Старый 20.02.2008, 20:12   #1   
Форумец
 
Аватар для Борщёв А. Н.
 
Сообщений: 172
Регистрация: 28.01.2008

Борщёв А. Н. вне форума Не в сети
ООО "Стройэнергоресурс"

Дамы и господа, есть ли у кого информация об этой "чудной" организации?
З/п обещают достаточно высокую, но очень напрягает факт огромной текучки в этой конторе.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 20:53   #2   
в ауди...
 
Аватар для костя
 
Сообщений: 741
Регистрация: 25.03.2006
Возраст: 38

костя вне форума Не в сети
интересует, кто нибудь здесь работал?
Или может быть знакомые работают?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:48   #3   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.03.2011
Возраст: 41

Gurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Борщёв А. Н. Посмотреть сообщение
Дамы и господа, есть ли у кого информация об этой "чудной" организации?
З/п обещают достаточно высокую, но очень напрягает факт огромной текучки в этой конторе.
а что именно интересует? на какую должность идешь?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 10:02   #4   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Борщёв А. Н. Посмотреть сообщение
Мои старые собщения тоже стерли
Аналогично
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:15   #5   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
creator013, пишите факты.
с такого то по такое то работал, оформлен был ( офиц-неофиц) выполнял то то и тото
заплатили денег, не заплатили.
в чем конфликт

а тупые высказывания про АД будут удаляться.
читайте правила раздела!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 09:41   #6   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 27.05.2007

satip1 вне форума Не в сети
Лет пять-семь назад пытался устроиться в эту контору. Текучка у них постоянная из-за принятой в конторе схемы работы с персоналом. После первого же собеседования отказался от этой глупой затеи. Обещали небо в шоколаде и алмазы в сиропе. Но первоначально тебе денег не платят (3 тысячи в месяц на испытательный срок). За время испытательного срока ты сам нарабатываешь и утрамбовываешь клиентов. Дальше тебе платят проценты от прибыли. После этих слов я и ушел. Схема очень простая: дурачек приходит и нарабатывает клиентов, влезает без мыла в попу клиента, заключает договора и делает первые сделки. Потом жирных клиентов у него отбирают и передают своим проверенным старым кадрам, а дурачек наматывает сопли на кулак и уходит. За что ему большое человеческое спасибо от владельцев компании. А если захочет проценты от прибыли, так ее можно сделать такой смешной, что в калькуляторе нулей после запятой не хватит чтобы ее показать. По таким схемам я уже работал. Это всегда кидалово. А у этой компании одни и теже вакансии висят годами. Так что не надо иметь семь пядей во лбу чтобы догадаться чем все это пахнет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 07:31   #7   
Форумец
 
Аватар для alxwee
 
Сообщений: 164
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 42

alxwee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от satip1 Посмотреть сообщение
Лет пять-семь назад пытался устроиться в эту контору.
Есть более свежая информация у кого?
Интересовались мной в качестве продажника.
Съездил на беседу.
Офис в жопе мира.
Хотя бывает и хуже ))) Из населенных мест свой автобус возит утром-вечером.
Атмосфера понравилась. Чисто, светло, люди нехмурые. Бесплатная столовка.
Напряг тот факт, что когда сидел с менеджером по персоналу, в соседнем кабинете громко орали матом по телефону.
Нач. отдела продаж - молодой парень, однако говорил все по делу.
Зп и проценты от продаж вполне, для Воронежа.
Вот если бы не отзывы в инете (их немного, все плохие, возможно, написали со зла), прямо и пошел бы.
Пожалуйста, оперативно отзовитесь

Последний раз редактировалось alxwee; 09.06.2011 в 10:16.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 19:14   #8   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
alxwee, ждем твой отзыв через пару месяцев.
А кто-нибудь знает кто (или что) такой АД?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 05:35   #9   
Форумец
 
Аватар для alxwee
 
Сообщений: 164
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 42

alxwee вне форума Не в сети
creator013,
Я отказался.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 11:49   #10   
Форумец
 
Аватар для Димасик69
 
Сообщений: 11,367
Регистрация: 10.10.2010

Димасик69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от satip1 Посмотреть сообщение
Лет пять-семь назад пытался устроиться в эту контору. Текучка у них постоянная из-за принятой в конторе схемы работы с персоналом. После первого же собеседования отказался от этой глупой затеи. Обещали небо в шоколаде и алмазы в сиропе. Но первоначально тебе денег не платят (3 тысячи в месяц на испытательный срок). За время испытательного срока ты сам нарабатываешь и утрамбовываешь клиентов. Дальше тебе платят проценты от прибыли. После этих слов я и ушел. Схема очень простая: дурачек приходит и нарабатывает клиентов, влезает без мыла в попу клиента, заключает договора и делает первые сделки. Потом жирных клиентов у него отбирают и передают своим проверенным старым кадрам, а дурачек наматывает сопли на кулак и уходит. За что ему большое человеческое спасибо от владельцев компании. А если захочет проценты от прибыли, так ее можно сделать такой смешной, что в калькуляторе нулей после запятой не хватит чтобы ее показать. По таким схемам я уже работал. Это всегда кидалово. А у этой компании одни и теже вакансии висят годами. Так что не надо иметь семь пядей во лбу чтобы догадаться чем все это пахнет.
Все точно так со мной и было, нашел клиента, первая сделка, сказали "ДО СВИДАГНИЯ". Типа не прошел испытательный срок...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:27   #11   
Форумец
 
Аватар для Zelenый
 
Сообщений: 679
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 41

Zelenый вне форума Не в сети
отработал месяц в 2008 году.ушел сам.из плюсов сталовка и спорт зал с баней,остальное полный....
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 21:24   #12   
Форумец
 
Сообщений: 167
Регистрация: 05.09.2010

Kostyn вне форума Не в сети
Шел устраиваться начальником ОМТС,после собеседования предложили почему-то начальником продаж) Я в этом деле не работал и отказался.
То что "офис в жопе мира" - это 100 %.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 10:20   #13   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
Kostyn, тоже беседовал с ними по этой должности. Переговоры велись с апреля по июль прошлого года. Все мне показали, и производство, и на завод свозили, и люди толковые там попадаются... Мой бывший коллега работал там на этой же должности - около месяца. Сначала очень всех нахваливал, но ушел из-за того, что не получил, по его словам, ранее оговоренной оплаты своих услуг. В свою очередь, руководство компании сообщило мне, что он ни каким образом себя не проявил (в это могу поверить) и, собственно, конкретный размер оплаты не оговаривался при приеме на работу. У меня связь с ними прервалась, когда я выразил свое желание, все же получить конкретное ценовое предложение и проект трудового договора... "Завтра перезвоним..." Перезвонили месяца через два, предложили быть продажником) На вопрос почему прервались переговоры, был ответ, что я сам отказался. Так как переговоры велись через начальника отдела развития (кстати, тоже нахваливал компанию), который уже там не работал - все свалили на него - мол, он так сказал. Есть у меня его телефон...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 12:28   #14   
Registered User
 
Сообщений: 680
Регистрация: 22.04.2009

paintballotov вне форума Не в сети
Всё внимательно прочитал. Сугубо личный вывод: мутная контора...
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 21:30   #15   
ПихТа
 
Аватар для Elkavrn
 
Сообщений: 7,628
Регистрация: 16.01.2009
Возраст: 45

Elkavrn вне форума Не в сети
Есть еще "пострадавшие"??
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 08:22   #16   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 83

arist вне форума Не в сети
ГАРАНТИРОВАНО-ШЛЯПА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 16:16   #17   
ПихТа
 
Аватар для Elkavrn
 
Сообщений: 7,628
Регистрация: 16.01.2009
Возраст: 45

Elkavrn вне форума Не в сети
снова полетели головы
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:35   #18   
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.09.2010
Возраст: 38

Иринка055 вне форума Не в сети
Ребята, не ходите туда ни под каким предлогом, через эту контору прошло очень много на сегодняшний день людей, но спросите любого, ничего хорошего никто не скажет. В принципе все правда, что здесь написано: находишь клиентов ждешь сделки, потираешь руки, потом бац, и выгоняют, ну или делают так, что сам уходишь. И модераторам, ребят не стирайте тут самое интересное, а то тут писать и читать никто не будет. Сама здесь проработала почти 2 месяца в начале года, и ушла со слезами. Денег обещанных так и не дождалась, оказалась еще должна.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:45   #19   
Форумец
 
Аватар для ALEX_2568
 
Сообщений: 412
Регистрация: 15.07.2011
Возраст: 40

ALEX_2568 вне форума Не в сети
ну что я могу сказать........работаю в стройэнергоресурсе инженером ( а точнее в электрощите, на заводе который на ВАИ ) 4,5 года......и увольняться не собираюсь.....нормальная контора, есть хуже, есть лучше. Присутствует небольшой бардак, впринципе как и везде. А так, кто хочет работать, тот будет и платить будут, люди дольше меня работают и нормально. Если манагером работать, то надо обязательно знать электрощитовое оборудование и комплектующие, хотябы в общих чертах, со временем обучитесь. А те, кто пишет что не платят, значит так работали, за то что сидишь на заднице ни кто платить не будет и если звонит клиент и спрашивает "Вы делаете ВРУ?" или "Какой серии КСО вы производите?" а вы сидите и не отдупляетесь или с др. телефона звоните инженерам и брызжа слюнями начинаете спрашивать.......вот таким нихрена не платят и не держат!!!! Нормальные манагеры, знающие производство и умеющие общаться с людьми получают суммы с ПЯТЬЮ нулями, да и другие специалисты зарабатывают нормально..........если работать. Устраивают официально, но через несколько месяцев, зарплата официальная как и везде ))))) минималка.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:48   #20   
огнедышащий
 
Аватар для Драккар
 
Сообщений: 21
Регистрация: 17.12.2011

Драккар вне форума Не в сети
Да ладно..., " не отдупляетесь".Когда потребуют "отдуплится" через 2недели на 100%... Знаю очень хорошо чела, который проработал 2 недели и его прямая речь " с папаши мюллера фиг, что стрясешь". А чел "ставил" не одну розницу/опт в Воронеже,проект-менеджер . "Не отдупляетя там нач.отдела продаж, у которого определение "нелеквид"-товар с некурентноспособной ценой
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:38   #21   
Форумец
 
Аватар для alval
 
Сообщений: 1,106
Регистрация: 15.03.2003
Возраст: 44

alval вне форума Не в сети
Звонили сегодня, предлагали менеджером к ним идти. Зп обещали 50-150, оклад при этом 10-20 в зависимости от результатов прохождения испытательного срока. Несмотря на то , что ответил отказом, кадровичка не сдалась и достаточно долго рисовала радужные перспективы работы в данной компании.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:40   #22   
Форумец
 
Аватар для kokosyanka
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.02.2009

kokosyanka вне форума Не в сети
Она так всем названивает, люди к ним идти отказываются )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 09:07   #23   
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 02.06.2007

altmax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alval Посмотреть сообщение
Звонили сегодня, предлагали менеджером к ним идти. Зп обещали 50-150, оклад при этом 10-20 в зависимости от результатов прохождения испытательного срока. Несмотря на то , что ответил отказом, кадровичка не сдалась и достаточно долго рисовала радужные перспективы работы в данной компании.

Сегодня и мне звонила, правда я сразу сказал, что не интересует электро и элеваторное оборудование, поэтому про радужные перспективы работы так и не узнал.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 02:19   #24   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 26.11.2013
Возраст: 42

кукла31 вне форума Не в сети
Почитала тему, прям обидно АЖ! Я работала в компании почти год, зарабатывать можно и не мало... шеф отличный человек, платят то, что и обещают, бонусы всякие. Вобщем все класс! Щас если бы назад позвали, пошла не задумываясь. Надо резюме им кинуть, мож возьмут!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 11:01   #25   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.02.2011

alligatrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от кукла31 Посмотреть сообщение
Почитала тему, прям обидно АЖ! Я работала в компании почти год, зарабатывать можно и не мало... шеф отличный человек, платят то, что и обещают, бонусы всякие. Вобщем все класс! Щас если бы назад позвали, пошла не задумываясь. Надо резюме им кинуть, мож возьмут!
Ребят, хочу тоже поделиться опытом устройства в эту организацию.
Устроился на завод Электрощит, что на Левом берегу, на собеседование ездил в Стройэнергоресурс. По деньгам условия одинаковые, а т.к. в электрощит ближе было ездить, устроился туда.
Хватило на 2 месяца. Что хочу сказать?
Это были самые ужасные 2 месяца за весь мой трудовой опыт продажника!
Поэтому, ребят, не слушайте никого, кто говорит, что там все ровно!
Нету там ничего и никого хорошего! И не стоит терять время и тратить свои нервы! НЕ СТОИТ! ПОВЕРЬТЕ!
С кадрами у них все плохо и ЭТО следствие "специфического" взгляда на мир хозяина сего заведения!
А рыба, как известно, гниет с головы!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 19:16   #26   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 26.11.2013
Возраст: 42

кукла31 вне форума Не в сети
alligatrik, А что вас не устроило? Можно конкретнее?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 16:38   #27   
Я здесь)))))
 
Аватар для Children
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.02.2008
Возраст: 35

Children вне форума Не в сети
Случайно наткнулся на тему и есть что по ей сказать )) (работал в электрощите)
Контора жуть просто если честно кроме халявных обедов и то что возять туды бесплатно больше нету...
Текучка кадров просто бешаная причём во всех структурах организации...
Ну что может быть хорошего в фирме где комерческий директор 2 раза за год меняется???
Менеджеров на.......ют с жуткой силой дай бог кто хоть пол года просидит...
Монтажники тоже уходят постоянно за исключением сторожил которые держатся группами...
Оборудование собирают даже на улице в -20... в -20 мать её волшебницу проводку в подстанции делают (люди с электро образованием сразу поймут про что я)
Инструмент весь свой одна дрель на 20 человек которую и то *** выпросишь...
Отношение начальства (покрайнемерие с кем мне приходилось общаться) просто свинское...
Забудьте про выходные их просто нету выгоняют на работу постоянно...
Такого понятие как больничный ваще не существует...
Уволить могут за любую фигню....
Лишают премии за то что устал и покурить присел...
Командировки 100 рублей сутки... ВАЩЕ НИШТЯКИ...

В общем не знаю кому то там может и нравится поскольку есть действительно люди которые там работают уже много лет ды может и понравится тому кто вновь устроится но мой совет ВСЕМ не ходите туда не трепите нервы...

Хотя можете сходить чисто для себя понять что такое говнопредприятие (ещё рудгормаш можете попробывать)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 13:23   #28   
Форумец
 
Аватар для ALEX_2568
 
Сообщений: 412
Регистрация: 15.07.2011
Возраст: 40

ALEX_2568 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALEX_2568 Посмотреть сообщение
ну что я могу сказать........работаю в стройэнергоресурсе инженером ( а точнее в электрощите, на заводе который на ВАИ ) 4,5 года......и увольняться не собираюсь.....нормальная контора, есть хуже, есть лучше. Присутствует небольшой бардак, впринципе как и везде. А так, кто хочет работать, тот будет и платить будут, люди дольше меня работают и нормально. Если манагером работать, то надо обязательно знать электрощитовое оборудование и комплектующие, хотябы в общих чертах, со временем обучитесь. А те, кто пишет что не платят, значит так работали, за то что сидишь на заднице ни кто платить не будет и если звонит клиент и спрашивает "Вы делаете ВРУ?" или "Какой серии КСО вы производите?" а вы сидите и не отдупляетесь или с др. телефона звоните инженерам и брызжа слюнями начинаете спрашивать.......вот таким нихрена не платят и не держат!!!! Нормальные манагеры, знающие производство и умеющие общаться с людьми получают суммы с ПЯТЬЮ нулями, да и другие специалисты зарабатывают нормально..........если работать. Устраивают официально, но через несколько месяцев, зарплата официальная как и везде ))))) минималка.
А я всё работаю и всё нормально уже 7 лет
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind