Старый 04.05.2011, 11:12   #451   
Мастер Э/Э
 
Аватар для Перышко
 
Сообщений: 20
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 40

Перышко вне форума Не в сети
Девочки! Приезжайте осенью на электроэпиляцию! Грамотно пообщаемся с вами 1 сезон и ваше бикини будет гладким как шелк НАВСЕГДА. И больше никакой бритвы, никакой карамели, никаких вросших волос и перерывов для отращивания волос. Стоимость от 20 руб./мин., во сколько выльется - точно нельзя сказать, все индивидуально. По желанию обезболиваю. Пишите в личку, проконсультирую.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 11:23   #452   
Мастер Э/Э
 
Аватар для Перышко
 
Сообщений: 20
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 40

Перышко вне форума Не в сети
Электроэпиляция - единственный известный на сегодня способ навсегда избавиться от нежелательных волос. Способ безопасен, проверен временем, так как известен с 40-х годов XX века. Мастер вводит иглу в волосяной фолликул, убивая волос навсегда. Но это не значит, что достаточно одной процедуры. На отрабатываемой площади спустя месяц начинают расти спящие до того волосы (природа нас таким запасом наградила), их тоже надо удалять. А потом еще 1 раз, всего 3 раза на 1 отдельн взятом участке. Если кто-то имел отрицательный опыт ЭЭ, на 100% можно сказать, что это плохо поработал мастер, недобросовестно. После правильно проведенной процедуры волос не должен расти более тонким - он вообще не должен расти, требуйте назад потраченные деньги!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 08:50   #453   
Форумец
 
Аватар для NUN
 
Сообщений: 76
Регистрация: 08.09.2008

NUN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
у меня чот вростают волоски. мне кажется от шуги даже больше, чем от эпилятора.
может воск попробовать?
Можно попробовать. Но у меня подруга воском делала, все равно вростают. :-(
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:57   #454   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
Перышко, прям осенью теперь только? А если щас и не загарать пока?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 07:42   #455   
Мастер Э/Э
 
Аватар для Перышко
 
Сообщений: 20
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 40

Перышко вне форума Не в сети
Скромняга И, я все-таки не советую делать э/э летом. В прохладное время оно как-то гигиеничнее, это опыт нескольких лет работы. Ды и я после праведных трудов июнь-июль отдыхаю. Если хотите, можно начать в августе.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:13   #456   
Форумец
 
Аватар для Латте
 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.09.2010

Латте вне форума Не в сети
Перышко,мне вот тоже надо навсегда только усики.В мае уже никак7??у меня темные волосы,но не совсем вес страшно )) Или уже ждать августа?=( И сколько стоит это??
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 23:36   #457   
Форумец
 
Аватар для Lelik_06
 
Сообщений: 42
Регистрация: 08.10.2010
Возраст: 41

Lelik_06 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Перышко Посмотреть сообщение
Электроэпиляция - единственный известный на сегодня способ навсегда избавиться от нежелательных волос. Способ безопасен, проверен временем, так как известен с 40-х годов XX века. Мастер вводит иглу в волосяной фолликул, убивая волос навсегда. Но это не значит, что достаточно одной процедуры. На отрабатываемой площади спустя месяц начинают расти спящие до того волосы (природа нас таким запасом наградила), их тоже надо удалять. А потом еще 1 раз, всего 3 раза на 1 отдельн взятом участке. Если кто-то имел отрицательный опыт ЭЭ, на 100% можно сказать, что это плохо поработал мастер, недобросовестно. После правильно проведенной процедуры волос не должен расти более тонким - он вообще не должен расти, требуйте назад потраченные деньги!
пару лет назад делела элеткроэпиляцию раз шесть семь- у одного и того же мастера, все было ок. но после последнего раз - было ужаснейшее раздражение, волосы немного врастали, жуткое покраснение - как -будто ожоги, после этого только - воском))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:08   #458   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от loliruri Посмотреть сообщение
Iraine87, где делали?
Первый раз я делала в Германии. У меня все заново выросло.
Второй раз уже в Воронеже. Долго искала в ВРН бленд, в салонах вообще не делают, хотя есть какой-то салон (не помню - на Кольцовской), то 70 рублей минута. Это ж вообще, заоблачная цена. Потом нашла одного мастера. Мне очень понравилось, как она работает. Даже лучше, чем немка. Работает быстро, показалось по ощущениям,что тока больше дает, за одинаковое количество времени удалила гораздо больше. Ожогов у меня вообще не было. На второй день все прошло. При этом я на следующий день была за городом и у меня не было возможности соблюдать правила ухода. Волосики на обработанных участках не растут пока. Прошло 2 недели только, но после первого раза они у меня раньше полезли.

Последний раз редактировалось Iraine87; 14.06.2011 в 03:45.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 20:10   #459   
форумчанка
 
Аватар для ольча
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 37

ольча вне форума Не в сети
http://www.b*****n.ru/voronezh/deals/irinavosk-70
Спешите избавляться, пока акция идет!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 01:11   #460   
Форумец
 
Аватар для freestyler
 
Сообщений: 26
Регистрация: 10.01.2009

freestyler вне форума Не в сети
Делал фотоэпиляцию в Эре (специалист, Ирина, Моск.пр-т 33, 261-07-47), фото после первого раза прикладываю. 1 посещение обошлось 1500 (профотали указанную поверхность). По норме режим - раз в две недели, я решил ускориться, и сделать - раз в неделю. Аппарат после меня сломался ))) Чтобы не пропускать, пока его починят, поехал в ЛедиАнну (спец-т Лилия, платонова 4, 239-63-96), там профотали (количество фоток почему-то было меньше (3шт) + намазывали какой-то фигней, до фотканья и после, в очках хреново было видно что это) 1 посещение обошлось 600 ру.
Но как мне показалось в эре пожестче аппарат, жжот так жжот!

первая фото после первого раза в Эре, вторая сразу после второго в ЛедиАнне (через неделю).

Результаты, как понимаете оценить пока не могу адекватно, т.к. все было по одному разу и недавно.

Дмитриев и Гогиевов (димагогий), типа: зачем тебе это надо, почему именно усы..... НЕ НАДО! а то сблюю от постов неподелу. Если че прям интересно про блевотню и цели данной "операции", то в личку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0996.jpg
Просмотров: 43
Размер:	21.4 Кб
ID:	1393219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1078.jpg
Просмотров: 39
Размер:	79.2 Кб
ID:	1393220  


Последний раз редактировалось freestyler; 06.07.2011 в 02:06. Причина: фотки правильные втыкаю
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 01:52   #461   
Форумец
 
Аватар для freestyler
 
Сообщений: 26
Регистрация: 10.01.2009

freestyler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tvkovt Посмотреть сообщение
Ну, тогда я про термолиз и расскажу!

Давным-давно, когда я была еще не косметологом, а обычной школьницей, я ходила на электроэпиляцию. Дело было не в Воронеже. Был это метод термолиза, о бленде тогда еще не знали...

Убирала волосы на ногах и в области бикини. После того, как попала на процедуру первый раз, сказала, что больше туда ни ногой, так как ОЧЕНЬ больно. Через пару лет "припекло" - пошла снова. Терпела. Пыталась пить обезболивающие таблетки, наносила местные анестетики - пользы было мало. Мастер моя была была экстра-класса, поэтому никаких рубцов у меня не осталось. Но такие Мастера встречаются не часто. Ожоги (а после электроэпиляции возникает имеено ожог) проходили за 2-3 дня, а корочки - на разных участках по-разному. Дольше всего на голенях - около месяца.

Скажу честно, я ходила, нарушая все правила физиотерапии (я тогда о них не знала). Можно проводить процедуру не больше часа в день 1 раз в неделю, я же ходила по 2 часа 2 раза в неделю. На полное избавление от волос на одной зоне мне потребовалось 3 года посещений.

Думаю, что бленд мало чем отличается по срокам и последствиям. Скорее всего, отличие только в меньшей болезненности.

ПС: сейчас я, конечно, уже не готова на такие "подвиги". Делаю лазерную на оставшихся местах.
Больна-нибольна, ожоги-ниожоги!! начала про термолиз, так и не рассказал что это! Можно подумать что термолиз это утюгом прижигают, а блэнд - это фотовспышками. Поподробнее.. в студию плиз!



Цитата:
Сообщение от Alex_j Посмотреть сообщение
Испробывала оба метода на себе. Результат от термолиза оставляет желать лучшего. Болевые ощущения - сильные, кожа после процедуры ............. Удачи. Если будут вопросы пишите в личку.
ваще какие-то рекламные лозунги.

Цитата:
Сообщение от loliruri Посмотреть сообщение
ну хоть несколько учреждений, где электрэпиляцию блендом делают кто-нибудь нашел? один термолиз пока нашла
походу никто не знает, даже те кто делал этот ЭЭ. все трындят, но ни у кого толи денег не хватило, толи еще чего, НО ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОБОВАТЬ ИЛИ ПОСМОТРЕТЬ (бывают такие фантазеры, таким рот зашивать надо, и пальцы между собой, и в соответствующие учреждения ). Ваще 99% информации неподелу, и + куча вопросов тех кто поверил звездунам!

Iraine87, ну у тебя спрашивают, ответь точно: где, когда, и при каких обстоятельствах? фамилии, имена, названия организаций, или хотя бы адрес если там без названия и без людей с именами. Ты уже давно в этой теме... А то все не поделу "мне понравилось, мне так понравилось,.. мне так было хорошо..... " и все!


Я так понял из напсанного тут что Ф/э бывает термолизом и блэндом, и что Э/э бывает блэндом. Чем еще бывает Ээ? Сплошная нелогика в постах!!! безобразие!

В моем случае это был термолиз или блэнд?? tvkovt это к тебе вопрос. ты же разбираешься
Цитата:
Сообщение от tvkovt Посмотреть сообщение
Ну, тогда я про термолиз и расскажу! ............
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 02:29   #462   
Форумец
 
Аватар для freestyler
 
Сообщений: 26
Регистрация: 10.01.2009

freestyler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Перышко Посмотреть сообщение
Электроэпиляция - единственный...
куда лепить часть слова "электро"? Игла электрическая? или мастер электрический? или локовицы волос должны быть элесктрическими по природе и только тада они отмирают? или просто освещение должно быть в комнате электрическим? или же все-таки игла дотолкнутая до луковицы хреначит током?, после чего та (вторая) в шоке неделю, и в конце-концов как в индийском боевике погибает от клеща Варроатоза?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 11:44   #463   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 40

Kattt09 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от freestyler Посмотреть сообщение
куда лепить часть слова "электро"? Игла электрическая? или мастер электрический? или локовицы волос должны быть элесктрическими по природе и только тада они отмирают? или просто освещение должно быть в комнате электрическим? или же все-таки игла дотолкнутая до луковицы хреначит током?, после чего та (вторая) в шоке неделю, и в конце-концов как в индийском боевике погибает от клеща Варроатоза?
!!! К чему эти непонятные риторические вопросы? Вы же сами понимаете, о чем идет речь.
Когда мы говорим "электромиксер" мы же понимаем, что миксер приводится в действие эл. током - а не домохозяйка должна быть электрическая. И не яичные белки должны быть электрические, чтобы их можно было электромиксером взбивать....
Термин "ЭЛЕКТРОэпиляция" - это общепринятый термин для обозначения вида удаления волос путем воздейсвия на волосяной фолликул ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ импульсом. Ток передается через металлическую иглу, вводимую в фолликул. Вводит иглу в фолликул мастер - живой и здоровый человек))) Конечно, освещение должно быть электрическим, причем очень хорошим.
Здесь же не Википедия, чтобы элементарные вещи объяснять.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:08   #464   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kattt09 Посмотреть сообщение
Здесь же не Википедия, чтобы элементарные вещи объяснять.
а зачем тогда объясняешь?
странные люди. им влом, но все равно делают
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:15   #465   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 40

Kattt09 вне форума Не в сети
А где это я писала, что мне в лом?.. Да уж, странные - это точно)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:42   #466   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Kattt09, ок, вопрос: ЗАЧЕМ объясняешь, если здесь не Википедия?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 23:41   #467   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
freestyler, если действительно нужен мастер ЭЭ (блэнд) - пиши в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:27   #468   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 40

Kattt09 вне форума Не в сети
Ispanka, я за мир во всем мире)))
Фразой "здесь не Вики", я заступилась за Перышко, она/он/ не должна здесь всем разжевывать, куда лепить часть слова "электро". Вроде все итак в теме. Оказывается не все - у freestyler возникли вопросы, и я решила ему/ей объяснить.
Всего-навсего)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:40   #469   
Форумец
 
Аватар для freestyler
 
Сообщений: 26
Регистрация: 10.01.2009

freestyler вне форума Не в сети
Всем спасибо, тем ожила слегка. Кэтт, тебе особенно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:09   #470   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 09.09.2011

Чио-Чио-сан вне форума Не в сети
freestyler, и остальные девочки. Предлагаю попробывать интересное средство после эпиляции, которое значительно истончает волосы и замедляет их рост. У меня есть пост в теме "Услуги мастеров и мастерклассы", сходите почитайте мою историю (пардон, пока не могу вставить ссылку).
Правда не знаю, можно ли использовать подобное средство после ФЭ или ЭЭ... Но после обычной "механической" эпиляции - эффект ощутила на себе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:15   #471   
Дважды мама
 
Аватар для AlexaSS
 
Сообщений: 67
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 42

AlexaSS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Перышко Посмотреть сообщение
Электроэпиляция - единственный известный на сегодня способ навсегда избавиться от нежелательных волос. Способ безопасен, проверен временем, так как известен с 40-х годов XX века. Мастер вводит иглу в волосяной фолликул, убивая волос навсегда. Но это не значит, что достаточно одной процедуры. На отрабатываемой площади спустя месяц начинают расти спящие до того волосы (природа нас таким запасом наградила), их тоже надо удалять. А потом еще 1 раз, всего 3 раза на 1 отдельн взятом участке. Если кто-то имел отрицательный опыт ЭЭ, на 100% можно сказать, что это плохо поработал мастер, недобросовестно. После правильно проведенной процедуры волос не должен расти более тонким - он вообще не должен расти, требуйте назад потраченные деньги!
Подтвержу вышенаписанное, какие виды эпиялции я тока не делала, а что не делала сама то делали близкие подруги. пока это единственное что НАВСЕГДА удаляет волосы (по моему мнению). то что я удалила 10 лет назад так и не выросло, считаю это уже достойный срок. Вопрос вот в чем: а можно ли как нидь исхитриться и сделать электроэпиляцию полного бикини?? есть вообще живые души которые это вытерпили? интересно и чем в таком случае обезболивают? мне кажется тут тока полный наркоз поможет
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:25   #472   
Дважды мама
 
Аватар для AlexaSS
 
Сообщений: 67
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 42

AlexaSS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от оля_- Посмотреть сообщение
Так чтобы навсегда - только электроэпиляция, 1,5 - 2 года ежемесячных процедур, и на всю жизнь голая кожа, как у младенца. а фото и лазер - пожизненно можно делать - выкачка денег. Это из собственного опыта.
Я удалила себе волосы при помощи электроэпиляции везде: подмышки, полностью бикини, ноги. Кому нужен чудо мастер в Воронеже, даю контакты: 8 9507680494. Ольга Валериевна. У неё самый лучший, эффективный и мягкий метод - блэнд.
Оля. А подскажи плиз где работает эта женщина и как выглядит?? кажись я у нее электроэпиляцию делала, по крайней мере звали точно так же ), но за давностью лет уже утеряла все контакты.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:20   #473   
Форумец
 
Аватар для Len4ik1985
 
Сообщений: 328
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 39

Len4ik1985 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaSS Посмотреть сообщение
Оля. А подскажи плиз где работает эта женщина и как выглядит?? кажись я у нее электроэпиляцию делала, по крайней мере звали точно так же ), но за давностью лет уже утеряла все контакты.
ну так что девчонки??? Где делают то??? В салоне то?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:19   #474   
Форумец
 
Аватар для Len4ik1985
 
Сообщений: 328
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 39

Len4ik1985 вне форума Не в сети
Кто нибудь прибегал к услугам Триш клиники?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:35   #475   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.06.2010

Inna_001 вне форума Не в сети
А никто не делал электроэпиляцию в "позитиве"?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 22:32   #476   
Биоэпиляция
 
Аватар для OSOBennost
 
Сообщений: 690
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 41

OSOBennost вне форума Не в сети
статья о всех видах эпиляции. Журнал "Выбирай"
http://issuu.com/dima_f/docs/vib_vor...olor=%23222222

страницы 88-89
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 14:42   #477   
Banned
 
Сообщений: 51
Регистрация: 28.11.2012

trishclinic вне форума Не в сети
Альтернатива электроэпиляции - бритье, а вот его последствия.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL

http://trishclinic.ru/vidi-medicinskoy-deyatelnosti/kosmetologia/elektroepilyaciya
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 16:37   #478   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
Перышко, а почему осенью, сейчас вроде бы не лето, тоже можно
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 20:45   #479   
Дважды мама
 
Аватар для AlexaSS
 
Сообщений: 67
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 42

AlexaSS вне форума Не в сети
Я уж боюсь предположить как в триш клинике электроэпиляцию делают! Была там у них на ботоксе год назад. Подробнее здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...t=%F2%F0%E8%F8я поменяла кучу мастеров по электроэпиляции и наконец то нашла своего!!!! не без помощи БВФ и отзывов форумчан. так что кому актуально пишите в личку дам контакты, и хорошее отношение и индивидуальный подход и результат гарантирован!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 13:13   #480   
Banned
 
Сообщений: 51
Регистрация: 28.11.2012

trishclinic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaSS Посмотреть сообщение
Я уж боюсь предположить как в триш клинике электроэпиляцию делают! Была там у них на ботоксе год назад. Подробнее здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...t=%F2%F0%E8%F8я поменяла кучу мастеров по электроэпиляции и наконец то нашла своего!!!! не без помощи БВФ и отзывов форумчан. так что кому актуально пишите в личку дам контакты, и хорошее отношение и индивидуальный подход и результат гарантирован!
По поводу ботокса ответ на ваш пост http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...5#post19592695
По поводу эл.эпиляции ответ на ваш пост здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...0%E8%F8&page=4

И последнее рекомендуя "своих специалистов" какой процент от них вы получаете
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind