Старый 06.10.2013, 19:29   #61   
af-super
 
Сообщений: 1,203
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 35

af-super вне форума Не в сети
это ппц, товарищи, я сейчас лежу здесь. диагноз не поставлен. просто лежу на кровати... в одной палате с больным менингитом! если меня здесь не полечат, то я уйду отсюда с какой-нибудь новой болячкой((((((
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:30   #62   
af-super
 
Сообщений: 1,203
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 35

af-super вне форума Не в сети
из плюсов только вай фай...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 13:16   #63   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
af-super, напиши на врачей заявление в милицию. Она рядом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 15:30   #64   
af-super
 
Сообщений: 1,203
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 35

af-super вне форума Не в сети
Инфекционная больница или как я побывал в аду!

Я уже писал о том что попал туда в воскресенье 6 октября по направлению из 17 больницы. У меня болело горло, было больно глотать, температура 37. Неделю назад у меня была ангина, которую лечил дома(по назначениям врача). Ну коль не вылечил, решил лечь. Диагноз на приёмке оказывается мне поставили Аденовирусная инфекция. Но почитав в интернете об этом никаких схожих симптомов не нашёл. И лёг ночевать в этом гадюшнике, до осмотра лечащего врача. Ах да, они сунули мне азитромицин, димедрол и парацетамол... Теперь о бардаке который там твориться... Узкие душные корридоры, грязный постоянно прокуренный туалет, в котором срать садиться весьма опасно. Палата 10 кв.м. - 6 коек, я попал изначально было 2 человека - один с менингитом(опасной болезнью передающейся воздушно-капельным путём), другой с ангиной. В палате жарко, душно, у меня сразу же заложило нос, я не выпускал из рук сосудосуживающих капель и постоянно вздрагивал когда парень с менингитом начинал кашлять или чихать, он был не так далеко потому что все койки друг на друге... В понедельник пришёл лечащий врач Леликов Николай Николаевич, послушал-посмотрел и ушёл. К нам подложили ещё двоих с ангиной нас стало пятёро, в палате невозможно дышать!!! Конкретно у меня взяли кровь, мазки, сделали рентген. Вечером посмотрела ЛОР врач которая меня не удивила сказав о том что у меня хронический тонзиллит(в этот момент меня стал мучать вопрос "а что же я тогда делаю тут?") мне тусанули ещё пару таблеток азитромицина, димедрол и парацетамол... С трудом продержался вторую ночь. на следущий день опять пришёл врач... толку от его прихода - 0. У меня опять взяли кровь, взяли мазки. В 3 часа дня пришли делать укол уже другого антибиотика цефтриаксон, дали каких-то таблеток. На этом всё. Третья ночь давалась мне особенно с трудом потому что положили 6го страдальца с ангиной. Который всю ночь кашлял и тяжело дышал ртом в моём направлении, я не спал потому что было дико жарко и душно, от всего этого полностью заложен нос, за всю свою жизнь я не испытывал таких мучений(да-да, в моём рейтинге страданий отошло на второе место операция на глазах). Всю ночь я думал как быть дальше, к 5 утра уснул, но в 7 разбудила медсестра которая пришла ставить всем уколы кроме меня. Я решил поговорить с врачом о том что я тут делаю со своим хроническим тонзиллитом(не инфекционным заболеванием в инфекционной больнице, где могу подхватить ангину либо менингит) Когда пришёл врач я поинтересовался могу ли я со своим курсом лечения приходить утром и уходить ночевать домой потому что условия в этой палате для меня крайне мучительные, на что мне в резкой форме был дан ответ что я вообще могу уходить из этой больницы моя болезнь не их профиль. Тогда у меня созрело сразу много вопросов, а нахрена вообще мне назначали то один, то другой антибиотик(курс ни одного ни другого не закончен), почему мне не сказали об этом раньше, почему на приёмке мне был поставлен ошибочный диагноз из-за чего я был вынужден находиться в одной палате и тесно контактировать с пятерыми переносчиками инфекционных болезней(таких как МЕНИНГИТ). Естественно в связи с этим тон моего голоса поменялся. Ни на какие вопросы этот человек ответы давать мне не захотел, а через час кинул мне выписку и пожелал лечиться "где хочешь", заметив при этом что в грубой форме разговаривать с ним не стоит потому что у него есть сын постарше меня, а сам он где-то когда-то воевал. Конечно же на этой выписке было намулёвано кулю-мулю, я обратился к заведущему отделением за разъяснениями. Он начал меня только успокаивать какими-то мантрами про то что менингит так просто не передаётся и ангина тоже и мне нечего бояться и что мне надо к лор врачу, а не к ним... Вообщем, эта больница самая худшая в которую я когда-либо попадал! И эти "врачи" не то что не оказали мне должную помощь, а больше того ПОДВЕРГЛИ МОЁ ЗДОРОВЬЕ НАПРАСНОЙ ОПАСНОСТИ!

Последний раз редактировалось af-super; 11.10.2013 в 19:07.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 17:59   #65   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
af-super, ды все ты правильно говоришь, долбоебизм чистой воды, пациент с менингитом должен быть изолирован в бокс, дохрена ли у нас таких мест?нет 1 единственное, которое переполнено и всем насрать. я представляю на сколько врачам тяжело работать в этой больничке, это синдром выгорания профессии попросту во всей красе.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind