Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 21:24   #1   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Вменяемость сотрудников Webmoney под большим вопросом :)

Вот в инети нашёл интересную тему, с которой хотелось бы поделиться с форумцами..
Цитата:
Добрый день,

решил опубликовать информацию о весьма интересном инциденте.

Многие пользователи webmoney вчера столкнулись с проблемой в обслуживании, подробнее можно почитать тут

Я оставил свою реплику в блоге (она первая): https://newsblog.wmtransfer.com/asp/...11146#comments

Вечером мои клиенты сообщили мне, что не могут отправить мне платёж в связи с "некорректным идентификатором корреспондента".

Я дождался сегодняшнего утра (мало ли, продолжение проблем) и отписал в саппорт.

В ответ от [email protected] такое сообщение:

Обслуживание Вашего WMID приостановлено, причина - Ваше сообщение здесь https://newsblog.wmtransfer.com/asp/...11146#comments.
Поясните свою позицию Арбитражу в разрезе Соглашения о трансферте имущественных прав.


В ответ моя реплика:

не совсем понял, что именно я должен пояснять.
Пояснять то, что у вас вчера были технические проблемы, о которых вы не удосужились сообщить?
Пояснять то, что своим пользователям надо помогать, сообщая о невозможности коннекта некоторыми из них?
Пояснять то, что отсутствие информации (не проблемы, а именно отсутствие информации!) создаёт проблемы пользователям, о чём вы можете почитать и в отзывах других пользователей?
Пояснять то, что вам нужно менять стиль работы?


От [email protected]

Ваша позиция понятна. Вынуждены лтказать Вам в обслуживании.

---

Что интересно в данной ситуации.

Уязвлённые амбиции сотрудника (сотрудников) системы позволяют им применять административный ресурс.

Вы представляете себе банк, который закрывает счёт юридического лица за оставленную жалобу?

Это просто какой-то монстр, а не платёжная система

Будьте аккуратнее. Лично я на последующих аккаунтах системы хранить значительные денежные средства не буду.
__________________
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=203528
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 18:36   #2   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Adept, таков уж мир, меня вчера назвали "пидером" а когда я пожаловался qert33 на нарушение, он удалил это сообщение и заявил, что если я не докажу, что нарушение имело место быть, меня забанит.
И ведь забанил...
Может, это он в вебмани работает?

Очень жаль, что нет реальной возможности пообщаться с такими людьми лично. Не убивать, а просто в глаза им посмотреть. А уж если не понравиться то, что там увидишь, можно и пластику лица провести.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 07:25   #3   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Morok, qert33Это больная тема, не ты первый и не последний.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:32   #4   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Adept, увы... Но воз и ныне там. Мне очень понравилось, что он не любит критику русских, воспринимая ее болезненно как личную. При этом на твоем примере ясно, что если таких имбецилов как он поставить к стенке, в нашей стране бы стало намного чище. И критики бы поубавилось... Может, что-то чувствуют такие как он.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:54   #5   
angry bird
 
Аватар для \fenix/
 
Сообщений: 22,428
Регистрация: 28.09.2007

\fenix/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
Morok, qert33Это больная тема, не ты первый и не последний.
эт точно, я пока под раздачу не попал, т.к. в дискуссионном клубе не отписывался, а так заходи иногда посмотреть, но с его постов я просто охренел, если модер позволяет себе такое, то чего уж с остальных взять...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 18:15   #6   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от enix/
эт точно, я пока под раздачу не попал, т.к. в дискуссионном клубе не отписывался, а так заходи иногда посмотреть, но с его постов я просто охренел, если модер позволяет себе такое, то чего уж с остальных взять...
Да не, не он себе позволяет, а ему позволяет Дрюков...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind