Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 14.03.2008, 14:10   #1   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 01.02.2008

Балтика-Воронеж вне форума Не в сети
Carlsberg дарит шанс поехать на EURO 2008

ЕВРО 2008 ЖДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТ CARLSBERG!
С 15 марта по 15 мая бренд Carlsberg дарит шанс любителям лучшего в европейском футболе выиграть поездку на Чемпионат Европы по футболу ЕВРО 2008. В июне этого года 73 победителя акции смогут стать очевидцами одного из матчей в Швейцарии или Австрии.
Чтобы сделать первый шаг навстречу ЕВРО 2008, необходимо найти уникальный код под кольереткой на бутылках объемом 0,33 л и 0,5 л или ключом от банки пива Carlsberg в промо-упаковке и зарегистрировать его, отправив SMS на номер 5464, или на сайте www.carlsberg.ru. За один код участник получает 1 балл на свой счет. Чем чаще и больше кодов регистрирует участник, тем больше у него шансов попасть на ЕВРО 2008: ведь розыгрыш поездки проводится каждый день среди всех зарегистрированных в этот день уникальных кодов! Собрав необходимое количество баллов, их можно обменять на гарантированные призы – футболку, свитер с капюшоном, рюкзак с отделением для мяча и сам мяч.
Также Carlsberg предоставляет и дополнительные возможности для пополнения своего счета. На интерактивном портале www.carlsberg.ru можно принять участие в «Викторине» и моментально увеличить количество своих баллов, верно ответив на вопросы о футболе. На каждый вопрос викторины предлагается несколько вариантов ответа. В случае правильного ответа количество баллов на счете увеличивается, а при неправильном – засчитывается только один балл за присланный код. Один игрок в течение одного дня может поучаствовать в викторине 3 раза, добавив таким образом максимум 18 баллов на свой счет.
Помимо этого, участники могут увеличить свои шансы выиграть поездку, объединившись в команды до 11 человек на сайте бренда. При этом регистрация кодов каждым игроком будет дублироваться и на объединенном «счете» всей команды. Постепенно будет проводиться «отсев» в играх 1/32, 1/16, 1/8 и т.д. В финал, который завершится 15 мая 2008 года, выйдут две команды с максимальным количеством баллов на счету. Каждый участник победившей команды станет обладателем главного приза – поездки на один из матчей ЕВРО 2008. При этом зарегистрированные уникальные коды каждого отдельного игрока также участвуют в ежедневном розыгрыше поездки на матч.
В розыгрыше поездки участвуют абсолютно все коды, независимо от способа регистрации (по SMS, на сайте www.carlsberg.ru, в викторине или командной игре). С подробной информацией об условиях акции можно ознакомиться по телефону бесплатной горячей линии: 8 800 333 5464, в газете «Комсомольская правда» от 13.03.2008 или на сайте www.carlsberg.ru.
Сергей Бобровников,
менеджер по связям с общественностью
филиала «Балтика-Воронеж» ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
+ 7 4732 72 79 48,
+ 7 961 184 67 67
www.carlsberg.ru
www.baltika.ru
[email protected]
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind