Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками » Красота и здоровье
Результаты опроса: Как вы пытаетесь стать лучше?
аэробика 22 12.09%
тренажеры 27 14.84%
каланетика 6 3.30%
стэп 12 6.59%
пилатесс 5 2.75%
йога 12 6.59%
я и так суперская и такая до старости буду 42 23.08%
другое 56 30.77%
Голосовавшие: 182. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 12:55   #361   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Жопу от дивана оторвать и хотя бы доехать до спорт-зала абонимент купить!
Ну а коль и это в западло,то перед сном пресс и присидания!
Ежедневно!
Ну и секса по более,чем 4 раза в неделю!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:39   #362   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
Lotaria, за 2 часа до и после 2 часа кушать нельзя. Но я лично после вообще не ем.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:33   #363   
Vip-girl
 
Аватар для Supermodel
 
Сообщений: 202
Регистрация: 28.11.2006

Supermodel вне форума Не в сети
Я предпочетаю танцы...раньше занималась профессионально.....сейчас что-то вроде любителя....и весело, и для фигуры полезно....и не только для фигуры...осанка, грация, растяжка.....и много других полезных вещей))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:48   #364   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
Lotaria, аэробная нагрузка поможет сжечь вес, "качалка" сделать рельеф оптимально-один раз в неделю на аэробику один в тренажерку, но это мой личный опыт. Я лично предпочитаю рельеф.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:08   #365   
Форумец
 
Аватар для Марианна84
 
Сообщений: 312
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 39

Марианна84 вне форума Не в сети
танцы это круто сама занимаюсь танцами!!!! Восточными, мышцы живота, короче ни когда прес не качала, но я еще и в тренажерку хожу, мне нравится)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:41   #366   
Vip-girl
 
Аватар для Supermodel
 
Сообщений: 202
Регистрация: 28.11.2006

Supermodel вне форума Не в сети
Марианна84, К тому же, говорят, что те женщины, которые танцуют восточные танцы источают какой-то особый вид энергетики, сшибающий мужчин наповал))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:54   #367   
Форумец
 
Сообщений: 577
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 44

НаталиКа вне форума Не в сети
У меня рулит бодифлекс и отсутствие аппетита))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:25   #368   
Vip-girl
 
Аватар для Supermodel
 
Сообщений: 202
Регистрация: 28.11.2006

Supermodel вне форума Не в сети
НаталиКа, Бодифлекс - супер....
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:58   #369   
Vip-girl
 
Аватар для Supermodel
 
Сообщений: 202
Регистрация: 28.11.2006

Supermodel вне форума Не в сети
Iraine87, Бодифлексом последний раз занималась где-то год назад, ибо потом все силы отдала танцам)) занималась по чудненькому пособию, которое так и называется бодифлекс...там конечно был отнюдь не полный список упражнений.....однако мне хватило и того........за пол года занятий подтянула все мышцы до страстно желаемого состояния без особых усилий...занималась каждый день по 20-30 мин......абсолютно не напряжно..
Моя мама занимается бодифлексом на протяжении 5 лет.....сейчас ей 54... у неё было много проблем со здоровьем, но выглядит она прекрасно)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:08   #370   
Форумец
 
Сообщений: 577
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 44

НаталиКа вне форума Не в сети
Iraine87, скачайте 8 занятий с мариной корпан, там всё понятно

я только начала, не могу сказать, что мне нужны огромные результаты, и так худела после первой и второй Б, вес гулял в диапазоне 16 кг,просто я могу не есть.
у нас в доме не бывает майонезов, выпечки, и прочей гадости
сейчас занимаюсь только для "качества", вес меня устраивает, ну пару кг убрала бы может))
а именно по ощущениям - вроде и несложно выполнять, а мышцы очень хорошо чувствуются.По времени - когда вы запомните упражнения и не нужно будет слушать болтологию в записи, уложитесь в 20 минут на все группы мышц
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:55   #371   
promiscuous
 
Аватар для -Antares-
 
Сообщений: 831
Регистрация: 11.03.2006

-Antares- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
написано много....вот у меня вопрос появился к тем. кто занимается аэробикой: что она дает? Я вот хочу ПОХУДЕТЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХУДЕТЬ. Естественно ни ем ничего из "черного списка" (жир, сладкое и тд), не ем на ночь. Стоит ли мне для похудения идти на аэробику или она немного для другого?
Прошу, поделитесь опытом!!!
а очень сильно это как? до состояния анорексичной вешалки???Тогда можно вообще не есть-и угробить свой обмен веществ. Правильное питание-это прежде всего, физ нагрузки никто не отменял, прежде всего аэробные. Для сжигания жира нужен определенный пульс, изматывать себя тем же бегом-нет смысла, пока нет натренированной сердечно-сосудистой. Все ж инидвидуально, какой у вас обмен веществ(быстрый, замедленный, нормальный), тип телосложения, наследственность, заболевания....возраст и т.п.
Но если хотите сбросить МНОГО и есть ЧТО сбрасывать, то без физ нагрузок или каких-то косметических процедур-не боитесь отвисшей кожи???растяжек?

з.ы. кто-то любит бег, кто-то танцы, кто-то бассейн или тренажерку, все равно физ активность-это гуд, если не во вред=)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:27   #372   
promiscuous
 
Аватар для -Antares-
 
Сообщений: 831
Регистрация: 11.03.2006

-Antares- вне форума Не в сети
Lotaria, еще раз повторюсь, чтобы сжигать жир-одного питания мало, здоровое питание-это образ жизни, необходимо правильно рассчитать потребности организма не только в каллориях, но и в белках, жирак, углеводах-которые тоже нужны организму!! Ладно, не об этом. Если питаетесь правильно и СБАЛАНСИРОВАННО-это огромной шаг к успеху.
Про мышцы-чтобы их нарастить и стать "Шварцнегером" -это надо ох как попотеть в тренажерке, поднимаю приличные веса. Нагрузки силовые несомненно нужны( и на пресс, и на ноги, и на руки и на спину!!! на все группы мышц) Вы не получите красивых подтянутых рук, даже если похудеете, т.к. кожа будет рыхлая, неэластичная, даже похудев строго на питании подтянутой фигуры не будет.
Просто сложно ответить на вопрос, когда не знаешь на какие именно вы хотите пойти аэробные тренировки???
Жир сгонятся: ходьбой интенсивной( при пульсе где-то 120-140) минут 50-час, сайклами (оочень хорошая тренировка сердечно-сосудистой, но для начинающих будет тяжко) легкий бег (опять же пульс соблюдаем, смысла не в том, чтобы быстро пробежать 10 мин, а медленнее, но дольше, при правильном пульсе, т.к. жир начинает сжигаться не сразу!!! после 20 минут), групповые интервальные тренировки, опять же танцы.

ИМХО, но 2 раза в неделю заниматься мало! даже 3 мало. Аэробные нагрузки можно давать и 4 раза в неделю и от 5 не умрете!!
Силовые (наши мышцы) тож неплохо, если уж вас пугают гантельки и грифы, то сходите на йогу, только к хорошему тренеру, там отлично прорабатываются все группы мышц.
Не знаю откуда взялся этот миф, что если заниматься силовыми, то "растешь"-женщины отличаются от мужчин, нам нужен тонус и подтянутость-мы работам с небольшими весами, но БОЛЬШИМ кол-вом повторений. Если достаточно аэробных нагрузок и правильное питание правильно подобранные силовые-то не будете вы расти!!! С чего?
Главное сначала обеспечить дефицит калорий (это не значит недоедать)-это значит создать такие условия организму, чтобы он брал энергию из "запасов" из жира, когда закончится его "пропитание". + ко всему, не забывайте, что мышцы-прожорливы,(да-да, они тож любят поесть). Чем лучше развита ваша мышечная ткань, тем больше им надо энергии на восстановление после тренировки. А откуда они ее будут брать,если вы в питании не позволяете себе лишнего?? Правильно-из жира.=)

оййй....что-то я много накатала, просто в 2х словах все не объяснишь.
Кароче, я вам советую все равно пойти в ХОРОШИЙ зал, где тренера-профессионалы, а не девочки, только что закончившие курсы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:36   #373   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Antares- Посмотреть сообщение
что если заниматься силовыми, то "растешь"
растешь когда бросаешь заниматься(
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:37   #374   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Antares- Посмотреть сообщение
Кароче, я вам советую все равно пойти в ХОРОШИЙ зал, где тренера-профессионалы, а не девочки, только что закончившие курсы.
А где такой?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:40   #375   
promiscuous
 
Аватар для -Antares-
 
Сообщений: 831
Регистрация: 11.03.2006

-Antares- вне форума Не в сети
Вик@ , тут я могу согласится частично, просто мышцы теряют свою форму...и еще момент,может надо заново корректировать питание? ведь организм уже столько не тратит, сколько при занятиях

Iraine87, я 3 года (правда с переменным успехом) занимаюсь в одном зале, у одного тренера в тренажерке, мне нравится подход( не понимаю как девушка может первый раз прийти в тренажерку ту же, и тренер ее оставляет на произвол судьбы... в лучшем случае что-то поправит, а кто программу будет писать...а следить...смысл таких хождений), правда там оооочень много народа, и зал недешевый. Но там строго, если пришла работать-работай, жалеть себя дома. Название тут озвучивать не буду, а то скажут рекламирую. До этого год потеряла в другом зале...только трата времени и денег и наплевательское отношение, а результата 0.

и вообще можно и дома заниматься, в 6 утра пробежка=) потом силовые (благо комплексов сейчас много на двд, и есть ооочень выматывающие и не требующие особого инвентаря) было бы желание=))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:40   #376   
Vip-girl
 
Аватар для Supermodel
 
Сообщений: 202
Регистрация: 28.11.2006

Supermodel вне форума Не в сети
Кароче, я вам советую все равно пойти в ХОРОШИЙ зал, где тренера-профессионалы, а не девочки, только что закончившие курсы.


+1000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:46   #377   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Antares- Посмотреть сообщение
может надо заново корректировать питание?
надо. и жрать меньше надо. я сейчас начала белки с углеводами разделять в питании
Цитата:
Сообщение от Supermodel Посмотреть сообщение
все равно пойти в ХОРОШИЙ зал, где тренера-профессионалы, а не девочки, только что закончившие курсы.
ключевые слова тренера-профессионалы, я занималась когда, мне с инструктором очень повезло
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:55   #378   
promiscuous
 
Аватар для -Antares-
 
Сообщений: 831
Регистрация: 11.03.2006

-Antares- вне форума Не в сети
Вик@, ППКС, хороший тренер и на "совковом" стадионе сделает конфету.

"и жрать меньше надо" ключевой момент. Убей в себе троглодита=))

Iraine87 , а ты не позволяй стрессу делать из себя "опустошителя холодильника" (сложно конечно, сама такая) но сейчас же лето=))) надо себя отвлекать и не иметь в запасах "гастрономических вредителей"
да мужики-вообще сволочи=)) они за свой дикий метаболизм должны быть бесконечно благодарны=))

Lotaria
, не паникуем. Просто 10 кг-это приличный вес, та же кожа-может обвиснуть, куда ей деваться? Смысл "подтянутости" отнюдь не в худобе, а в природном мышечном корсете.( в упругости,если хотите) Чтоб ничего нигде не болталось, трудно было ухватить складочку на талии,!! ИМХО, подтянутость и худоба-это разные вещи. Более того, для женского здоровья все равно нужны жировая прослойка. и еще как вы представляете упругую попу со слабыми мышцами, чтоб она не тряслась как кисель?? или руки?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 14:34   #379   
Форумец
 
Аватар для Nocha
 
Сообщений: 15
Регистрация: 08.11.2009

Nocha вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...0#post11458820 приглашаю ... готовлю интересную инфу ...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 17:22   #380   
Любимка
 
Аватар для Tysя
 
Сообщений: 2
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 33

Tysя вне форума Не в сети
тренажоры...и правильное питание конечно!вот секрет молодости и красоты))тренажорка дело конечно не дешевое но там меня ганяют и не дают расслабиться,а если бы сама решила спотром дома зантяться хватило бы на пару дней пресс качать..пройденная история..ленивая я ...эх
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 13:19   #381   
Кыса
 
Аватар для маргариточка
 
Сообщений: 426
Регистрация: 10.11.2008

маргариточка вне форума Не в сети
Lotaria, Iraine87 , нужно подобрать для себя занятия из того что предлагают в фитнесс клубах, так что б было интересно и нравилось, тогда и для души и для тела польза.
пы.сы. при малоподвижном образе жизни больше кушать хочется, а чем больше двигаешься, тем ощущение "жора" притупляется, ешь только сколько тебе требуется.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:11   #382   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
вобщем много чем занималась результаты конечно были,но самые ошеломительные от походок(2-3 час в день 4-5 дней в неделю)а после к этому+танго,супер,пластика,грациозность,вобщем я рада
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind