Старый 28.03.2008, 00:25   #31   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рубаxа Парень
давно меня мучает вопрос: А почему нельзя убивать?"
что в этом такого предосудительного?
закон? мораль? >> это можно переписать.
...ну, ладно - чужих трогать не будем, но членов-то своей семьи я имею право убить.
давайте только освободимся от гнёта ответственности... и изменим мир.
Все очень просто. Чтобы получить ответ на этот вопрос - надо тебе набросить на шею петлю, медленно затягивать ее и ждать. У тебя сразу столько аргументов найдется, почему нельзя убивать - сам себе удивишься
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 01:36   #32   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A
Веришь или нет.)
хватит уже цитировать прогнившую отечественную попсу.. ты скучен..
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A
А увидел я человека, которому плевать на мнения других. Который знает, что он занимается тем, что должен, и что его действия спасут этот мир. И который искренне желает счастья тому, кто всё время лишь насмехается, а не смеётся по-настояшему... От счастья...
О. вот и пришло ОНО, время, когда пора тебе читать про настоящий ЮМОР, высокий и духовно-просветленный. начни с Гофмана. Как прочтешь - милости прошу сюда: делиться впечатлениями. Но в целях профилактики я все-таки попрошу тебя назвать пару тройку сюжетных линий и основных персонажей. так что спеши. Вдруг, глазкИ-то свои наконец раскроешь и перестанешь косить под позитивного полу-аутетика..
Цитата:
Сообщение от Красный
Все очень просто. Чтобы получить ответ на этот вопрос - надо тебе набросить на шею петлю, медленно затягивать ее и ждать. У тебя сразу столько аргументов найдется, почему нельзя убивать - сам себе удивишься
Красный, а можно я тебе петлю на шею понатягиваю,а? Ну уж больно располагает к этому твоя аватарка... да. хы. сталин-то, насколько я хорошо помню, смерти как огня боялся.. даже варенье от супруги Черчилля так допроверялся,что оно банально испортилось.. хы.. тут вот по ходу дела создается такая коалиция: Красный - на место вождя, а Алекскорп - будет его шустрым и мелким приспешником: доносить на неугодных ,разнюхивать обстановку,как крыса)).. милая компания..
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A
Ну, короче. Нет больше этого племени.))))))))) Конец.)
Хы.. а че ты тут тогда делаешь? почему не с ними? Ведь обыватели - хуже каннибалов.. кстати, солнце мое, поясни: что это за
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A
Так как практиковало канибализм
штука такая и чем она плоха? а то я только по сходной морфологической конструкции предположила понятие "каннибализм" и не более того.. почти наобум..
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 01:41   #33   
a piece oF
 
Аватар для kiselka
 
Сообщений: 453
Регистрация: 19.04.2007

kiselka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A
Есть еще разум во вселенной...) Ух.. Теперь я спокоен...)
Цитата:
Сообщение от kiselka
сиськи!...
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A
Да уж.. Рано я радовался.)
воистину одну!
я наблюдаю небывалое скопление разума!Где он?Он здесь!Здесь!Я вижу его! Вот же он!Тема:Мысли о смысле.Большой воронежский форум.город Воронеж.Страна-Рассея!Планета - Земля?Разум ещё есть!Разум гласит-да восторжествует идиотизм!

порой такой фразой как "сеське" можно сказать гораздо больше,чем всей вашей писаниной,господин)

Ну а если серьёзно,то..СИСЬКИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 01:46   #34   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
kiselka, ну харош уже.
он все равно не вкурит,в чем суть мыслИ....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind