Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 14:58   #1   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 01.02.2008

Балтика-Воронеж вне форума Не в сети
Акция от Kronenbourg 1664 «Чуть больше, чем просто цифры»

1 марта стартовала национальная промо-акция премиального французского бренда Kronenbourg 1664 «Чуть больше, чем просто цифры». Акцию подобного масштаба в России бренд проводит впервые. Став участником акции, каждый может стать обладателем стильных аксессуаров от именитых дизайнеров и уникальных деталей интерьера. Среди подарков дизайнерские сумки и солнцезащитные очки, ультрамодные футболки и ремни, лампы нестандартной конструкции и изысканные комфортные кресла, выполненные в стилистике трех различных французских эпох: арт-нуво, поп-арт и модерн.

Для того, чтобы стать участником акции «Чуть больше, чем просто цифры», достаточно приобрести пиво Kronenbourg 1664 в бутылках объемом 0,33 литра или 0,46 литра и банках объемом 0,5 литра со специальными этикетками акции.
Под крышками бутылок и ключами банок находятся уникальные коды, которые необходимо до 4 мая зарегистрировать на интернет-сайте www.K1664.ru или отправить SMS-сообщением на короткий номер 1664. После регистрации первого кода каждому участнику присваивается персональный ID. Для получения призов необходимо накопить определенное количество баллов и оформить заказ на получение приза на своей личной странице на сайте бренда.

Каждый участник сразу же после регистрации получает приятный бонус: специально разработанный интернет-каталог «Гид по стилю Kronenbourg 1664». На его страницах представлена неделя из жизни современного молодого человека, которая начинается с бизнес-встречи в понедельник и заканчивается романтическим ужином в воскресенье. Для каждого дня представлены рекомендации по подбору одежды и аксессуаров от всемирно известных марок.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться по телефону горячей линии 8-800-333-1664 (звонок по РФ бесплатный) или на сайте www.K1664.ru.

***
Пиво Kronenbourg 1664 было впервые сварено на всемирно известных пивоварнях Brasseries Kronenbourg во Франции. Эта марка завоевала сердца миллионов людей во всем мире своим неповторимым вкусом: для производства пива используется один из лучших сортов ароматического хмеля Strisselspalt, который придает напитку изысканную горчинку, сбалансированную нотками грейпфрута и ароматом цветков хмеля. В России Kronenbourg 1664 начали производить в ноябре 2004 года, и сегодня он является одной из самых дорогих марок в лицензионном сегменте. Специально для России была создана бутылка литражом 0,46 л, её объём равен одному «сетье», или 0,4661 л (1664 наоборот) - старинной французской мере объёма.

Сергей Бобровников,
менеджер по связям с общественностью филиала "Балтика-Воронеж" ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
+7(4732)72-79-48
+7(961)184-67-67
[email protected]
www.baltika.ru
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind