Старый 26.09.2010, 00:09   #421   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 41

OSOBennost вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BLACK BUTTERFLY Посмотреть сообщение
Не морочьтесь, энто всё бред!!!
думаете и электро не поможет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 11:53   #422   
Форумец
 
Аватар для BLACK BUTTERFLY
 
Сообщений: 314
Регистрация: 23.09.2010

BLACK BUTTERFLY вне форума Не в сети
Все аппаратные методики удаления не желательной растительности как правило дают в большинстве случаев результат далекий от того что обещают, т.е дают гарантию что всё полысеет как пупок ,а на самом деле после долгих и болезненных манипуляций достойной смертью падут не все волосы,только часть,следовательно выброшенные деньги!!! Конечно окончательный результат напрямую зависит от структуры волоса,терпенья человека и материального достатка!!! Попробовать можно!!! Лично моё мнение, если хочется просто избавиться от волос, тогда бритва,депилятор,воск,сахар,крем вам в помощь!!!! а если уж преследуете какие то другие морально этические соображения, тогда готовьте денежки и вперёд на аппаратные методики......
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 11:56   #423   
Форумец
 
Аватар для BLACK BUTTERFLY
 
Сообщений: 314
Регистрация: 23.09.2010

BLACK BUTTERFLY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belosnegka Посмотреть сообщение
это стоит кучу денег и волосы все равно растут
золотые слова!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 23:37   #424   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2010

Тасечка вне форума Не в сети
Про фотоэпиляцию разобрались: ещё никто не написал, что сделал себе какую-то зону, ушло конкретно столько-то времени и, скажем, год прошёл с момента конца процедуры, а волосы не растут.
Про электроэпиляцию более конкретные отзывы есть у кого? Хорошего мастера кто-нибудь нашёл всё-таки?! Пусть даже дорого, но что бы без следов и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 10:09   #425   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тасечка Посмотреть сообщение
Про фотоэпиляцию разобрались: ещё никто не написал, что сделал себе какую-то зону, ушло конкретно столько-то времени и, скажем, год прошёл с момента конца процедуры, а волосы не растут.
слова подруги: в течение года ходила на фотоэпиляцию, удаляла волосы в зоне бикини. Удалила. Уже пару лет ни единого волоска.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:01   #426   
Форумец
 
Аватар для rublenchik
 
Сообщений: 3
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 41

rublenchik вне форума Не в сети
Я избавилась от волос в области бикини с помощью электроэпиляции, до этого пробовала бритву, воск, шагаринг, эпилятор.... Во всех случаях была большая проблема с вросшими волосками. Только электроэпиляция обеспечила результат и самое главное этот результат навсегда!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:40   #427   
Форумец
 
Аватар для Belosnegka
 
Сообщений: 334
Регистрация: 06.11.2007

Belosnegka вне форума Не в сети
rublenchik, у какого мастера делали?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:46   #428   
Форумец
 
Аватар для rublenchik
 
Сообщений: 3
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 41

rublenchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belosnegka Посмотреть сообщение
rublenchik, у какого мастера делали?
У хорошего.... Кому нужны контакты мастера по электроэпиляции в Воронеже пишите в личку...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 12:38   #429   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2010

Тасечка вне форума Не в сети
Девочки, кто-нибудь подскажите, насколько я понимаю, есть 3 метода электроэпиляции: термолиз, электролиз и блэнд. В чём между ними разница и какой лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:01   #430   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
http://epiliacia.ru/Электроэпиляция/...оэпиляции.aspx

Очень хорошо описано.

Вот что бы я действительно хотела попробовать в практике - это комбинацию световых методик и электроэпиляции. Что-то мне подсказывает, что эффект должен быть суперский...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 11:50   #431   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2010

Тасечка вне форума Не в сети
Спасибо, tvkovt, это всегда не лишнее прочитать. Я и раньше теорию об этом знала. Я не совсем правильно выразилась.
Я имела ввиду на практике, девчонки, кто-нибудь испытал эти методы? На себе, то есть. У кого столько-то времени ушло например термолизом убрать ту или иную область, и соответственно блендом ту или иную зону за сколько времени убрали? И сколько следы от термолиза проходили и от блэнда? Напишите, девчонки! А мы таким образом получим сравнительную характеристику.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:34   #432   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Ну, тогда я про термолиз и расскажу!

Давным-давно, когда я была еще не косметологом, а обычной школьницей, я ходила на электроэпиляцию. Дело было не в Воронеже. Был это метод термолиза, о бленде тогда еще не знали...

Убирала волосы на ногах и в области бикини. После того, как попала на процедуру первый раз, сказала, что больше туда ни ногой, так как ОЧЕНЬ больно. Через пару лет "припекло" - пошла снова. Терпела. Пыталась пить обезболивающие таблетки, наносила местные анестетики - пользы было мало. Мастер моя была была экстра-класса, поэтому никаких рубцов у меня не осталось. Но такие Мастера встречаются не часто. Ожоги (а после электроэпиляции возникает имеено ожог) проходили за 2-3 дня, а корочки - на разных участках по-разному. Дольше всего на голенях - около месяца.

Скажу честно, я ходила, нарушая все правила физиотерапии (я тогда о них не знала). Можно проводить процедуру не больше часа в день 1 раз в неделю, я же ходила по 2 часа 2 раза в неделю. На полное избавление от волос на одной зоне мне потребовалось 3 года посещений.

Думаю, что бленд мало чем отличается по срокам и последствиям. Скорее всего, отличие только в меньшей болезненности.

ПС: сейчас я, конечно, уже не готова на такие "подвиги". Делаю лазерную на оставшихся местах.

Последний раз редактировалось tvkovt; 03.01.2011 в 16:23.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:01   #433   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Скромняга И, надо было рождаться дочерью индейца.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 05:30   #434   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
Ispanka, а че с ними?
я не испанка, но отвечу. вроде как у индейцев всё клево в том плане, что бриться не надо. нет растительности на лице и т.д. что-то у них в организме так, что лишних волос нет
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 12:17   #435   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
я не испанка, но отвечу. вроде как у индейцев всё клево в том плане, что бриться не надо. нет растительности на лице и т.д. что-то у них в организме так, что лишних волос нет
все так и есть, дада
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:13   #436   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 41

OSOBennost вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
я не испанка, но отвечу. вроде как у индейцев всё клево в том плане, что бриться не надо. нет растительности на лице и т.д. что-то у них в организме так, что лишних волос нет
блин... ну везуха же им!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:00   #437   
Форумец
 
Аватар для Alex_j
 
Сообщений: 108
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 37

Alex_j вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тасечка Посмотреть сообщение
Спасибо, tvkovt, это всегда не лишнее прочитать. Я и раньше теорию об этом знала. Я не совсем правильно выразилась.
Я имела ввиду на практике, девчонки, кто-нибудь испытал эти методы? На себе, то есть. У кого столько-то времени ушло например термолизом убрать ту или иную область, и соответственно блендом ту или иную зону за сколько времени убрали? И сколько следы от термолиза проходили и от блэнда? Напишите, девчонки! А мы таким образом получим сравнительную характеристику.
Испробывала оба метода на себе. Результат от термолиза оставляет желать лучшего. Болевые ощущения - сильные, кожа после процедуры восстанавливается не менее 7 дней, а первые 3 дня жуткая краснота и отек, после полного заживления остаются точки(они заметные и не проходят как уверяю "мастера"). Результата Я не увидила, хотя выполняла все указания. Что касается метода Блэнд - полностью удовлетворяет. Болевые ощущения - терпимые(почти нет боли в сравнении с термолизом), кожа восстанавливается за 2 - 3 дня. О точках и т.п. говорить нет смысла - все прекрасно. А самое главное - волосы не растут. Также хочется сказать о мастере который выполняет процедуру. У каждого свой подход и своя технология (термолиз\блэнд). Мне повезло - я нашла свой метод и мастера который выполняет свою работу более чем на отлично. Профессионализм, отношение и качественное оборудование это факторы успеха в непростом деле. Вам Тасечка хочется посоветовать - выбирайте профессионала! В руках мастера, которому вы доверяете находится Ваша красота и здоровье. Удачи. Если будут вопросы пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:46   #438   
Форумец
 
Аватар для Kasatka
 
Сообщений: 25
Регистрация: 02.05.2010

Kasatka вне форума Не в сети
А ЭЭ делают в мед.учреждениях? там же нужна мед.лицензия наверное..
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:08   #439   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 01.02.2010

loliruri вне форума Не в сети
посоветуйте мастера ЭЭ в центральном р-не плз
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 17:04   #440   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 37

lenchikkk вне форума Не в сети
Alex_j, напишите, пожалуйста, где вы делали Бленд эпиляцию и у какого мастера?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:44   #441   
Форумец
 
Аватар для Belosnegka
 
Сообщений: 334
Регистрация: 06.11.2007

Belosnegka вне форума Не в сети
Ispanka,
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
слова подруги: в течение года ходила на фотоэпиляцию, удаляла волосы в зоне бикини. Удалила. Уже пару лет ни единого волоска.
а куда она ходила?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 14:24   #442   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 01.02.2010

loliruri вне форума Не в сети
ну хоть несколько учреждений, где электрэпиляцию блендом делают кто-нибудь нашел? один термолиз пока нашла
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 14:34   #443   
Форумец
 
Аватар для GASYA
 
Сообщений: 352
Регистрация: 07.01.2010
Возраст: 40

GASYA вне форума Не в сети
постою посушаю...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 08:43   #444   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 41

OSOBennost вне форума Не в сети
девочки, подскажите, усы и бороду чем можно безболезненнее и эффективнее убрать? И так чтобы НАВСЕГДА!!! Волосы не очень темные, скорее светлые и бывают темные некоторые. Это каким способом убирать лучше?Кто нить делал уже такое с собой? Подскажите результаты и координаты. ЭЭ наверно же больно очень, а лазерная? Что лучше?заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:05   #445   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 01.02.2010

loliruri вне форума Не в сети
OSOBennost,
лучше всего и эффективнее ээ блендом
ps навсегда не один метод не убирает, лет на 5-7 максимум, потом снова делать
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:13   #446   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
OSOBennost, таже беда. выбрала ээ блендом - вообще не больно с обезболивающим.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 10:05   #447   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 01.02.2010

loliruri вне форума Не в сети
Iraine87, где делали?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 11:02   #448   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 41

OSOBennost вне форума Не в сети
а за сколько процедур это дело можно все удалить?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 16:52   #449   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
В области подбородка и усиков волосы убрать навсегда НЕВОЗМОЖНО.
Можно добиться значительного уменьшения их количества и перехода на поддерживающие процедуры один раз в несколько лет - любым из существующих современных способов перманентной (=долгосрочной) эпиляции - вопрос в степени комфортности и побочных эффектах.

Чем себе делаю - не скажу , ибо это будет реклама.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 23:05   #450   
Форумец
 
Аватар для kaplya
 
Сообщений: 44
Регистрация: 08.07.2010
Возраст: 37

kaplya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OSOBennost Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, усы и бороду чем можно безболезненнее и эффективнее убрать? И так чтобы НАВСЕГДА!!! Волосы не очень темные, скорее светлые и бывают темные некоторые. Это каким способом убирать лучше?Кто нить делал уже такое с собой? Подскажите результаты и координаты. ЭЭ наверно же больно очень, а лазерная? Что лучше?заранее спасибо.
я терплю и выщипываю. растут слава Богу медленно, так что раз в 2 недели делаю, так чтобы новые убирать, и чтобы не запускать (по-чуть-чуть легче выщипывать, чем сразу все). первый раз оч больно, потом терпимее. единственное - кожа краснеет, так что делать надо вечером, чтобы не позорится. но это как говорится бесплатно делается)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind