Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 13.03.2008, 14:50   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«Евросеть» и Gresso расширяют границы Luxury

12 марта 2008 г., Москва. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания по торговле мобильно-цифровой техники, сообщает о получении официального права на дистрибуцию в России luxury-телефонов Gresso.

«Евросеть» является единственной компанией в сотовом ритейле, которая выделила продажу телефонов и аксессуаров категории Luxury в отдельное бизнес-направление.

Gresso Avantgarde – это первый интеллектуальный Luxury телефон, изготовленный из необычайно красивого и редкого материала – Африканского Черного дерева. Коллекция предназначена для той части покупателей, которым нужен не просто роскошный телефон, а вместе с тем высокотехнологичное устройство.

Невероятно, но история телефонов Gresso началась более 200 лет назад. Это возраст деревьев, из которых они изготовлены. Двух одинаковых телефонов просто не существует, так же, как в природе не существует двух одинаковых деревьев.

В Gresso Avantgarde нет компромиссов между роскошью и функциональностью.
При создании коллекции используется технология прецизионного точения (ultra-precision turning technology), которая позволяет добиться высокой точности исполнения и безупречной формы каждой детали.

Поверхность экрана обрамляет сапфировое стекло в 42 карата. Клавиатура имеет специальное титановое покрытие, которое было разработано и запатентовано Gresso. Еще одно новшество компании – впервые на клавиатуре мобильного телефона используется римская нумерация. Телефон работает под управлением Windows Mobile 6 Standard.

В коллекции Avantgarde представлено 6 моделей. Luna Gold и Sol Gold – это классические модели, выполненные из Африканского черного дерева и золота. Самая совершенная версия коллекции Avantgarde – серия Black Diamonds.

Уникальность серии Avantgarde Black Diamonds – в необычном дизайне клавиатуры. Функциональные клавиши выполнены из золота и инкрустированы роскошными и редко встречающимися в природе черными бриллиантами, каждый массой 0.11 карат.

В ближайшее время в салоны «Евросеть» поступят в продажу телефоны из лимитированной серии Royal Black Diamonds. 23 функциональные клавиши этой модели изготовлены из золота и инкрустированы черными бриллиантами общей каратностью 2,53. Из-за редкости черных бриллиантов будет выпущено всего 50 таких аппаратов. Стоимость модели составит 30000 Euro.

Steel. Инновационное воплощение авангарда.

В дизайне Steel акцент сделан на использовании высокотехнологичного материала – авиационной стали. В остальном серия остается верной изначальному стилю коллекции Avantgarde. Серия включает две модели: Luna Steel и Sol Steel.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind