Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 10:50   #1
Форумец
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 140
Exclamation Раскрыта тема случая в Домолинке. Мнения. Выводы.

Предисловие:

Три подобных темы, все в рамках правил, я создал в разделе "Домолинк" - все они были оперативно удалены. Не в "Треш", а стёрты, что бы их нельзя было прочитать. Одна тема закрыта. Всё это делалось БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ, АНОНИМНО.
Делайте выводы раз.
(Потом оказалось это трусливая хамка арийка тёрла темы).

Ситуация:

Вот я тренировался в создании тем в тестовом, а до этого комодератор снёс мою раздачу 2 раза без каких-либо обьяснений и комментариев, хотя она была полностью оформленна по правилам.

В тренировочной теме в разделе "Тестовый" я заодно спросил не знает ли кто за что удалили мою предыдущую раздачу, а заодно попросил комодератора откомментировать свой поступок.

После чего последовал Бан на 30 дней, т.к. я оказывается нарушил:
п 1.2; 1.11; 1.12; 2.2; 2.3 Правил

Я так понял эти нарушения были в этом сообщении в моей тренировочной теме:

"Вот какого он снёс 2 раза эту тему, без каких либо обьяснений?

http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=223380

Уже при 1ом переносе из тестового мной, она была полностью оформленна."

Где здесь нарушения п 1.2; 1.11; 1.12; 2.2; 2.3 Правил?

-
И ещё я бы с удовольствием всё-таки узнал, что не так было в моёй раздаче, которую я так долго оформлял.
Ссылка вот http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=223380, но я не знаю рабочая ли она сейчас, ибо я забанен.

Вчерашний ответ Hunter D:
Цитата:
Я озвучу. Ролик я ваш в тестовый снёс из-за несовпадения заявленного размера видеокадра с выложенным скрином. Вы перенесли обратно не исправили, как следствие Мусор! Прошу заметить я вам даже пред не выписал. В бан я вас тоже не отправлял, но после того, что я прочитал в тестовом считаю его заслуженным.

Цитата:
за какие правила

1.13. ****** Размещать темы, не содержащие торренты и не имеющие статус DL, во всех разделах кроме "Официально", "Поиск", "Вне тематики".
1.2. ** Обсуждать решения Модераторов.
1.11. **** Публиковать сообщения не относящиеся к тематике внутреннего ресурса обмена файлами.
2.2. Перед началом работы с сервисом ознакомтесь с топиком ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.
2.3. Дополнения к правилам находящиеся в тематических разделах обязательны к выполнению.
Последовал мой ответ, после чего тема была опять-таки бесследно стёрта, а ответ Huntera D не последовал даже в личке.

Мой постинг:
Цитата:
Скрин был специально уменьшен в размерах ибо выходил за рамки экрана и был не удобен для просмотра.
И вот я бы никогда не додумался что из-за этого ты перенёс, а потом и удалил тему.

Тебе было сложно откомментировать? Два раза и без обьяснений.
Или я должен был телепатическим путём определить нарушение?
Модератор блин.
Из-за не правильного размера скрина... Я куею дорогая редакция.

И про бан, о котором при таком раскладе вообще не может быть и речи:

Твои действия никто не обсуждал. Я спросил ПОЧЕМУ?
Вопрос был задан в тренировочной теме в разделе "Тестовый".
Я читал правила, вопросы и ответы.
Тогда почему ты не банишь всех у кого в тетовом не получаютсяя темы или там написано - "Я тренируюсь", "аовптаотпыт 1 те" и т.п.?

Ты удалил 4х часовые старания и труд без комментариев.
А за просьбу пояснений в тренировочной теме - ты забанил человека на 30 дней.

Ты считаешь ты поступил правильно и справедливо?


Я прошу модератора не удалять эту тему.
Пусть Hunter D ответит, ссылку я отправил ему в личку.
Конструктивные, агрументированные посты других пользователей приветствуются.
Танат вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 15:42   #2
Форумец
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 186
Цитата:
Скрин был специально уменьшен в размерах ибо выходил за рамки экрана и был не удобен для просмотра.
не следовало этого делать
Snop вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 15:45   #3
Форумец
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 140
Snop, а ведь как лучше хотел, что б народ страницу не крутил и было всё сразу видно...
На 30% был уменьшен в пейнте.

Но что, было сложно пояснить, за что тема была перемещена?
Я видел много раздач в которых модератор помогал и сообщал, что не так.
Вежливость, доброжелательно отношенние.

А тут хамство, при просьбе о помощи.
Танат вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 16:48   #4
Форумец
 
Аватар для Romario
 
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 53
Сообщений: 731
Думаю, что без внутренних качественных ресурсов сети (как одним из вариантов привлечения клиентов- замечу не самым последним) ни один провайдер не сможет составить серьезную конкуренцию при ПРОЧИХ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ на Воронежском инет рынке. И если уже сегодня не позаботится о качественном наполнении внутренних ресурсов, хотя бы за счет интузазизма самих пользователей (если сам пров беспокоится, что к нему рано или поздно могут позвонить в дверь…), то возникает большая вероятность, что клиент может предпочесть другого оператора. Впрочем, это только лишь моё мнение. ИМХО, но в таких компаниях слабо работает или вообще отсутствует отдел маркетинга. А завлекать только ценовой политикой и временным ценовым демпингом уже не катит. Потому считаю, что выделить децл лаве (или мотивировать какого чела, что будет по затратам еще дешевле) на то чтобы он пару тройку часов в сутки разгребал мусор в файлообменнике не так уж и затратно по сравнению с общим складывающимся имиджем компании.
P.S. И пожалуйста господа начальники, не ставьте модерами и админами малолетних хамов или дядечек не выросших из своих детских штанишек (Вам же дешевле выйдет), с их вечно прыщавыми амбициями, отбивающими всякую охоту у простых пользователей постить, флудить, писать в форумах свои мысли и выкладывать свои файлы в торентах (которые они часами кстати оформляют), ведь именно благодаря их корявым постам и кривым выкладкам, Вы и получаете свое заслуженное вознаграждение. А форумы и сайты набирают популярность (конечно это суждение не относится к специализированным форумам). Поправить и помочь гораздо сложнее, чем удалить и промолчать.
Зы.зы.зы. Любые аналогии и совпадения случайны, никого оскорбить не хотел. Все выше сказанное из моего личного опыта и наблюдения на различных форумах и торентах.
Продано!
С уважением, Роман.
Romario вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 18:46   #5
it debil
 
Аватар для Zexes[LT]
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: zexes.ru
Возраст: 36
Сообщений: 1,576
По поводу Домолинка - в соответствующий подраздел http://u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=242
По поводу действий модератора - можете попытать счастье в Обратной связи http://u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=21

Тему пока удалять не буду, но закрою, к теме Коммуникации она очень косвенно относится.
Zexes[LT] вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.