Старый 23.03.2008, 17:46   #61   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin
Фильмец, сделанный обывателями для обывателей...
Тупость некоторых моментов просто поражает.. А вернее поражает то, что потом читаю подобные посты.. "Ой, как клёво.." "Ой, всем советую" "Ой, там такой мальчик на Рому Зверя похож" "Ой, все скинхеды фашисты.." "Ой, а клёво этот мальчик (что на Рому Зверя похож) на гитарке слабал, а ещё бит-мейкинг для советских солдат, ой как клёво.." "Слава Медведеву!"
например, когда Череп свастику срезает - сильный момент
 
Старый 24.03.2008, 05:49   #62   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
например, когда Череп свастику срезает - сильный момент
ага, тока это не свастика была, не заметил? сильных моментов в фильме просто нет..
 
Старый 24.03.2008, 08:03   #63   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Snakeskin, Даааа, у тебя по аватару все ясно....тупизм и дебилизм ваше кредо...
 
Старый 24.03.2008, 11:04   #64   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
фильм - дешевое творение продажных умов. промывка мозгов, заказанная правительством.
 
Старый 24.03.2008, 11:20   #65   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,095
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
интересно что бы на это сказал простой парень Дима который погиб искренне веря что в Москве никто не будет носить свастику и кричать Хайль Гитлер...
 
Старый 24.03.2008, 12:47   #66   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka
Snakeskin, Даааа, у тебя по аватару все ясно....тупизм и дебилизм ваше кредо...
Ну, что есть, то есть...
Тем более, что по вашему-то аватару, моя дорогая, всем сразу ясно, что вы без пяти минут бакалавр гуманитарных наук, как минимум..

Цитата:
Сообщение от Sandy
интересно что бы на это сказал простой парень Дима который погиб искренне веря что в Москве никто не будет носить свастику и кричать Хайль Гитлер...
интересно, чтобы на это сказали тысячи ребят, которые серьёзно увлекаются английскими субкультурами 60-х, 70-х годов, и которые получили травмы разной тяжестью из-за того, что "нормальные и правильные ребята", насмотревшись подобного, решили:
"О, а чё эт-ты башку побрил? Да ты и джинсу подвернул! Да ты, паря, фашист! На те монтировкой по лбу.."

Sandy, Ты считаешь, что убийцы этого самого Димы, посмотрев фильм, побегут срезать татуировки и раскаиваться? Не думаю, что фильм снимали для них...

Просто теперь любой человек с так называемой правой идеологией, автоматически будет зачислен в нацисты такими людьми, как ЛенкаPenka и остальные светлые умы нашей ненаглядной родины..
 
Старый 24.03.2008, 13:08   #67   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin
любой человек с так называемой правой идеологией
нацистик и есть
 
Старый 24.03.2008, 13:10   #68   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Ну ващето фильм не про это, фильм про то, что када припрет каждому придется решить самому как и где умирать. Каждому со своим страхом придется бороться один на один. Все остальное это так щелуха, антураж.
 
Старый 24.03.2008, 13:15   #69   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Snakeskin, Лично я котегорически против того, что бы в России восхваляли Гитлера.
Цитата:
Сообщение от Snakeskin
Просто теперь любой человек с так называемой правой идеологией, автоматически будет зачислен в нацисты такими людьми,
А в этом ты не прав, я такого не говорила. А ты считаешь нормальным, покланяться фашизму, и ходить по улицам ****ить всех подрят. А тем более когда трогают ребят приехавших к нам из других стран. Кто они такие что бы это решать. Самые настоящие твари.
 
Старый 24.03.2008, 13:35   #70   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
нацистик и есть
ума у вас нету, 25-летний вы наш.. Кстати по-политическим воззрениям вы кого поддерживаете?
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka
Snakeskin, Лично я котегорически против того, что бы в России восхваляли Гитлера.
+1 (но поверьте, пока таких людей не встречал, а вы?)
Но я ещё и против того, чтобы диллетанты снимали кино. Кому интересна эта тема посмотрите фильм Skinhead's Attitude или This is England...

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Ну ващето фильм не про это, фильм про то, что када припрет каждому придется решить самому как и где умирать. Каждому со своим страхом придется бороться один на один.
данная тема-то как раз и нераскрыта (imho, конечно же).. Плюс к этому, хочу сказать о невыразительных характерах персонажей..
 
Старый 24.03.2008, 13:51   #71   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin
ума у вас нету, 25-летний вы наш.. Кстати по-политическим воззрениям вы кого поддерживаете?
мда?
я вот, когда это прочел:
Цитата:
Сообщение от Snakeskin
тысячи ребят, которые серьёзно увлекаются английскими субкультурами 60-х, 70-х годов, и которые получили травмы разной тяжестью из-за того, что "нормальные и правильные ребята", насмотревшись подобного, решили:
"О, а чё эт-ты башку побрил? Да ты и джинсу подвернул! Да ты, паря, фашист! На те монтировкой по лбу.."
мне прям так жалко тысячи скинов, избиваемых монтировками стало, так жалко
даже расплакался
 
Старый 24.03.2008, 14:37   #72   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
мне прям так жалко тысячи скинов, избиваемых монтировками стало, так жалко
даже расплакался
+1
Цитата:
Сообщение от Snakeskin
Кому интересна эта тема посмотрите фильм Skinhead's Attitude или This is England...
Это пройдет. Скинхеды, нацисты, металлисты, онанисты - все это от большого количества свободного времени и отсутствия цели в жизни.
 
Старый 24.03.2008, 15:15   #73   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
мне прям так жалко тысячи скинов, избиваемых монтировками стало, так жалко
даже расплакался
Ой, ты не представляешь, как я каждый день рыдаю, когда мне говорят, что очередного кавказца порезали... Вот же ж нелюди..
Цитата:
Сообщение от Dim4ikk
Это пройдет. Скинхеды, нацисты, металлисты, онанисты - все это от большого количества свободного времени и отсутствия цели в жизни.
О, старшее поколение подтянулось... А вы, уважаемый, ко всем вами перечисленным относились в своё время? Или вы умудрены опытом настолько, что заявляете об "обывательстве как высшем идеале"? Или я неправильно понял? Какую же альтернативу вы предложите всем перечисленным "истам", говоря обощённо? Дом, семья, карьера, "дети сопливые"??
 
Старый 24.03.2008, 16:10   #74   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin
Ой, ты не представляешь, как я каждый день рыдаю, когда мне говорят, что очередного кавказца порезали... Вот же ж нелюди..
ну вот, сам кавказцев вспомнил, никто за язык не тянул
 
Старый 24.03.2008, 16:57   #75   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,095
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
дада и майн кампф все бритоголовые читают исключительно в образовательных целях... и свастики рисуют потому что это древнеиндуистский символ... да что там... давайте уже и пойдем на кладбищах пописаем.. подумаешь 450 человек в Песчаном логу расстреляли...
 
Старый 24.03.2008, 17:44   #76   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
дада и майн кампф все бритоголовые читают исключительно в образовательных целях...
Конечно в образовательных, она же пропагандирует рассизм и возвышает немецкую нацию. Жаль что в России нет запрета на эту книгу, хотя издательство кот выпускало "Майн Кампф" было закрыто.
А у книг которые выпускаются сейчас на обратной стороне есть цитата о свободе слова, видимо перестраховываются.
 
Старый 24.03.2008, 17:46   #77   
watching you
 
Аватар для Гипножаба
 
Сообщений: 48
Регистрация: 02.01.2008

Гипножаба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
ну вот, сам кавказцев вспомнил, никто за язык не тянул
И что? Sandy, Skinhead's Attitude посмотри, узнаешь о скинхедах много нового...

Так, значит всем срочно срезать непонятные татуировки (кстати, уважаемые знатоки, расскажите, что же у него была за татуировка?), идём учить псевдо-реггей на гитаре играть и бит-мейкингом заниматься, во имя патриотизма и дедов, которые воевали... Да и голосуйте за ЕР...
 
Старый 24.03.2008, 17:47   #78   
watching you
 
Аватар для Гипножаба
 
Сообщений: 48
Регистрация: 02.01.2008

Гипножаба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka
Конечно в образовательных, она же пропагандирует рассизм и возвышает немецкую нацию.
Неужели читала?! Или по телевизору слышала?
 
Старый 24.03.2008, 17:52   #79   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гипножаба
Так, значит всем срочно срезать непонятные татуировки (кстати, уважаемые знатоки, расскажите, что же у него была за татуировка?), идём учить псевдо-реггей на гитаре играть и бит-мейкингом заниматься, во имя патриотизма и дедов, которые воевали... Да и голосуйте за ЕР...
Нет блять, идем быстрее ****ить другии нации и восхволять Гитлера, за все его правельные и добрые дела. Это потвоему лучше чем учиться играть на гитаре и че ты там еще приплел.
 
Старый 24.03.2008, 18:20   #80   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,095
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Гипножаба, ты дурак или правда такой?
а фильмов я смотрел.. не волнуйся...
 
Старый 24.03.2008, 21:45   #81   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
ух, какие дискуссии.. завтра обязательно фильм посмотрю. а свастика это конечно отдельная тема, арийцы куевы, блин..
 
Старый 24.03.2008, 21:58   #82   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гипножаба
идём учить псевдо-реггей на гитаре играть и бит-мейкингом заниматься
смотреть надо было внимательнее. Это любитель регги самым мерзким персонажем оказался. Этот нацист с татуировкой и то менее отталкивающий...
 
Старый 24.03.2008, 22:05   #83   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WARMEN
Ходил в кинотеатр, на соседних рядах было много неонациской молодежи которые тупо ржали над тем как "Череп" стесывал наколку, у меня такое ощущуние, что их уже ни чем не пробьешь!
Конечно. Ведь для этого нужно хоть немного серого вещества иметь. Это фильм для ещё не испорченных подростков, неразвращённых псевдогавнорамантикой Шикльгрубера. Для тех, кто этого яду испил, и стал зомби остаётся только это:
Цитата:
Сообщение от Snakeskin
Фильмец, сделанный обывателями для обывателей...
Тупость некоторых моментов просто поражает..
 
Старый 24.03.2008, 23:20   #84   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin
А вы, уважаемый, ко всем вами перечисленным относились в своё время?
Пережил это время без последствий, не состоял в "мололодежных группировках". Наблюдал многих сверстников, среди тех кто был поумнее, подобные увлечения в основном были средством самовыражения. В последствии эти люди умнели и начинали устраивать свою жизнь, у них все хорошо. Другие либо спились, либо кончили плохо, об них обычно никто не вспоминает.
Цитата:
Сообщение от Snakeskin
Какую же альтернативу вы предложите всем перечисленным "истам", говоря обощённо?
Думать головой о собственных целях, а не об окружении, в котором случилось существовать.
 
Старый 25.03.2008, 16:18   #85   
влюблена Т_т
 
Аватар для Magic Muffin
 
Сообщений: 2,316
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 35

Magic Muffin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin
интересно, чтобы на это сказали тысячи ребят, которые серьёзно увлекаются английскими субкультурами 60-х, 70-х годов, и которые получили травмы разной тяжестью из-за того, что "нормальные и правильные ребята", насмотревшись подобного, решили:
"О, а чё эт-ты башку побрил? Да ты и джинсу подвернул! Да ты, паря, фашист! На те монтировкой по лбу.."
хах) тож мне хранитель духа)))
Цитата:
Сообщение от Snakeskin
а вы?
а я встречал =/
 
Старый 26.03.2008, 19:42   #86   
Mоdеrаtоr
 
Аватар для DeniSS1
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 30

DeniSS1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin
"Слава Медведеву!"
Цитата:
Сообщение от fairat
промывка мозгов, заказанная правительством.
Да фильм не о Медведе! Не о Путине и не о Ельцине!!! Фильм о том, что было в 1941 - и о том, что с этим сделали сейчас! Вы что, так ничего и не поняли? Как те неонацисты, которые с WARMENом фильм смотрели?
От фильма безысходностью тянет... Плохой это признак... для общества... Помните, в начале - сцена, где они продают медали? А потом - когда Череп говорит, что Сталин зря на союз с Гитлером не пошёл?
И вспомните, что было в конце: они оставляют всё оружие на берегу, перед тем как нурныть. Они уже поняли, кому оно нужнее. Они возвращаются, приходят на ту же площадь - ... а там стоят всё те же скины, как и в начале. Как будто и не было войны.
 
Старый 26.03.2008, 19:50   #87   
Mоdеrаtоr
 
Аватар для DeniSS1
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 30

DeniSS1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4
смотреть надо было внимательнее. Это любитель регги самым мерзким персонажем оказался. Этот нацист с татуировкой и то менее отталкивающий...
Кстати, да. Но в конце и у него мозги на место встали.
 
Старый 26.03.2008, 22:19   #88   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magic Muffin
хах) тож мне хранитель духа)))
не думай, эт не я писал)))
 
Старый 27.03.2008, 05:48   #89   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DeniSS1
Но в конце и у него мозги на место встали.
всё равно сцыкло противное!
Цитата:
Сообщение от DeniSS1
От фильма безысходностью тянет...
согласен
 
Старый 27.03.2008, 08:41   #90   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Отличный фильм. Кому не понравился - могут идти на хер. Простите, но больше мне нечего сказать людям, пишущим про промывку мозгов. Фильмы, созданные для того, чтобы люди помнили, из-за чего, зачем и за кого умирали тогда наши солдаты, теперь, оказывается, зовут промывкой мозгов, какая прелесть. Ах да, забыла, сейчас же модно быть в оппозиции. Простите.
Сцена со срезанием тату не впечатлила, как и начало сцены наступления. В остальном - сильный фильм, полтора часа со слезами на глазах - это что-то значит, редкий фильм вызывает такую реакцию
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind