит, что именно Вы бы хотели сделать.
Вычитала тут, что сейчас есть очень много разных вариантов бикини дизайна. Сейчас делают и создание мерцающих татуировок в тех зонах, и депиляцию зоны бикини, и окрашивание волос, и интимную стрижку, и украшение стразами. Вариантов может быть очень много. Здесь, все, как говорится, зависит уже от желания и предпочтений.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 22:10   #490   
Форумец
 
Аватар для Lenusek
 
Сообщений: 34
Регистрация: 09.12.2011
Возраст: 45

Lenusek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
подскажите где делают,сколько стоит.
Я купила себе эпилятор и сама все делаю. Так дешевле и проще по-моему.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:32   #491   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 26.08.2014
Возраст: 37

Марина Корчагина вне форума Не в сети
Девочки,делаю электроэпиляцию на дому(комната переоборудована под кабинет).Работаю цифровым электроэпилятором Blendip 606 Skinbod (Испания),который реализует следующие методы электроэпиляции:
-термолиз
-электролиз
-Blend
-Flash
-Soft-blend.
Минута стоит 25 руб.Запись по тел.89192351039
Мой сайт http://www.epil-vrn.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:35   #492   
Форумец
 
Аватар для Димасик69
 
Сообщений: 11,367
Регистрация: 10.10.2010

Димасик69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марина Корчагина Посмотреть сообщение
-термолиз
-электролиз
а гидролиз практикуешь?
А мужчинам делаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:37   #493   
Бывалый форумец
 
Аватар для Анна Южная
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 29.04.2014

Анна Южная вне форума Не в сети
Димасик69, хочешь свой +1,75 идеальным сделать?))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 09:20   #494   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 26.08.2014
Возраст: 37

Марина Корчагина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димасик69 Посмотреть сообщение
а гидролиз практикуешь?
А мужчинам делаешь?
Нет,мужчинам не делаю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 19:49   #495   
Форумец
 
Аватар для Feihua
 
Сообщений: 350
Регистрация: 23.09.2007

Feihua вне форума Не в сети
Марина Корчагина,
а лицо делаете?

Последний раз редактировалось Feihua; 06.12.2014 в 21:07.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 20:26   #496   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,621
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марина Корчагина Посмотреть сообщение
электролиз
Цитата:
Сообщение от Марина Корчагина Посмотреть сообщение
Flash
ИМХО это малоприменимо к удалению волос.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:26   #497   
Дважды мама
 
Аватар для AlexaSS
 
Сообщений: 67
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 42

AlexaSS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от trishclinic Посмотреть сообщение
Очень странно, вы признаетесь в другой ветке, что эл.эпиляцию делаете чуть ли 8 лет и советуете подобных мастеров другим.:bl ush2: очень странно
Случайно увидела ответ, даже не думала что наша переписка может продолжиться поэтому в ветку даже и не заходила несколько лет.
Я не делала подряд 8 лет эпиляцию у одного мастера. ) Я НАЧАЛА делать столько лет назад. Начала у одного и меня не устраивали результаты, поменяла на другого, делала перерывы, рожала деток, я искала мастера и метод который даст тот результат который меня устроит. Да и собственно вопрос не во времени. Можно действительно лет 10 делать пока не состаришься )) если раз в год ходить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:10   #498   
Форумец
 
Аватар для shelev
 
Сообщений: 242
Регистрация: 04.10.2011

shelev вне форума Не в сети
ИМХО, читала сегодня в статье, что в тех местах наиболее эффективно делать именно восковую эпиляцию, шугаринг вроде мало помогает.
А восковая (если не ошибаюсь теплым воском) держит эффект достаточно долго, но конечно здесь все еще индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:59   #499   
Registered User
 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.02.2015

НатальяЗуева вне форума Не в сети
Депиляция сахаром

Цитата:
Сообщение от Wahnsinnig Посмотреть сообщение
где луше всего в Воронеже делают бикини?
На мой взгляд лучше шугаринга ничего нет. Волосы не врастают. Больно только первый раз. Второй раз делала через месяц вообще не больно волосики некоторые как пушок. С восковой депиляцией не сравнить
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 11:00   #500   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
в чем разница, не пойму? какая разница чем выдирать волосы? за исключением болевых ощущений. И почему от воска или шугаринга якобы пушок потом, а после эпилятора не пушок?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 11:04   #501   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Ispanka, у тебя есть волосы в зоне бикини?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:16   #502   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, частично. мало. коротко. остальное дэлэйт. А у тебя?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:37   #503   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Ispanka, а у меня кусты колосятся. Я ж мужик. Мне так положено.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 23:51   #504   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.2012

LadyOlga вне форума Не в сети
Недавно решилась не лазерную эпиляцию. Уже успела побывать в двух салонах, из первого ушла из-за потребительского отношения к клиентам (я была первый раз мне протороторили всю информацию, специалист очень спешила сразу же выпроводила, при мне девушка делала эпиляцию над верхней губой, так ее выпроводили из кабинета с пантеноловыми усами) Вернуться туда у меня желания больше не возникло, перечитала все форумы искала в Воронеже Александритовый лазер, случайно наткнулась на центр Иштар, сходила туда уже 2 раза, мне все понравилось, оба раза никакой спешки не было специалисты отвечали на мои вопросы (получилось, что была у разных врачей) и как-то все непринужденно. Делала бикини и подмышки, между прцедурами интервал у меня получился 2 месяца, хотя советовали процедуры через 1-1,5 месяца, но мне раньше 2 месяцев просто не было смысла идти, ничего не отрастало. Конечно о гладкой коже пока речь не идет, но я довольна результатом волос стало поменьше и потоньше они стали. Надеюсь кому-то будет полезна данная информация, так как я когда искала отзывы о том где есть александритовый лазер в Воронеже почти ничего не нашла((
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:50   #505   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LadyOlga Посмотреть сообщение
Недавно решилась не лазерную эпиляцию.
цена вопроса?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 22:00   #506   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LadyOlga Посмотреть сообщение
Недавно решилась не лазерную эпиляцию. Уже успела побывать в двух салонах, из первого ушла из-за потребительского отношения к клиентам (я была первый раз мне протороторили всю информацию, специалист очень спешила сразу же выпроводила, при мне девушка делала эпиляцию над верхней губой, так ее выпроводили из кабинета с пантеноловыми усами) Вернуться туда у меня желания больше не возникло, перечитала все форумы искала в Воронеже Александритовый лазер, случайно наткнулась на центр Иштар, сходила туда уже 2 раза, мне все понравилось, оба раза никакой спешки не было специалисты отвечали на мои вопросы (получилось, что была у разных врачей) и как-то все непринужденно. Делала бикини и подмышки, между прцедурами интервал у меня получился 2 месяца, хотя советовали процедуры через 1-1,5 месяца, но мне раньше 2 месяцев просто не было смысла идти, ничего не отрастало. Конечно о гладкой коже пока речь не идет, но я довольна результатом волос стало поменьше и потоньше они стали. Надеюсь кому-то будет полезна данная информация, так как я когда искала отзывы о том где есть александритовый лазер в Воронеже почти ничего не нашла((
Тоже хожу в этот салон, уже писала где-то на сайте. Мне очень нравится результат. Всем советую. Была еще в Эс класс клинике по акции рискнула, там принцип лазера другой, цены не на много дешевле, но результат хуже. Пока салоны искала, стала специалистом в лазерах, так что если есть у кого вопросы отвечу, пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 22:03   #507   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
Кэт-ти, все от зоны зависит, на сайт у них прайс есть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 16:44   #508   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitim Посмотреть сообщение
Кэт-ти, все от зоны зависит, на сайт у них прайс есть.
всё выяснила, подумала... не выношу я боли, думаю не пойдёт и очень уж дорого вышло.

Сейчас собираю информацию по лазерной эпиляции)

Цитата:
Сообщение от LadyOlga Посмотреть сообщение
Конечно о гладкой коже пока речь не идет, но я довольна результатом волос стало поменьше и потоньше они стали.
честно, смотря на цены именно идеально отсутствие волос и ждёшь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 12:31   #509   
Форумец
 
Аватар для vitim
 
Сообщений: 211
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

vitim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
всё выяснила, подумала... не выношу я боли, думаю не пойдёт и очень уж дорого вышло.

Сейчас собираю информацию по лазерной эпиляции)

честно, смотря на цены именно идеально отсутствие волос и ждёшь.
Я вот посчитала и лазер дешевле и быстрее получается. Голени 8-9 тыс., за 1,5-2 часа все 2 ноги сделают 3 месяца без волос ходишь. А у мастера Оли 80р/мин, в Трише 65р/мин, чтобы убрать полностью 2 ноги наверное месяц потребуется если по часу в день делать. Если конечно у кого то всего "3 волосинки" , то электро выгоднее будет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind