Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2008, 12:26   #31   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Это пишется для того чтобы остальные люди не стали Лицами Оскорбленными Хулиганами столкнувшись с вывеской ООО "Хорошая Погода".
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:48   #32   
Форумец
 
Аватар для scaner-line
 
Сообщений: 70
Регистрация: 05.03.2007

scaner-line вне форума Не в сети
Не хрена было рассираться и скандалить. Сообщили за 2 недели, что увольняетесь, выполнили свою часть работы и ушли с миром, а не так, как это делают многие. Блин, неужели непонятно, что если работа не сделана, то деньги с неба не упадут. Их нада заработать, а не получить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:58   #33   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Угу! )) Согласен! Только вот завлекая работника на постоянную работу, с ним в первый же день должны заключить трудовой договор! В Хорошей Погоде принято забирать у работника трудовую книжку и возвращать ее без отметок! Официально во всей конторе работает 2 человека, сам Ориан там даже не числится, так как она оформлена на его бывшую подружку, которую налоговая и прочие органы уже заколупали! (Информация была актуальна на момент моей трудовой деятельности в ХП, сейчас вроде как ситуация поменялась в положительную сторону)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 11:05   #34   
Форумец
 
Аватар для scaner-line
 
Сообщений: 70
Регистрация: 05.03.2007

scaner-line вне форума Не в сети
О как! Без комментариев!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 11:09   #35   
Форумец
 
Аватар для scaner-line
 
Сообщений: 70
Регистрация: 05.03.2007

scaner-line вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Это пишется для того чтобы остальные люди не стали Лицами Оскорбленными Хулиганами столкнувшись с вывеской ООО "Хорошая Погода".
Чтобы охватить большую аудиторию потенциальных Лиц Оскорбленных Хулиганами, следует заказать видеоролик на Первом канале центрального телевидения. Могу дать телефон Константина Эрнста или директора рекламного отдела. Писать на форуме, как все плохо, чтобы предупредить других, не вижу смысла. Вы, видимо, не сильны в рекламе и PR
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:01   #36   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scaner-line Посмотреть сообщение
Чтобы охватить большую аудиторию потенциальных Лиц Оскорбленных Хулиганами, следует заказать видеоролик на Первом канале центрального телевидения. Могу дать телефон Константина Эрнста или директора рекламного отдела. Писать на форуме, как все плохо, чтобы предупредить других, не вижу смысла. Вы, видимо, не сильны в рекламе и PR
БВФ имеет в своей аббревиатуре букву "В" которая означает что форум воронежский. Людям живущим в Воронеже и желающих трудоустроиться именно в Воронеже не обязательно знать о других конторах в других городах. Поэтому такой масштаб как Первый канал не к чему. А раздел антирекламы на БВФ для того и существует чтобы выявлять негативные факты в жизни Воронежа, а не как говорят некоторые лица чтоб "поплакаться в жилетку". Люди попавшие в плохие истории пытаются предупредить остальных людей чтобы те не попали в эти самые плохие истории. А предупреждён значит вооружён. Не так ли? Веть кто знает кто из нас окажеться в следующий момент Лицом Оскорбленным Хулиганамом)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:12   #37   
Форумец
 
Аватар для scaner-line
 
Сообщений: 70
Регистрация: 05.03.2007

scaner-line вне форума Не в сети
Да знали бы вы этих, так сказать, Лиц, которые оскорблены "Хорошей погодой". Талантливые ребята - другие здесь не работают - но скандальные и просто не умеющие конструктивно обсуждать и решать вопросы. Тут проблема не столько юридического, сколько личного порядка. Все вопросы решаемы, только надо их уметь обсуждать. Вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:15   #38   
Форумец
 
Аватар для scaner-line
 
Сообщений: 70
Регистрация: 05.03.2007

scaner-line вне форума Не в сети
Антиреклама "Хорошей погоде" со стороны бывших сотрудников только подтверждает мои слова об их скандальном характере - при этом еще раз подчеркну, что не отрицаю их таланта и профессионализма (в противном случае они бы здесь не работали).
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:01   #39   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Ржупаццталом! ))) такое впечатление, что ХП - это кладезь талантов и сама контора, настолько крута и креативна, что отбор в нее проходит в несколько этапов! ))))))))))))))) Что там чуть ли не сам вышеупомянутый Эрнст работать приходил, но не выдерджал жесткого отбора! )))

ВОзьмите одну из последних энциклопедий и посмотрите на талант! Сами все увидете )))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:04   #40   
Форумец
 
Аватар для scaner-line
 
Сообщений: 70
Регистрация: 05.03.2007

scaner-line вне форума Не в сети
А разве те, с кем ты работал, Виктор, идиоты, абсолютные бездарности, которые не умею ничего, кроме как ковырять в носу? С удовольствием встану на их сторону, потому как считаю, что это далеко не глупые и талантливые ребята. Стоп! Так ты же сам работал в ХП. :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:06   #41   
Форумец
 
Аватар для scaner-line
 
Сообщений: 70
Регистрация: 05.03.2007

scaner-line вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
ВОзьмите одну из последних энциклопедий и посмотрите на талант! Сами все увидете )))
Возьмите любую энциклопедию ХП. Уровень, не спорю разный, т.к. делали разные люди. Но уровень хороший. Какие-то проекты получились совсем удачно, а какие-то оставляют пространства для развития. Это нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:14   #42   
Форумец
 
Аватар для scaner-line
 
Сообщений: 70
Регистрация: 05.03.2007

scaner-line вне форума Не в сети
Электронные книги в России не настолько развиты, как на Западе. И на разработку электронной книги в России выделяют, мягко говоря, мизерные средства, в то время как на Западе - это очень крупный в финансово-оборотном плане сектор софтового рынка. И то Российские разработчики умудряются при никаком финансировании делать проекты, способные конкурировать с западными. В России электронная книга держится во многом на энтузиазме разработчиков.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:15   #43   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Нет Саша, я хочу сказать, что там действительно работают адекватные и талантливые люди! Которые действительно могут сделать лучше, чем есть сейчас! Политика работы, которую ввела Москва, меня на корню выстегнула! Когда работали сами по себе, то хоть была какая-то надежда. что будет возможность сделать что-то стоящее! Что будет хоть какое-то финансирование! КОгда Рома работал, собирались в блжайшем будущем купить необходимое оборудование и для его работы, и для моей! А когда пришла Москва - все надежды рассеялись, им нифиг такие вложения не сдались! Даже коллектив подсократили! Метод сокращения описывать небуду, все это было гнусно, предлог смешной!

Могли бы делать и лучше, но не к чему такие затраты, книжечки и так продаются!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 14:11   #44   
silapri.ру
 
Аватар для Ориан Д. Алиев
 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.06.2004
Возраст: 41

Ориан Д. Алиев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
В Хорошей Погоде принято забирать у работника трудовую книжку и возвращать ее без отметок!
В Хорошей погоде принято отдавать трудовую книжку директору и получать ее на выходе с отметками. Если бы ты не c****ил свою трудовую из моего ящика в мое отсутствие, ты бы получил ее со всеми отметками, нормальной причиной увольнения и без каких-либо проблем. То, что ты вообще украл документ из личного шкафа директора, вообще никто из нас не понял. Тем более, что никто тебе ничем не грозил, и трудовая твоя никуда бы не делась.

Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
сам Ориан там даже не числится, так как она оформлена на его бывшую подружку, которую налоговая и прочие органы уже заколупали!
Этот поток сознания даже комментировать смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 14:24   #45   
silapri.ру
 
Аватар для Ориан Д. Алиев
 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.06.2004
Возраст: 41

Ориан Д. Алиев вне форума Не в сети
Вообще, мне не очень понятна вся эта деятельность. В любом случае, в любой конторе все сотрудники, как бывшие, так настоящие и будущие, делятся на три категории - нормальные, с которыми получилось/получается работать, неадекватные, с которыми не получилось работать и нейтральные.

Моя компания - не исключение. Да, я очень жёсток. Если вижу халтуру, мягким и обходительным не буду. Мы расстались за все время работы со многими людьми, и 90% из них - люди неадекватные либо халтурщики. Больше халтурщиков. Ты, Вить, при всем моем уважении к тебе, относишься к халтурщикам. Не обижайся. С тобой мы разошлись, потому что к последнему времени твоей работы объемы твоей деятельности не соответствовали потребностям. Это не хорошо и не плохо - разошлись в интересах и предпочтениях. Скажем так.

Я не знаю, кому понадобилось эту тему заводить, тем более, что автору не хватает смелости представиться. Один уже этот факт, в общем-то его несколько дискредитирует и изначально ставит его в не очень выгодную позицию. Но если этот человек и его сторонники считают, что они могут как-то повлиять на ситуацию, они ошибаются. ХП как работала, так и будет работать. Ориан тоже никуда не денется. Люди, которых мы приглашаем на работу, тоже от этого не передумают. В общем, шум на пустом месте и не рациональное расходование жизненных сил. Я бы этим заниматься не стал. Я уверенно иду по жизни, и, простите, таких, как вы, недовольных сотрудничков, у меня тележка, и предстоит вагон. Это не проблема.

И напоследок, ребятушки. Вступайте в конфронтацию только после того, как сможете противопоставить противнику что-то более весомое, чем голословные заявления. Сначала победи - потом сражайся.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 15:04   #46   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Хорош личный шкаф, к которому имеет доступ любой желающий! )) Не хотелось мне вообще развивать эту тему, тем более, что ты выйдешь сухим из любой воды! ))) Я не один, чья трудовая осталась чистой! И записей о приеме и уходе из ХП у тебя разумеется не осталось, так как они и не велись! Даже если бы ты сам вручил уходящему трудовую, хотя я непомню, чтобы ты при этом присутствовал, всегда подобную грязь приходилось исполнять другому человеку! Зарплата - под чесное слово, никто и никогда нигде не расписывался! Поток сознания не такой уж и смешной, как ты говоришь! Что касаемо моей работы ... её действительно стало меньше, после Московских метаморфоз! И тут у меня сложилось впечатление, что меня использовали, и теперь за ненадобностью гнобят в ожидании когда же меня начнет это бесить и я стану забивать на работу!? Что бы был предлог попрощаться! Сказал бы изначально, что работа сдельная! Вариант халтуры был бы исключен! А ты обманул под предлогом постоянной работы!
Ну да, ты победил, никто не спорит! )) Каждый зарабатывает как может! Я не упрекаю тебя в чем-то, дело былое! Просто говорю так, как было на самом деле!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:18   #47   
Banned
 
Аватар для Mantius
 
Сообщений: 331
Регистрация: 07.12.2007

Mantius вне форума Не в сети
Сегодня был у них, с виду люди производят впечатление либо действительно очень порядочных, либо совсем уж продвинутых социнженеров. Обращения как с низшим(про которое писал автар) не было и близко(по крайней мере, при первом общении).
Обещали 100% белую зарплату, сказали тащить к ним непременно трудовую и все прилагающиеся ништяки...только почему-то ПОСЛЕ испытательного срока. Ну я вообще такой человек, что окружающим априори доверяю(в разумных пределах) до первых признаков непорядочности, потому как-то не сильно напрягся, да ничего опасений вроде и не вызывало.

Сейчас почитал тему, задумался...

Немаловажен тот факт, что про тему я узнал от самого Ориана(автару темы советую выучить правильное написание имен начальства), что говорит либо о том, что в этом он сильно сглупил, либо о том, что ему просто нечего скрывать и в своей правоте он уверен. Я лично склоняюсь ко второму.

Ориан Д. Алиев, а что если я завтра подъеду с трудовой и т.п. и мы договор оформим сразу?

Думаю, что после заключения/незаключения договора станет всё ясно: либо тут действительно массовый наёб, либо автар, мягко говоря, недоговаривает о своих оплошностях.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 09:19   #48   
silapri.ру
 
Аватар для Ориан Д. Алиев
 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.06.2004
Возраст: 41

Ориан Д. Алиев вне форума Не в сети
Mantius,
Ты уверен, что хочешь договариваться со мной о "подъеду" через форум? У меня есть телефон, если что.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 09:21   #49   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Mantius, решать только тебе! )) Дар убеждения у него замечательный, все с ног на голову перевернет! )))) По слухам, ЗП щас там действительно белая! Что же касается имени твоего будущего руководителя, то как его не назови, в паспорте совсем не то написано! )))))))

Все, надоела эта тема мне! В любом случае, каждый останется при своем мнении!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 09:38   #50   
Banned
 
Аватар для Mantius
 
Сообщений: 331
Регистрация: 07.12.2007

Mantius вне форума Не в сети
Ориан Д. Алиев, когда подобные прения возникают на форуме или еще где-то я предпочитаю весь путь пройти демонстративно, чтобы ни у кого не возникало вопросов.
Цитата:
Все, надоела эта тема мне! В любом случае, каждый останется при своем мнении!
Если хочешь просто остаться при своем мнении, то зачем вообще здесь что-то писать и людей дезориентировать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 12:30   #51   
silapri.ру
 
Аватар для Ориан Д. Алиев
 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.06.2004
Возраст: 41

Ориан Д. Алиев вне форума Не в сети
Vigo Tolubizer,
Цитата:
Что бы был предлог попрощаться!
Бред какой-то. Зачем искать предлог, непонятно.

Цитата:
Хорош личный шкаф, к которому имеет доступ любой желающий! ))
Это никак, тем не менее, не оправдывает твоих поступков. Я доверяю своим коллегам, поэтому все на виду. Иногда ошибаюсь.

Вообще удивительно. Каждый из вас, уволенных (не путать с уволившимися) обвиняет меня в чем угодно. Хотя каждого из вас можно гораздо более объективно обвинить в тех или иных преступлениях: ты украл документ (ты понимаешь, что на тебя можно было при этом повесить еще десяток "пропавших" документов и кучку денег?), Сер-вы вымогательством конкретным занимались, на них обвинение по трем статьям с вещдоками до сих пор лежит, Вор-ва все статьи, что писала для ХП, продала какому-то сайту... можно долго продолжать. Вы - жулики, не умеющие жить, вы только красть и вымогать умеете. Чего тогда от меня ждете - непонятно. Я таких как вы гнобил и гнобить буду, не сомневайся, Витек. И дело былое, не былое - пофигу. Ты натворил порядком дел, и отношение мое к тебе соответствующее. Зла я тебе не желаю, но и добра от меня не жди при любом раскладе.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:01   #52   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
я так думаю, что пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!

зы. подписался на тему, подымает настроение
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 15:05   #53   
************
 
Аватар для Felix 87
 
Сообщений: 556
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 36

Felix 87 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Koozya Посмотреть сообщение
зы. подписался на тему, подымает настроение
......................+1
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 15:20   #54   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Ориан Д. Алиев, А что за музыка, которая вызывает блевотные позывы?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:07   #55   
silapri.ру
 
Аватар для Ориан Д. Алиев
 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.06.2004
Возраст: 41

Ориан Д. Алиев вне форума Не в сети
ALF!,
ну... энигма, дип форест, эйсид джаз, лаунж, иногда блюз, иногда джексон и линда... примерно так
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:10   #56   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Дип форест - это хорошо. Я думал - владимирский центра-а-аа-л!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 23:17   #57   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Интересная тема.
Эту тему прочла моя девушка и у нее возник один вопрос...

Цитата:
Сообщение от Ориан Д. Алиев Посмотреть сообщение
Если вижу халтуру, мягким и обходительным не буду. Мы расстались за все время работы со многими людьми, и 90% из них - люди неадекватные либо халтурщики.
А я неадекватный или халтурщик?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 00:18   #58   
silapri.ру
 
Аватар для Ориан Д. Алиев
 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.06.2004
Возраст: 41

Ориан Д. Алиев вне форума Не в сети
loshadka, ты - уволившийся, а не уволенный. Это те самые 10%, с кем было жаль расставаться. Именно поэтому, когда ко мне звонят друзья или партнеры и спрашивают о тебе, ты получаешь хорошую характеристику.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 10:18   #59   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ориан Д. Алиев Посмотреть сообщение
Это те самые 10%, с кем было жаль расставаться.
Оу! Я крут!

Цитата:
Сообщение от Ориан Д. Алиев Посмотреть сообщение
Именно поэтому, когда ко мне звонят друзья или партнеры и спрашивают о тебе, ты получаешь хорошую характеристику.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:09   #60   
silapri.ру
 
Аватар для Ориан Д. Алиев
 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.06.2004
Возраст: 41

Ориан Д. Алиев вне форума Не в сети
loshadka,
Цитата:
Спасибо.
Это твоя заслуга, я тут не при чем
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind