Старый 05.03.2008, 09:43   #1   
connected
 
Аватар для Like_me
 
Сообщений: 54
Регистрация: 29.02.2008

Like_me вне форума Не в сети
Расскажите плз про вашу техподдержку.


Sorry to Twin...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 19:17   #2   
it debil
 
Аватар для Zexes[LT]
 
Сообщений: 1,577
Регистрация: 24.03.2003
Возраст: 36

Zexes[LT] вне форума Не в сети
Мне нравится их тех поддержка, пару раз, конечно, были косяки, но в основном со своей работой справляются отлично, практически всегда все было очень вежливо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 22:51   #3   
connected
 
Аватар для Like_me
 
Сообщений: 54
Регистрация: 29.02.2008

Like_me вне форума Не в сети
ya ne utverzhdayu, a sprashivayu
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:35   #4   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Вот как раз именно техподдержка в ИС отличная. Работает круглосуточно.
PS А я слышал в джасте техподдержка отстойная))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 01:56   #5   
не буду
 
Аватар для ру
 
Сообщений: 761
Регистрация: 15.12.2006
Записей в дневнике: 1

ру вне форума Не в сети
Когда мне рассказали про техподдержку подключаться передумал...
Давно было...
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 17:36   #6   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 08.10.2007

myau вне форума Не в сети
техподдержка - немножечько по другому адресу ... типа
www.freedom-vrn.ru
а тут так - типа ни о чем ...
ну один лишь тот факт - что ведущего провайдра - с 1991г. они наконец-то удосужились в отдельную ветку обсуждения вынести ...
Это о чем-то - в плане предвзятости Вам говорит?
P.S.
Или типа того - у наших пользователей нет проблем - а у тех - у кого они есть - пишут здесь !!!
Шучу конечно - но то что у наших пользователей проблем на порядок меньше - подтверждает даже статистика этого форума!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 20:41   #7   
Registered User
 
Аватар для OFPGans
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 29.03.2007

OFPGans вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Вот как раз именно техподдержка в ИС отличная. Работает круглосуточно.
PS А я слышал в джасте техподдержка отстойная))))))
Вроде в Информсвязи техподдержка до 22:00 ? Или для фридом круглые сутки ? Тем не менее мне техподдерка в Информсвязи нравится - дозвонится не проблема , нянчатся как с малым дитём - только положительный опыт общения .
В Домолинке дозвонится по 050 - проблема из проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:15   #8   
Форумец
 
Аватар для jeniku
 
Сообщений: 1,401
Регистрация: 26.04.2004

jeniku вне форума Не в сети
в информсвязи круглосуточная поддержка, причем не было ни одного раза, когда бы я не дозвонился , очень культурно и дохдчиво отвечают на вопросы и действительно стараются решить возникшую проблему
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 22:49   #9   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
QesperadO, давайте не будет поднимать темы двухлетней давности))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 19:53   #10   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Цитата:
не, ну ты представляешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Этот удот из техподдержки..я, блять, ненавижу его!!! он говорит по полтора слова в минуту, так их тянет, как будто ему яйца кто-то медленно выкручивает!Спросил деловым таким надменным тоном, а как нет подключается? ягрю - "через кабель". Он - "ооо!вы это знааааааееетееее. А вы знаааееетеее шоооо сразу комп и бук нельзя тада у вас тута включить.?" Я грю что в курсе. Он - " А чё тада один бук не подключите?" Я - "КАк?" Он:"Это надо диск установочный от фридом"! Я - " А мне и без него удачно подключали". Он - "это кто?" Я - " Какая Вам разница.ю Расскажите как это сделать" Он - " А может тот, кто Вам это сделал пусть щас приедет?или привозите бук к нам" И всё это медленноблятьпримедленно!!!!!Я послала и бросила трубку.

эт чё, если я девушка, я обязана быть беспросветно тупорылой???????????????????????????????????
как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:02   #11   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
NeonMEGA, все разговоры записываются- очень интересно было бы услышать оригинал да и подобные темы надо бы на форуме фридома поднимать для обратной связи. да и вполне корректно ей объяснили что она может привезти бук в офис и все настроить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:14   #12   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Портвешок777 Посмотреть сообщение
NeonMEGA, все разговоры записываются- очень интересно было бы услышать оригинал да и подобные темы надо бы на форуме фридома поднимать для обратной связи. да и вполне корректно ей объяснили что она может привезти бук в офис и все настроить.
В девять вечера пятницы по дождю куда-то тащить бук? Отлично :-) Самый оригинальный способ настройки среди всех провайдеров.По телефону надиктовать дээнэсы и айпишники уже нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:19   #13   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
NeonMEGA, офис не работает в 9 вечера... ну если девушка положила трубку значит у нее нету проблем и она сама может настроить инет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:29   #14   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Портвешок777 Посмотреть сообщение
NeonMEGA, офис не работает в 9 вечера... ну если девушка положила трубку значит у нее нету проблем и она сама может настроить инет.
Аналогия изумительная.Дискуссия окончена.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:33   #15   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
NeonMEGA, не ну вы прям отписали как будто работник ТП нахамил девушке, опустил ее тем что она не может настроить и он же положил трубку...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:17   #16   
Форумец
 
Аватар для strelok23
 
Сообщений: 548
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 48

strelok23 вне форума Не в сети
Портвешок777, Когда я пользовался фридомом приблизительно такая поддержка и была, сейчас может и набрали толковых....но осадочек остался
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:39   #17   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
strelok23, ну я раза 3 звонил и всегда нормально- первый раз в первый же день по поводу настройки соединения с нуля после атаки злостных вирусов и переустановки винды соответственно- как бы всегда помогали и проблем с ТП не возникало.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:42   #18   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.04.2010

ertv вне форума Не в сети
Ладно Вам, Вы не встречались с технологией Call Center (в простонародье Кал-Центр).
Это когда за всю перефирию отвечает даже не Москва, а какиение-нибуть нью-Васюки - ведь там же девочек гораздо дешевле набрать, чтобы они Вам самым приятным голосом говорили благоглупости... а то что на зарплате сэкономили им - построить этот самый "ЦЕНТР".
Хотя уже даже мы здесь это чуствуем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:46   #19   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
ertv, например как в дом.ру все в пермь переносят?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:55   #20   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.04.2010

ertv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Портвешок777 Посмотреть сообщение
ertv, например как в дом.ру все в пермь переносят?
с точностью до наоборот ... разносят эту глупость
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:27   #21   
Форумец
 
Аватар для FreeDomовой
 
Сообщений: 373
Регистрация: 13.10.2010

FreeDomовой вне форума Не в сети
Сравните работу call-центра Freedom и любого другого провайдера. Просто позвоните и засеките время ожидания Ну и потом пообщайтесь, естественно. Все вопросы отпадут. Мало какая компания, причем не только в Воронеже, а в целом по России, уделяет столько внимания качеству работы call-центра. Это я вам точно говорю
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:41   #22   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,820
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
FreeDomовой, не поспоришь. Пару раз приходилось звонить, время ожидания ответа считанные секунды! Культура обслуживания и грамотность высокая.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:44   #23   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
ну бывают косяки... недавно одному ответили что на виндовс xp l2tp не работает на форуме есть сообщение на эту тему... но это единичные случаи и скорее всего из-за непонимания друг друга
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:46   #24   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
ну не знаю, если вам уже техподдержка фридома не нравится - попробуйте обратиться в техподдержку к другому практически любому воронежскому прову - сразу почувствуете разницу :-)
с самого рождения компании - она славилась качеством услуг и грамотнейшей техподдержкой.
хотя сам лично всего пару раз обращался - оба раза по настройке весьма нестандартного оборудования :-) оба раза имели полное право меня послать куда подальше - бо как не их это головная боль ни разу. и тем не менее очень быстро помогли все подключить и настроить.
зы. единственный недостаток - для заключения договора надо лично ехать к ним в офис. непонятно почему бы монтажникам договор не дать и на месте все сразу подписать? я вот из-за своей лени уже с полгода никак к ним подключиться не удосужусь. и в этом я далеко не одинок.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:21   #25   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
cut, я так понимаю, Вы про Информсвязь?) Именно они являются родоначальниками пресловутой тех. поддержки.. о, спасибо им за выдержку и терпение, когда будучи молодым я задавал, как сейчас понимаю, свои "умственноотсталые" вопросы
Осталось удостовериться, что "FreeDom = Информсвязь Черноземье"

Последний раз редактировалось sumjohn; 19.10.2010 в 12:11.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:04   #26   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
cut, я так понимаю, Вы про Информсвязь?) Именно они являются родоначальниками пресловутой тех. поддержке.. о, спасибо им за выдержку т терпение, когда будучи молодым я задавал, как сейчас понимаю, свои "умственноотсталые" вопросы
Осталось удостовериться, что "FreeDom = Информсвязь Черноземье"
да, именно про информсвязь - в те давние времен с технарями было много попито пива на фидопойках :-) а уж какие глупейшие вопросы я тогда задавал - вообще песТня :-)
и сейчас во фридоме тоже очень качественная техподдержка - настраивал знакомой по _телефону_ :-) роутер. ну проблема стандартная - прошить его для начала последней прошивкой надо - дальше уж все просто. вот уж не знаю, как они умудрились его таки приконектить и залить ей прошивку на комп. дальше уж я по телефону руководил - прошили и быстренько настроили.
а имели полное право просто послать подальше - прошивайте, потом настраивайте - и были бы полностью правы. причем звонил я не через знакомых - просто просто объяснил ситуацию и попросил помочь.

так что фридому за техподдержку 5+ !
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:24   #27   
Форумец
 
Аватар для FreeDomовой
 
Сообщений: 373
Регистрация: 13.10.2010

FreeDomовой вне форума Не в сети
Уважаемый cut, мы не передаем монтажникам договор лишь потому, что мы всегда и во всем соблюдаем законы На том стояли и стоять будем. Вы, например, когда-нибудь слышали хотя бы о том, чтобы монтажник с кассовым аппаратом домой к абоненту приезжал? Нет? А ведь это лишь малая часть из всех тонкостей процесса оформления. Мы за юридически чистое подключение Так что отбросьте уже свою лень и приезжайте, мы Вам будем рады. В конце концов, в самом центре города мы! Вы наверняка тут по сто раз в месяц бываете)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:24   #28   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FreeDomовой Посмотреть сообщение
Уважаемый cut, мы не передаем монтажникам договор лишь потому, что мы всегда и во всем соблюдаем законы На том стояли и стоять будем. Вы, например, когда-нибудь слышали хотя бы о том, чтобы монтажник с кассовым аппаратом домой к абоненту приезжал? Нет? А ведь это лишь малая часть из всех тонкостей процесса оформления. Мы за юридически чистое подключение Так что отбросьте уже свою лень и приезжайте, мы Вам будем рады. В конце концов, в самом центре города мы! Вы наверняка тут по сто раз в месяц бываете)))
ну про кассовый аппарат :-) совсем ведь необязательно его возить. достаточно клиенту рассказать, к примеру, где и на какую сумму _заранее_ купить карты оплаты. да и саму _обязательность_ дачи клиенту кассового чека отменили больше года назад :-)
и для настройки и проверки можно и с тестового логина клиенту все продемонстрировать или включить логин клиента на время подключения, или... море вариантов :-) но _клиенту_ сие гораздо удобней.
по поводу самого договора - все данные клиента можно получить по телефону, отпечатать и проштемпелевать договор в офисе - монтажники просто проверят правильность данных, клиент подпишет - один экземпляр у клиента, другой монтажники передадут в офис. обычная практика.

так что все решаемо в рамках закона :-)
а вот лень человеческая непобедима :-)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 09:59   #29   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
FreeDomовой,
кстати, оченна таки советую продумать схему заключения договоров _без_ обязательного заезда в офис - вот специально мини-опрос среди знакомых провел :-) весьма многие не подключены к вам именно по этой причине.

зы. а я таки уже просто из принципа :-) подключился не побывав в офисе - лень человеческая непобедима, но изворотлива :-)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind