Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Страйкбол
Командная военно-тактическая игра. люди стреляют друг в друга из оружия - точной копии настоящего аналога

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2008, 17:51   #1   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Exclamation Официоз

Тема предназначена для официальных заявлений командиров команд и должностных лиц.
В сезоне 2008 было принято решение обозначить права и обязанности координатора Воронежа:
Координатор обязан:
-По согласованию с командирами команд определять место и время очередной общей игры.
-Проводить игровые построения на которых:
*Доводить сценарий игры
*Делить на стороны
-Давать сигнал начала\окончания игры.
-Разрешать все возникшие конфликтные и спорные ситуации между игроками.
-Допускать к игре нубов (проверяет (сам или через назначенных игроков) знание ими правил, наличие средств защиты, оружия, знание мер безопасности и т.д.)
-Отстранять от игры игроков незнающих/нарушивших правила страйкбола, ненадлежащим образом экипированных, с неразрешенным типом вооружения, в состоянии опьянения (нарко\алко) и т.п. (с последующим уведомлением командира - при устранении недостатка дает допуск к игре).
-представляет г.Воронеж на региональном форуме strikeball.ws (???)
-оказывать всестороннюю помощь в организации и проведении больших игр воронежскими командами
-проводить всестороннюю просветительскую и рекламную работу среди потенциальных страйкболистов
-быть официальным лицом воронежского страйка в общественных организациях и СМИ.
**назначать ответственных по следующим направлениям:
- допускающих оружие, пиротехнику и снаряжение игроков к играм (командных и некомандных всех степеней)
- проверяющих нубов на знание ими правил игры, адекватности, и доведение до них мер безопасности с вынесением рекомендации координатору.
На сезон 2008 выбраны:
Координатор Son
Зам. координатора - ALF! - Допуск нубов на игру.
Maxivirus - Допуск оружия и пиротехники на игру.
По многочисленным просьбам довожу официальное мнение команды "Аверс" по ношению камуфляжа "Партизан" (ССО) расцветки "Дубовый лист" игроками и командами г.Воронеж.
Команда "Аверс" не предъявляет никаких прав и не будет высказывать никаких претензий по поводу ношения камуфляжа расцветки "Дубовый лист" игроками и командами г.Воронежа, но вместе с тем просит оказать уважение и не использовать камуфляж расцветки "Дубовый лист" в качестве командной формы.
Заранее спасибо за понимание.
По соблюдению ограничений:
Довожу до страйкболистов г.Воронеж что в случае получения травмы одним из игроков по причине несоблюдения установленных правилами ограничений как-то:
- превышение мощности петард,
- нарушение технологии изготовления и порядка применения пироизделий,
- превышение максимально допустимого тюнинга
к нарушителю будут применены самые жесткие санкции от всеобщего презрения, изгнания - до мер предусмотренными Законами РФ, вне зависимости решили вы вопрос с пострадавшим полюбовно, или нет.
Для инфы:
Командир команды Jaegerkorpset - ALF!.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: poster.gif
Просмотров: 353
Размер:	93.1 Кб
ID:	377544  
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 17:59   #2   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Регистрация Блока страйкбольных команд Drakkar

Междугородний блок страйкбольных команд «Drakkar» объединяет команды, занимающиеся разработкой в рамках страйкбола темы армий государств Скандинавии. На данный момент представлены Дания, Норвегия и Швеция. Задачами блока являются: совместные действия под единым командованием на ОИ, приватные игры и совместные тренировки на полигонах команд-членов блока с отработкой действий более крупных подразделений , чем те, которые обычно представлены на ОИ как отдельные команды, взаимопомощь в плане снаряжения и вооружения. Так же задачей блока ставится координация новых команд, собирающихся использовать камуфляж сходный или идентичный камуфляжу команд-членов блока в регионах, где означенные команды представлены. От команд-членов блока не требуется точного досконального соответствия (т.н. реконструкции) выбранных подразделений, однако признается необходимость в плане вооружения и частично снаряжения соответствовать выбранным в качестве образца подразделениям. На настоящий момент блок представлен следующими командами (примечание: в блок Драккар могут входить только те команды, развивающие тему Дании, которые входят в блок Dancon)

Валькирия / Норвегия (Москва)
IV Motoriseredeinfanteribataljon / Дания (Москва)
F.E.A.R / Дания (Питер)
Jaegerkorpset / Дания (Воронеж)
Аборигены / Дания (Омск)
Swebat / Швеция (Питер)


Координаторами работы блока в городах выбраны команды:

Москва: Валькирия (М98), IV Motoriseredeinfanteribataljon (М84 -- dansktarn)
Питер: F.E.A.R (М98, М84 -- dansktarn), Swebat (M90)
Воронеж: Jaegerkorpset (все виды камуфляжей блока)
Омск: Аборигены (все виды камуфляжей блока)

В качестве символа и флага блока выбран инвертированный, так называемый, raven Viking flag.

  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 17:59   #3   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Команда "Jagerkorpset" временно прекращает официальное присутствие на форуме strikeball.ws, также мы закрываем доступ к играм, проводимым нашей командой, игроку Кэт, (команда "Be.S." г. Белгрод).
Также наша команда не будет обременять своим присутствием игры с участием данного игрока.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 18:00   #4   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Команда "Аверс" временно прекращает официальное присутствие на форуме strikeball.ws также мы закрываем доступ к играм проводимым нашей командой игроку Кэт, (команда "Be.S." г. Белгрод).
Также наша команда не будет обременять своим присутствием игры с участием данного игрока.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 08:39   #5   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Тоже самое и у нас
Команда "41 CBG The Calgary Highlanders" временно прекращает официальное присутствие на форуме strikeball.ws, также мы закрываем доступ к играм, проводимым нашей командой, игроку Кэт, (команда "Be.S." г. Белгрод).
Также наша команда не будет обременять своим присутствием игры с участием данного игрока.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:58   #6   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Мероприятия на апрель месяц.

5 го субботник
6 го воскресник + игра п. "Мечта"
13 го воскресник + игра + тренажи и лекции для новичков. п. "Мечта"
20 го игра с гостями. п. "Мечта"
27 игра + тренажи и лекции для новичков п. "Мечта"
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:33   #7   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Команду "Аверс" по собственному желанию покинул Tauren.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 21:14   #8   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
С сегодняшнего дня складываю с себя полномочия координатора Воронежа.
В связи с чем прошу не требовать с меня большего, чем с любого другого страйкболиста.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 20:39   #9   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Откровенно говоря, никогда не чуствовал себя в роли замкоординатора на своём месте. Посему также сдаю свою звезду.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 20:43   #10   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
В связи с самоотводом всех координаторов г. Воронежа сообщаю:

1. Игры на полигоне "Мечта" проводятся для команд "Ягеря", "Аверс", "Бобры", "Монолит" при моем личном участии в виде согласования использования означенной территории с владельцами данной территории.
2. О дате проведения игр сообщается заранее в установленном месте в т.ч. и на форумах.
3. В играх может принимать участие любая команда или безкомандный игрок г. Воронежа при условии беспрекословного исполнения требований, предьявленных к проведению игры организатором игры.
4. Полигон "Мечта" может использовать по своему усмотрению любая из команд или некомандных игроков в любое время, кроме времени проведения игр, согласно п.2, при условии наличия ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ договоренности с владельцами полигона на проведение КАЖДОЙ игры.
5. Камрад Son может представлять интересы заинтересованной стороны в переговорах с владельцами полигона Мечта, но заранее должен предупредить: по умолчанию имеет характер желчный, не предрасположенный к проявлению беспричинной любви к ближнему своему.

З.ы. Основное требование к командам и игрокам: Обязательная помощь в оплате полигона. (на каждой игре оговаривается отдельно, суммы уже обсуждались)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 16:23   #11   
Форумец
 
Аватар для -Кэт-
 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.09.2008

-Кэт- вне форума Не в сети
Открытое письмо страйкбольному сообществу

Открытое письмо страйкбольному сообществу и Ответ на Ультиматум от 15.03.2008г.
Самое главное начать. Просить прощения за что-либо всегда легче, чем испытывать обиду на близких тебе людей, если, конечно, испытывать обиду тебе не выгоднее, чем просить. Гордость- это кость, которая не позволяет сгибаться шее. Иногда гордость людская застревает у представителей человечества костью в горле. Мешает жить. Мне всегда было легко попросить прощения у тех, кто мне дорог, потому что легче простить, чем обижаться и жить дальше как прежде, если, конечно, изначально не хотел перемен от своих действий. Месть- это блюдо, которое подают холодным, а мне никогда не нравилась остывшая холодная пища, она не приносит пользу организму.
Я очень боялась в жизни лишь двух вещей: 1) что я осужу невиновного и 2) – зависти близких мне людей моим достижениям. А сейчас в моей жизни многое изменилось, я вообще никого не сужу, и даже прощаю своей подруге вечную зависть ко мне, потому что я больше не боюсь того, что пугало меня раньше, я просто не обращаю на это внимание. Единственное, что вызывает тревогу, это незаконченные дела, а их много. Думаю, умный поймёт, а дурак промолчит.
По делу.
«Я, форумец Кэт на strikeball.ws, лично приношу свои извинения за создание той темы ( http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=2920 ), оскорбившей игроков тех команд («Аверс», «Jægerkorpset» и «41 CBG The Calgary Highlanders»), от имени которых прозвучал ультиматум ( http://www.strikeball.ws/forum/index...ndpost&p=25280 ).
Я, форумец Кэт на strikeball.ws, нахожусь в бане на данном ресурсе по личной просьбе со 2-го сентября 2008 года. И буду находиться в бане на strikeball.ws до момента принятия моего извинения (ответа на ультиматум) ушедшими командами со strikeball.ws (хотя, лично мне, хотелось бы продолжить бан не на 14 дней, как требуется в ультиматуме, а на время до Нового Года, так как просто хочется и всё тут ).
Данная тема ( http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=2920 ) будет удалена после принятия извинения по ультиматуму данными командами.
Согласование действий администратора ресурса с модераторами разделов не в моей власти, я не могу приказать , но могу лично просить администратора ресурса, что я уже сделала, о выполнении данного пункта Ультиматума.
Все пункты Ультиматума освещены.» Надеюсь, я ничего не забыла.
О главном.
Никогда мне не приходилось выступать в роли козла отпущения чужих амбиций и чужих претензий на место под солнцем. Но всё может быть впервые. Не знаю, в курсе ли вы, что тема, ставшая камнем преткновения двух сильных и авторитетных людей, не была глупым девичьим капризом. При создании темы, я спрашивала разрешения у своего координатора и он дал согласие.
Причины возникновения темы: 1) в команду стало приходить всё больше людей, не желающих моделировать что-либо, возник вопрос о создании ещё одной команды в Белгороде, без особого направления, единственным препятствием было незнание пути развития команды без моделирования, поэтому этот вопрос был задан всем; 2) желание побеседовать на модную московскую тему о моделировании в страйке; 3)желание объединить людей, моделирующих военные подразделения каких-либо армий мира по странам и направленности для обмена информацией, опытом и согласованных действий во время игр. (пример: Americal Division и другие московские блоки.) Примером является столица, как показатель развития любого другого региона РФ.
Ничьих чувств или амбиций данная тема ( http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=2920 ), по моим представлениям не могла затронуть, но я ошибалась. Никогда не стоит воспринимать людей, соотнося их мысли и чувства со своими представлениями и понятиями о жизни. И в этом весь косяк . Мне стало противно от того, что мир меняется; нет, не вокруг меня, а вокруг причастных к сообществу, создаются коалиции сочувствующих обиженным и поборников правды. Всё это не имеет значения. На самом деле, любой человек, принимая ту или иную позицию, руководствуется собственной корыстью и преследует свои корыстные цели. Поэтому мне наплевать на те оскорбления, которые в течение ровно 6 месяцев лили на меня различные форумцы различных страйкбольных форумов. В отличие о этих гениев, я не у поминала и не выдумывала подробности их личной жизни, не потому что фантазия слаба, а потому что здравый смысл препятствовал. Все слова, которые были произнесены в мой адрес с расчётом на оскорбление, унижение и заискивание перед авторитетами, которых они для себя установили- лишь пыль; я прощаю каждого, назвавшего меня грубыми словами не потому что я делаю одолжение кому-то, или соглашаюсь с их глупыми высказываниями, а потому, что каждый человек имеет право на то, чтобы быть прощённым, и каждый человек имеет право на то, чтобы простить. Я не Мать Тереза. И не побегу босиком в Иерусалим. Я просто хочу спокойствия душевного, не своего, нет, а всеобщего. Моё душевное состояние врядли будет зависеть от мнения других людей обо мне. Трагедия, встряска, обида, месть и оскорбления не касаются меня. И плевать на то, что люди могут быть подлыми, плевать на оскорбления, сказанные (написанные) за глаза, плевать на Клетчатого, человека, желающего продолжения банкета, не попавшего на него изначально, плевать, на те слова, которые написаны здесь друзьями (как я считала) обо мне. Ведь если посмотреть на полугодовалую историю, то лично мной не сказано ни одного оскорбления в адрес тех, кто оскорбил и продолжает оскорблять меня, понося любыми словами. Пусть будет так. Я не рассыплюсь от снедаемой злости за попранную гордость. Я знаю 2х людей, которые хотят мира между 3-мя командами, официально покинувшими форум strikeball.ws (один из этих двух по статусу- боец одной из этих 3х команд) и самим ресурсом strikeball.ws (в лице одного, мною лично знаемого бойца Be.S.). Мне достаточно их слов о желании мира, чтобы сделать любой шаг навстречу этому. И я делаю его (шаг). И пусть лишь слепой не увидит искренности, а глухой не услышит правды.
Be.S. не отказывались от своего желания играть с любой командой, любого города Черноземья. Игра в Орле на этих выходных есть шанс для всех стать добрее и справедливее ко всем и найти гармонию и терпение в себе. Я предлагаю данным командам приехать на игру на Белых Берегах и играть с другими командами. Никто не просит вас об общении или пафосном братании, лично я вас прошу о здравомыслии. Ни Липецк, ни Тамбов, ни Курск, ни Орёл, ни Воронеж, ни Белгород, ни Брянск не виноваты в возникщей полгода назад ситуации. Могу добавить, что каким бы ни было ваше решение, моё Открытое письмо искренне до глубины души. И останется таковым несмотря на любые заявления любых людей здесь на БВФ. В первую очередь письмо обращено к вам «Аверс», «Jægerkorpset» и «41 CBG The Calgary Highlanders» и плевать, что скажут другие злословы, жалеть их лишь и останется, по причине их невозможности быть выше и сильнее корысти. За сим прощаюсь, возможно навсегда. Вот мой ответ, который, может быть, уже никто не ждёт, но не в моей власти было дать его сразу, мои мысли были всегда таковыми, какими видите вы их сейчас.
Это не провокация, и не информационная война, это просто здравый смысл и ответ человека, который ждал всё это время правды, проблеска ума и справедливости, а не найдя всего этого за эмоциями, обидами, за оскорблениями и претензиями, решил, что правда у каждого своя, и не стоит судить никого.
Пис вам, бразэ
Кэт.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 23:49   #12   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Выдвижение вышеуказанного ультиматума не было моим единоличным решением. Такие серьезные шаги, в неигровой обстановке, принимать исключительно командирским решением в нашей команде считается неправильным. Оно было принято коллегиально. Причины, приведшие к такому шагу, достаточно подробно озвучивались в известной теме (далее "Тема"), ссылку на которую сейчас дать, к сожалению, не могу, раздел Курилка закрыт по сей день. Человек, извинений которого требовала наша команда, стремился агрессивно проявить себя практически в каждой теме на ресурсе. Агрессивно, я подчеркну еще раз это слово - это когда человек заходит в тему и начинает навязывать свою точку зрения, при этом совершенно неважно, что в теме разговор идет об одних вещах, а человек пытается разговаривать совершенно о другом. Очень тяжело общаться. А особенно тяжело, когда администрация ресурса полностью защищает такого человека, абсолютно не взирая, кто прав, кто виноват, по теме разговор или нет, просто нависая грозовой тучей над головой, которая бьёт молнией в каждого кто осмеливается приблизится к избранному человеку.
Потом появилась "тема". В процессе жизни "темы" некоторые из бойцов моей команды подверглись оскорблениям и угрозам со стороны этого человека, как публично, так и по личным каналам, были произнесены вещи, которые были неприятны командам-друзьям, как из Воронежа, так и за его пределами. "Команда Бес не считает, что вышеперечисленные Команды были оскорблены членами команды Бес, соответственно извинений не будет." В конечном счете всё это достигло критической массы, команда покинула ресурс. Через месяц был уничтожен раздел Воронеж
Прошло полгода. Появилось данное письмо. Вариант с его появлением рассматривался, естественно была предусмотрена и реакция команды на него. В противном случае в столько короткий срок дать ответ не было бы технической возможности, не созывать же экстренный командный сбор. Голосованием был принят данный официальный ответ, не единогласным, но всё же большинством. Я не буду обсуждать всё вышеописанное, доказывать, кто прав, кто лев, я не знаю, как в дальнейшем сложатся взаимоотношения наших команд, наших бойцов, наших ресурсов, но на текущий момент, официально: команда "Jægerkorpset" принимает извинения игрока Кэт, (команда "Be.S." г. Белгрод), и снимает ограничения, выдвинутые нами ранее.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 06:47   #13   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Команда "Аверс" принимает извинения Кэт и снимает все наложенные на себя ограничения.
з.ы. от себя лично: проще надо было написать, а так у меня стойкое ощущение того, что письмо написано под новайсов и тех
кто не вникал в суть конфликта.
Топик будет почищен от флуда, официальные сообщения будут перенесены в официоз.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 09:48   #14   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Извинения приняты
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:29   #15   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Решением СК
"Командой считается группа игроков от 6 человек в одинаковой униформе с назначенным командиром"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind