Старый 05.11.2009, 19:00   #31   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Non Alter, полностью согласна!)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 14:10   #32   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Чет вас всех поперло регится в один день то....? Нравится- учитесь! Все равно я при своем мнении...В Вашей школе одни понты! Да классные вы классные! Я очень вам завидую -ведь у меня дома нет интеракивной доски!....
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 14:31   #33   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
Чет вас всех поперло регится в один день то....? Нравится- учитесь!
До этого необходимости не было,на родную школу никто не наезжал!) Завидуй завидуй)))))
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
Все равно я при своем мнении...
Вот и держите свое негативное мнение при себе!)

Последний раз редактировалось Virika; 06.11.2009 в 14:58.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:41   #34   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
Tahr, да они - это засланные казачки, ясно же, можно далее вообще игнорировать эти дешевые пиары МОУСОШ с УИОПом)))
Засланные казачки...с какой уверенностью вы это говорите...вообще то я лично,сидя на форуме,наткнулась на эту ветку...и мне безумно не понравилось такие лживые отзывы о моей школе....эту школу имееют права обсуждать только ученики учащиеся в этой школе и их родители...вы же ушли из школы,так что,повторюсь,держите свое мнение при себе....!) ах..да...забыла.... "игнорировать эти дешевые пиары"...что сказать просто в ответ нечего? что ж....довольно-таки быстро закончились ваши бредовые отзывы и вами придуманные факты))))

Последний раз редактировалось Virika; 06.11.2009 в 18:58.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:49   #35   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
ну а про внутриклассовые сборы вам мама не говрила? Типа фонды класса? Так везде, не спорю, но 78-я школа только что открылась, она новая, она с иголочки вся, зачем тогда собирать на фонд класса?
Деньги собирались один раз в год (500р) на мел,веники,тетрадки для контрольных и самостоятельных работ,они у всех в классе должны быть одинаковы,и другие нужды касающиеся только детей и их вещей,которые школа не обязана оплачивать!

Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
А ваше явное игнорирование моего поста про результат ЕГЭ...ну откуда вам знать, вы вообще как математику сдали в прошлом году?
От туда что я с половиной девятиклассниками общаюсь,и мы будучи в 10,тоже писали это ЕГЭ,и я намного лучше вас знаю результаты!

Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
Вы вообще читать умеете - от вас уходят
Ох....к 17 годам научилась...и не только читать))) Ну...удачи...если учишься в школе с углубленным изучением...то и мозги надо имееть соответствующие)))

Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
чья-то мамаша вместо ухода( как я), возьмёт и нажалуется в красках в районо, в Комитет по защите прав ребенка и тд и тп)
ооооо...рассмешили)))) вас таких единицы! А людей положительно отзывающих о школе намного больше вас....ну будет еще одна проверка,где кроме хорошего ничего не увидят,потому что обратного в школе просто нет)
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
Еще года два-три, и школе придётся повернуться к детям лицом)))
Да вы что.....она и щас к нам повернута именно лицом....а не пятой точкой,как вы думаете!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:49   #36   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Про старшие классы сказать ничего не могу, а в первых все предметы включая физкультуру , музыку и рисование ведет один учитель. Мне кажется, что это говорит не в пользу высокого уровня образования. И переодеваются, кстати, не в раздевалках, а в своем классе, и двумя спортивными залами не пользуются.

Последний раз редактировалось July33; 20.05.2010 в 10:01.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:07   #37   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
Про старшие классы сказать ничего не могу, а в первых все предметы включая физкультуру , музыку и рисование ведет один учитель. Мне кажется, что это говорит не в пользу высокого уровня обазования. И переодеваются, кстати, не в раздевалках, а в своем классе, и двумя спортивными залами не пользуются.
Насчет первого ничего утверждать не буду...но со второго могу смело говорить,что такого нет... Кстати учительницу рисования уволили....точно не знаю за что....наверно поэтому и фигня такая....
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 11:20   #38   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Virika, да успокойтесь, рады вы своей школе - ну и радуйтесь, это хорошо. А вот говорить мне, что я "придумала факты" - это некрасиво и невежливо, если вам вообще знакомы эти понятия. Ярость, с какой вы выгораживаете 78-ю школу,веселит и удивляет.

Последний раз редактировалось ННатали; 07.11.2009 в 14:49.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 15:15   #39   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
А вот говорить мне, что я "придумала факты" - это некрасиво и невежливо, если вам вообще знакомы эти понятия. Ярость, с какой вы выгораживаете 78-ю школу,веселит и удивляет.
Знакомы) С вашей стороны тоже невежливо своими высказываниями оскорблять учащихся... Ярость....ох...смешно))))...я довольно-таки спокойно отстояла свою точку зрения!) Повторюсь...вам просто больше нечего сказать в опровержение моего мнения,вот вы и придираетесь к каждому словосочетанию...ох..и в вашем-то возрасте можно вести себя более этично))))) Я буду умнее вас и первая закончу эту дискуссию,потому что я добилась своего,опровергла все ваши факты..ну а если вы еще что надумаете,пишите уж,я и на это найду достойный ответ))))

Последний раз редактировалось Virika; 07.11.2009 в 15:41.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 15:25   #40   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
и как вы отстояли-то? Что опровергли?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 15:40   #41   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
ННатали, еще раз перечитайте мое сообщение, там все написано)
Прочитала...все те же бредовые сведения от вас...вам что занятся нечем...лишь бы захаить мою школу?) Меня вы этим не убедите,я бываю в ней каждый день и верю своим глазам,а не вашим суждениям...)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 11:36   #42   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
ННатали, я и без ваших подсказок и учебники читаю и задачи решаю...)))) я не пиарю школу,я опровергала ваше мнение) И с чего вы решили,что я не видала?) я была почти во всех школах Воронежа,ды и не только Воронежа)))) Я вообще больше с вами общаться не буду...мне это перестало быть интересным,потому что вы нового ниче не говорите,так что удачи вам и вашим детям)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 12:18   #43   
Форумец
 
Аватар для Non Alter
 
Сообщений: 2
Регистрация: 04.11.2009

Non Alter вне форума Не в сети
ННатали,

Ну а то что ваш ребенок в 9 классе на экзамене пришел не подготовленным и ожидал что все формулы будут написаны на доске, то это вина не школы и не учителей, а вас в первую очередь, надо было следить за подготовкой вашего ребенка к экзамену!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 08:52   #44   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Virika Посмотреть сообщение
Деньги собирались один раз в год (500р)
Насчет 500руб рассмешила.

P.S. Отец ученика этой школы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:16   #45   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
[QUOTE=Non Alter;9829267]ННатали,
всё там нормально...как всегда)))))))))

Последний раз редактировалось ННатали; 10.11.2009 в 16:02.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 12:20   #46   
*********
 
Аватар для belozyorka
 
Сообщений: 1,759
Регистрация: 19.06.2009
Возраст: 48

belozyorka вне форума Не в сети
ННатали,
Virika, да не ругайтесь вы. Учитесь, где нравится. А на сбор денег не жалуйтесь, никто особо не заставляет. Не хотите-не сдавайте. Мы вот на нужды класса сдаём, а на школу пусть администрация района-города раскошелится, раз это дело добровольное. А вот на отработку я сынулю своего сначала погнала, а потом ему и самому понравилось - ходил, рассказывал, что полил, что пересадил.
А то, что уровень детей низкий - так от каких родителей-то рождаются, извините.. Школа не волшебная палочка, вундеркиндов не наделает.
А то что любимых детьми преподов выдавливают, так это в любой школе есть. Женский коллектив, плюс интересы администрации - зачастую просто адскую смесь выдают!
Вот у меня сын по учительнице русского-литературы горюет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 13:33   #47   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
lordmb, вы полностью тему прочитайте,и поймете,что я не об одних 500 рублях в год говорила!
belozyorka, с Вами полностью согласна...честно,преклоняюсь перед Вами))))
Цитата:
Сообщение от belozyorka Посмотреть сообщение
А то, что уровень детей низкий - так от каких родителей-то рождаются, извините.. Школа не волшебная палочка, вундеркиндов не наделает.
я просто в силу того,что я младше,сказать этого не могла!)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 13:39   #48   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
мой ребенок сдал нормально. Удручило заявление учителя: " Сдайте на цветы по 1000 руб., а то ваши дети будут плавать на экзаменах". Расписка в некомпетентности педагогов.
сдал нормально....три....так? Тогда почему же вы кричите тут,что уровень школы низкий...так может в связи с высказываениями вашего сына,стоит задуматься,что не школа виновата? Я почему то,имея желание учиться,экзамены отлично сдаю,хотя учимся,точнее учились в одной школе!) И не надо передергивать на учителей...мои родители такого никогда не слышали...и может это говорят тем,у кого знаний ноль и тем,которых за уши на три не вытащишь...и поэтому ставят оценки,закрыв глаза...учителя не обязаны это делать!)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 13:51   #49   
*********
 
Аватар для belozyorka
 
Сообщений: 1,759
Регистрация: 19.06.2009
Возраст: 48

belozyorka вне форума Не в сети
Virika, и все-все. Думаю, не помешает взвешенный и спокойный подход ко всему в жизни, и к школе в частности. Это, ребята, ерунда. Главное-правда!- здоровье. А после школы пусть у всех останутся только добрые воспоминания и хорошие знания. И у учителей тоже, замучали их, право слово! Фактически это самые бесправные люди в школе... А вовсе не наши дети, как мы думаем. А Учитель с большой буквы у каждого один (это как друг-много не бывает).
А школа наша - не лучшая и не худшая. Нормальная школа.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:47   #50   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
конечно не помешает)
всей этой дискуссии не было бы,если бы некоторые не перегибали бы палку со своим мнением о школе...а мне, как выпускнице, это безумно не понравилось...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:52   #51   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
ННатали, принято Вам тоже респект за нелегкий труд воспитания ваших четырех детей (согласно развед-данных... )
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 20:11   #52   
Форумец
 
Аватар для SLAV
 
Сообщений: 892
Регистрация: 28.09.2008

SLAV вне форума Не в сети
Я окончила в 2000 школу, тогда еще 53-ую. Мне повезло у меня были лучшие учителя - Гусева Нина Александровна (литература), Орлова Ольга Васильевна (математика), Литвинова Елена Николаевна, Юрий Алексеевич... Интересно а они сейчас работают?
Сейчас сама преподаю в университете.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:25   #53   
Форумец
 
Аватар для Virika
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 31

Virika вне форума Не в сети
SLAV, Ольга Васильевна и Юрий Алексеевич работают))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 11:43   #54   
МэриСью
 
Аватар для Укусильда
 
Сообщений: 6,157
Регистрация: 14.05.2010
Возраст: 42

Укусильда вне форума Не в сети
Если эта тема ещё кому-то интересна:
Нас, родителей учеников начальной школы учитель обязывает ежедневно убирать в классе, хотя з/п за это получает техничка.
Обложки у тетрадей должны быть одного цвета у всех.
В раздевалке отсутствуют скамейки, многие дети садятся прямо на пол, чтобы переобуться.
Бывшая директрисса с нажимом рекомендовала покупать учебники и форму у определённого поставщика, учитель сказал, что кто не хочет проблем с директорам - заказывайте книги, самим покупать не рекомендую...
Мне лично покупка учебников самостоятельно обошлась на 900 меньше, хотя книги я покупала в Амитале на складе (полагаю, поставщик покупает книги в издательстве по значительно меньшей цене).
Первый раз (при поступлении) мы вносили деньги в фонд школы на банковский счёт, вчера попросили сдать 800 р родительскому комитету, не на нужды класса, а в фонд школы. Без квитанций.
Туалет - отдельная тема. Одноместный, без задвижек, если откроется дверь (которую нет возможности держать рукой во время "использования туалета") тебя увидят все, находящиеся в коридоре.
Мою дочь в такой момент сфотогрфировали на сотовый телефон
Выключатель находится в коридоре, в самом туалете нет окон, т. е. освещение исключительно искусственное, постоянно находятся любители выключить свет.
Домашнее задание в 1 классе в первом полугодии учитель диктовал родителям после уроков. 30 человек стояли кружком и записывали. Листок с заданием не вывешивался, после того, как учитель очень быстро продиктовывал задание, он его уносил с собой. Кто не успел, кто на работе в это время - ребёнок не сделает домашнюю работу, во втором полугодии также после уроков довались доп. задания, за невыполнение которых детей отчитывали.
Нам настойчиво рекомендуют хотя бы раз в неделю заходить в школу (до уроков в 8-00 или после - в 13-00, а это вообще-то рабочее время) и интересоваться успеваемостью и очень большой нажим идёт на то, что ребёнок не может учиться на 5 без помощи родителей
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 14:37   #55   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Это скорее проблемы учителя, а не школы. У меня тоже ребенок учится там в начальных классах, но того, что Вы описываете нет. Зато есть другие проблемы.
Кстати туалет конечно у всех одинаковый, но я просто про него ничего не слышала, а сама там не была.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 20:38   #56   
МэриСью
 
Аватар для Укусильда
 
Сообщений: 6,157
Регистрация: 14.05.2010
Возраст: 42

Укусильда вне форума Не в сети
July33,
проблема с туалетом меня коснулась очень сильно.
Ребёнок пару раз оказавшись в темноте, просто перестал туда ходить, в результате несколько раз она описалась, а потом - цистит.
Муж предложил директору за свой счёт установить лампу аварийного освещения, она отказала.
То же самое и со скамейками для переодевания - родители предлагали поставить - отказ.
Это проблемы администрации и также то, что нашего учителя запугали до обморока - тоже их заслуга.
Завтра ребёнок идёт во время уроков на репетицию по хору перед концертом, обязательно нужна объяснительная записка от родителей. По-моему, это бред.
Не уверена, что в других школах лучше, в моей (тогда № 58) подобной фигни не было, не знаю, как там сейчас.
Опять же, в начальной школе свои особенности, в старших класах всё может быть и по-другому.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:45   #57   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Укусильда Посмотреть сообщение
Это проблемы администрации и также то, что нашего учителя запугали до обморока - тоже их заслуга.
Ну вот....
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:51   #58   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.05.2011

kukla78 вне форума Не в сети
Читаю это и ужасаюсь,сама я имею прямое отношение к этой школе, не школа а показуха, администрации на детей наплевать, завучи звери, одн Кукуева чего стоит.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind