РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2008, 21:03   #1   
Vulture[BUG]
 
Аватар для Strucka
 
Сообщений: 899
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 37

Strucka вне форума Не в сети
Помогите выбрать ЖК телевизор

Вот решил прикупить себе ящик, зашел в магазин а там уйма всяких характеристик, прям незнаю на что внимание обратить. КОроче объясните мне как подобрать нормальный ящик(на какие параметры надо обращать внимание и какаие они параметры в идеале должны быть). Пока остановился на том что диагональ - около 90см. Цена 60 - 80. Производитель, ну тут посоветуйте уж, в магазине нахваливали шарпы.
И еще в магазине было 2 ящика оба шарпы в разную цену и одного вроде HD функция была, так вот продавец уверял что эта функция понадобится разве что для просмотра спутникового ТВ, а для современного Рос. телевидения - вещь бесполезная. Растолкуйте что тут да как.
Я моник когда выбирал пикселя высматривал не горящие. Что тут такая же трабла?
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 23:32   #2   
Лысый дядька
 
Аватар для Fender
 
Сообщений: 433
Регистрация: 02.09.2004
Возраст: 44

Fender вне форума Не в сети
Strucka, Смотри,так-же как и моники. Яркость,контраст,время отклика. Шарп-действительно лидер(он же и разработчик) по ЖК технологиям. Его телеки,кстати,лучше всего работают с Российским эфиром. HD-режим высокого разрешения. Для России действительно бесплоезен пока. HD работает с разрешением от 1366*768 до 1920*1080(HD ready и full HD соответственно). DVD формата PAL 720*576(NTSC 720*480) а российский эфир-320*240(в Воронеже,еще и стереозвука нет даже). Так-что за разрешениями гнаться пока смысла нет...
ПЫ.СЫ. На телеках горячие и битые пиксели почти не встречаются...
ПЫ.СЫ 2. Родителям купил Шарп. Очень хорошо работает с обычным эфирным сигналом в отличие от других...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 02:02   #3   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fender
в Воронеже,еще и стереозвука нет даже
велкам в телесервис. штуки 4 канала в стерео можно отловить.
это если с тарелками не заморачиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 07:50   #4   
Лысый дядька
 
Аватар для Fender
 
Сообщений: 433
Регистрация: 02.09.2004
Возраст: 44

Fender вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik
велкам в телесервис
Спасибо,не надо.)))
Я вот какую штуку юзаю http://www.spb.tvoe.tv/tvoetv/
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 16:11   #5   
Vulture[BUG]
 
Аватар для Strucka
 
Сообщений: 899
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 37

Strucka вне форума Не в сети
А вот услышал тут что SONY - Bravia тоже нечего... родичи с ума сходят, сони мол сони давай8). А так как там и кусок моих денег тоже есть, то я вот и хочу узнать какую марку выбрать... Можете также модельный ряд мне написать, или отзывы у кого что стоит и как показывает 8). Или Philps короче мне голову забили... выручайте.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind