Старый 26.02.2008, 10:06   #1   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Post репертуар "март 2008"

"альтернативная" ночь кино с 01 на 02 марта
малый зал

Раскаяние
жанр Драма (Drama), Криминальный (Crime)
коротко
Оказавшись в солнечной Ницце, красивая и загадочная Шарлотт приезжает в самый дорогой отель, но не для того, чтобы отдыхать: она ищет работу. Там она знакомится с Полем, жена которого недавно совершила самоубийство.
Шарлотт и Поль сближаются, и девушка рассказывает о невероятно запутанной истории, в которую она оказалась втянута помимо собственной воли. Поль хочет помочь ей, но Шарлотт не до конца откровенна с новым знакомым: скоро она исчезает, забрав все его деньги…
Читай по губам
жанр Триллер (Thriller), Драма (Drama), Криминальный (Crime)
коротко
35-летняя Карла Бем — обычная секретарша в конторе по торговле недвижимостью. Вся ее жизнь — повседневная рутинная работа и одиночество дома. К тому же, Карла очень плохо слышит — она носит слуховой аппарат и умеет читать по губам.
Поэтому она с радостью принимает предложение получить себе в помощь стажера — 25-летнего Поля, недавно вышедшего из тюрьмы. Она научит его хорошим манерам, а он ее — плохим…
Тристан
жанр Триллер (Thriller)
коротко
Если в городе появляется молодой человек: умный, красивый, настоящий джентльмен и до подозрительности учтивый с дамами — жди неприятностей!
Серия загадочных смертей при очень странных обстоятельствах. За всеми жертвами поначалу очень красиво ухаживали, назначали свидания в одних и тех же местах, дарили им роман «Тристан и Изольда», а затем… кто-то отнимал у девушек их совсем еще юные жизни.
Видя ряд совпадений в трагических смертях красивых женщин, следователь по особым делам — Эммануэль Барсак начинает поиски коварного маньяка. Одновременно с ней знакомится очаровательный молодой человек, который ведет себя как настоящий джентльмен и впечатляюще соблазнителен.
В афише `Альтернативной` Ночи Кино возможны изменения.

Следите за обновлением информации на сайте и уточняйте время и цены по телефону: (4732) 53-10-02.

инфо:Underground Club
 
Старый 03.03.2008, 15:15   #2   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
"альтернативная" ночь кино с 08 на 09 марта
малый зал

Реальная любовь
жанр Комедия (Comedy), Мелодрама (Romance), Драма (Drama)
коротко
Незабываемая, недосягаемая, вызывающая сожаление, экстатическая, неожиданная, нежеланная, неудобная, необъяснимая, неизящная, неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От нового премьер-министра-холостяка, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата... До сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце, писателя, который встречает любовь в озере... От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее... До женщины, только что вступившей в брак, которая принимает холодность лучшего друга своего мужа за то, чем эта холодность не является... От школьника, пытающегося завоевать внимание самой недоступной девочки в школе... До овдовевшего отчима, пытающегося установить контакт с сыном, которого, как вдруг выясняется, он почти не знает... От страдающей от безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, к которому она уже давно тайно питает нежные чувства... До стареющей рок-звезды, ставшей жертвой внезапно накатившего чувства, когда он на закате своей карьеры пытается снова добиться былой славы... Любовь приносит хаос в жизнь каждого из них. Судьбы и любовные романы этих лондонцев сталкиваются, перемешиваются и достигают апогея в канун Рождества — снова, снова и снова — что приводит к романтическим, веселым и горестно-радостным последствиях для всех, кому повезло или не повезло подпасть под чары любви.
35 с небольшим
жанр Комедия (Comedy)
коротко
В 35 с небольшим у трех неразлучных подруг море проблем и забот. Мари старается быть образцовой женой, матерью и профессионалом, и все же она сомневается, что в ее жизни все хорошо. Флоранс замужем за бизнесменом, у нее есть сын и хорошая работа, но теперь она уверена, что жизнь явно не удалась. Жюльетта — рисковая и предприимчивая девушка.
Она хочет замуж, но не уверена, будет ли ее жизнь хороша и после замужества. Да, 35 с небольшим — непредсказуемый возраст. Сумеют ли очаровательные подруги подготовиться к его экстравагантным сюрпризам? Очаровательная и остроумная романтическая комедия режиссера Сесиль Телерман бросает вызов устоявшимся мнениям о супружеской жизни, любви и видах на будущее.
Тариф на лунный свет
жанр Комедия (Comedy), Мелодрама (Romance)
коротко
С самого начала фильма героиня говорит в камеру о любви и мучается от того, что ей не звонит парень, с которым у нее был лучший в жизни секс в среду. А мучается она в субботу, так как первой звонить строго запрещают правила ухаживания. Да, ждать у телефона в шесть вечера в субботу не очень-то приятно. Ей звонит подруга Йо, самая близкая подруга, работающая на радио. Благодаря Йо, Кора Хюбш (так зовут героиню) и познакомилась с Даниэлем Хоффманом, доктором, к которому Кора обратилась с сильным приступом цистита. Не самый романтичный способ знакомства, но стаканчик мочи не очень располагает к близости, так скажем. Фильм, перемежаемый ретроспекциями, рассказывает о переживаниях Коры, ждущей звонка и пытающейся выбросить его из головы, но потом она все-таки решает, что под лежачий камень вода не течет, и выходит на охоту...
В афише `Альтернативной` Ночи Кино возможны изменения.

Следите за обновлением информации на сайте и уточняйте время и цены по телефону: (4732) 53-10-02.

инфо:Underground Club
 
Старый 11.03.2008, 17:50   #3   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
"альтернативная" ночь кино с 15 на 16 марта
малый зал

Ледяной урожай
жанр Триллер (Thriller), Комедия (Comedy), Драма (Drama), Криминальный (Crime)

коротко
В канун Рождества один ловкач пытается «выставить на деньги» мафию. При этом он заручается помощью владелицы стрип-бара и юриста, работающего на мафию. Последний, к слову сказать, даже не подозревает, что его используют в двойной игре и просто надеялся мирно встретить праздник. Однако сочельник оказывается полон сюрпризов…

Ночь в баре Маккула

жанр Комедия (Comedy), Криминальный (Crime)

коротко
Она могла заставить мертвого станцевать для нее чечетку. Но предпочитала живых. Их было трое: бармен Рэнди, сразу заглотивший наживку, адвокат Карл и детектив Делинг, занятый расследованием убийства. В умелых руках красота — страшная сила, и Джюел использовала свой дар на полную катушку.

Все началось однажды ночью в баре Маккула, когда Рэнди впервые увидел ее. В последующие дни Джюел сумела сделать так, что один совсем потерял из-за нее голову, другой забыл о своей живой жене, а третий — даже не вспомнил о мертвой.

И неудивительно: ведь она хотела больше, чем все они вместе взятые! Был еще четвертый, который считал себя хитрее остальных…

Поцелуй навылет


жанр Триллер (Thriller), Комедия (Comedy), Детектив

коротко

Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно нажимает на сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм. Продюсеру нравится его напористость, и он приглашает Гарри в Голливуд. Готовит Локхарта к кинопробе Перри ван Шрайк, настоящий сыщик, оказавшийся к тому же еще и гомосексуалистом.

На роль главной героини претендует актриса Хармони Фэйт, с которой Гарри связывает общая любовь к детективным историям Джонни Госсамера. Однажды ночью Перри берет Гарри с собой на задание, и в итоге им приходится заняться расследованием убийства некоей женщины. Затем, как и в романе Госсамера, возникает еще одна детективная линия: сестра Хармони совершает самоубийство, которое, как выясняется, имеет прямое отношение к обнаруженному Перри и Гарри трупу…

В афише `Альтернативной` Ночи Кино возможны изменения.

Следите за обновлением информации на сайте и уточняйте время и цены по телефону: (4732) 53-10-02.

инфо:Underground Club
 
Старый 18.03.2008, 09:16   #4   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
"альтернативная" ночь кино с 22 на 23 марта
малый зал

Иллюзионист
жанр Комедия (Comedy)
режиссёрЙос Стеллинг (Jos Stelling)
коротко
Этот фильм трудно пересказать, т.к. в нем и действительность, и выдумка, мечта и иллюзия — все перемешалось удивительным образом, переходя из одного в другое. Картина идет под аккомпанемент музыки и звуков. В самом начале фильма человек смотрит в замочную скважину из приоткрытого шкафа. Все, что последует дальше, происходит в воображении этого человека. Прихотливая последовательность событий ставит в центре фильма двух братьев. Нереализованные амбиции, потерянная молодость, неминуемая операция на мозге, одержимый суицидом отец, богатый дедушка — вот ингредиенты этого полного юмора фильма.

Стрелочник

жанр Драма (Drama)
режиссёрЙос Стеллинг (Jos Stelling)
коротко
Сюжет фильма основан на романе Жана-Поля Франссенса. В безлюдном месте, там, где железная дорога соединяет город с югом, живет сам по себе стрелочник. У него есть все для неприхотливой жизни: работа, маленький садик, игра с механизмами собственного изобретения, посетители — почтальон, машинист и его помощник. Но в начале зимы гармония разрушается появлением женщины из города, которая сходит на станции по ошибке. В силу обстоятельств она вынуждена остаться здесь на целый год. На женщину действуют потрясающая природа и перемены времен года… А на стрелочника и его компаньонов — присутствие женщины… События начинают течь в иное русло и обретают трагический характер.

Ни поездов, ни самолетов…

жанр Драма (Drama)
режиссёрЙос Стеллинг (Jos Stelling)
коротко

Фильм автора рассказывает о драматическом моменте в жизни человека по имени Герард, о всего одном дне его жизни, прошедшем в маленьком привокзальном кафе, где собираются его приятели, знакомцы, любимая женщина и брат, встречи с которым герой фильма ждал много лет. Этот день окажется последним в жизни Герарда.

Зал ожидания

жанр Мелодрама (Romance), Драма (Drama), короткометражка
режиссёрЙос Стеллинг (Jos Stelling)
коротко

Большой вокзал, типичный для любого большого города. Пассажиры, ожидающие свой поезд, коротают время. Кто-то с любопытством наблюдает за другими, кто-то настолько погружен в свои проблемы, что ничего вокруг не замечает. Самоуверенный, герой фильма, занят тем, что раздевает взглядом некоторых присутствующих здесь женщин, пока его жена ушла за кофе. Красавица в голубом, к его изумлению, смело отвечает на взгляды. Очевидно, пришел его день удачи. К тому времени, когда возвращается жена, он успевает пережить кое-что изумительное прямо под бдительными взглядами других пассажиров.

В афише `Альтернативной` Ночи Кино возможны изменения.

Следите за обновлением информации на сайте и уточняйте время и цены по телефону: (4732) 53-10-02.

инфо:Underground Club
 
Старый 25.03.2008, 07:30   #5   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
"альтернативная" ночь кино с 29 на 30 марта
малый зал


Ускользающая красота


жанр Мелодрама (Romance), Драма (Drama)

режиссёр Бернардо Бертолуччи (Bernardo Bertolucci)

коротко

После самоубийства матери, известной поэтессы и топмодели, юная американка (Лив Тэйлор) отправляется в Италию. Героине предстоит провести лето на вилле давних друзей семьи, вновь встретиться с мужчиной, который четыре года назад подарил первый в ее жизни поцелуй.

Но есть еще один, быть может главный мотив этой поездки: стремление найти разгадку непонятной записи в оставленном матерью дневнике. Смысл сказанного может открыться только в Италии…

Луна


жанр Драма (Drama)

режиссёр Бернардо Бертолуччи (Bernardo Bertolucci)

коротко

Подросток Джо, сын известной оперной певицы Катерины Сильвери, считает, что муж матери, Даглас Уинти, его настоящий отец. Вот только Джо хочется, чтобы отец был крепким и решительным, а не мягким и безвольным, как Даглас. В отчаянии Джо ищет поддержки в наркотиках.

Рискуя карьерой, разрушая все собственные планы, но надеясь спасти сына, Катерина с Джо едет в Италию. В Италию, потому что там живет настоящий отец парня, работающий школьным учителем. Катерине удается найти общий язык с сыном, и их отношения развиваются намного глубже, чем она предполагала…

Осажденные


жанр Мелодрама (Romance), Драма (Drama)

режиссёр Бернардо Бертолуччи (Bernardo Bertolucci)

коротко

Спасаясь от наказания, которое грозит ей на родине, молодая африканская женщина по имени Шандурай отправляется в Рим, где находит пристанище в доме английского пианиста мистера Кински.

В качестве платы за предоставленное жилье она работает служанкой и в то же время пытается выучиться на врача.

Несмотря на то что Кински целиком поглощен своей профессией, общаясь в основном только с музыкой Баха, Моцарта и Грига, между ним и Шандурай возникают довольно необычные романтические отношения.

В афише `Альтернативной` Ночи Кино возможны изменения.

Следите за обновлением информации на сайте и уточняйте время и цены по телефону: (4732) 53-10-02.

инфо:Underground Club
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind