Старый 23.03.2008, 18:57   #1   
Форумец
 
Аватар для Асечка
 
Сообщений: 33
Регистрация: 06.03.2008

Асечка вне форума Не в сети
Question Отзывы об Областном диагностическом центре

Хочется услышать отзывы о диагн-м центре!!!
Была на приеме у гинеколога-эндокринолога.Врач назначила много анализов:кровь,узи,анализ крови на гормоны.цена получилась ощутимая-за один анализ на гормоны 3000 р. Узнала,что такой же анализ в Медлайне в 2 раза дешевле.Вот и хочу его сдать там-а уж с результатами тогда к врачу диаго-го. В диагност-ий попала по направлению...т.е.бесплатно.Меня интересует-можно ли сдавать анализы, назначенные врачом диагн-го в др. лабор-ии!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:07   #2   
Форумец
 
Аватар для МиЛена
 
Сообщений: 815
Регистрация: 16.10.2002
Возраст: 44

МиЛена вне форума Не в сети
Асечка,
это тебе лучше с доктором обговорить,... вообще конечно запретить не могут, могут просто недоверять лаборатории . Знаю что в лаборатории на Никитинской,в Медхэлпе,в диагностическом делают достоверные анализы, но по ценам не знаю....
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:28   #3   
Форумец
 
Аватар для Асечка
 
Сообщений: 33
Регистрация: 06.03.2008

Асечка вне форума Не в сети
МиЛена, лаборатория Медлайн-это на Каляева, туда отсылают врачи на анализы со всех поликлиник.Да и многие хвалят.Знаю только,что там самые низкие цены в Воронеже.У них еще несколько лабораторий по городу.А анализы буду сдавать за все время 2 раза- в начале обследования и после лечения. Поэтому для меня эта сумма ощутимая. Т.К в диагностическом центре за анализы придет-ся выложить в р-не 6000 р(анализ на гормоны).
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 21:47   #4   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МиЛена
Асечка,
это тебе лучше с доктором обговорить,... вообще конечно запретить не могут, могут просто недоверять лаборатории . Знаю что в лаборатории на Никитинской,в Медхэлпе,в диагностическом делают достоверные анализы, но по ценам не знаю....
Цитата:
Сообщение от Асечка
МиЛена, лаборатория Медлайн-это на Каляева, туда отсылают врачи на анализы со всех поликлиник.Да и многие хвалят.Знаю только,что там самые низкие цены в Воронеже.У них еще несколько лабораторий по городу.А анализы буду сдавать за все время 2 раза- в начале обследования и после лечения. Поэтому для меня эта сумма ощутимая. Т.К в диагностическом центре за анализы придет-ся выложить в р-не 6000 р(анализ на гормоны).
Да блин, какая лаборатория платит врачу за каждого пациента присланного, туда и посылают!!! Наивные!

Меня радует на просп. московском Диагностика плюс. Недорого и близко, по сравнению с облАстным центром
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 23:07   #5   
Форумец
 
Аватар для МиЛена
 
Сообщений: 815
Регистрация: 16.10.2002
Возраст: 44

МиЛена вне форума Не в сети
Асечка, ну сдай там, врач тебя ж не выгонит с этими анализами....думаю проблем не будет
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 20:09   #6   
Форумец
 
Аватар для SQlap
 
Сообщений: 799
Регистрация: 16.12.2007

SQlap вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье
Да блин, какая лаборатория платит врачу за каждого пациента присланного, туда и посылают!!!
Все лаборатории платят! С этой точки зрения без разницы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 21:17   #7   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
в десятый раз уже пишу в этой ветке - в диагностическом все дороже в 2 (два) раза, ибо БРЕНД.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 21:45   #8   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oberst
в десятый раз уже пишу в этой ветке - в диагностическом все дороже в 2 (два) раза, ибо БРЕНД.
Понятное дело дороже! Там всё бешенных денег стоит, как и в МедХелпе
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 22:20   #9   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье
Понятное дело дороже!
почему-то это не всем еще понятно, вот в чем дело.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 10:42   #10   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
а вот вопрос, не хочу новую тему создавать: это нормально, что стоимость биохимии 2000 руб??? я имею ввиду стандартный набор.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 07:49   #11   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
а это нормально в районой поликлинике ОАКрови развёрнутый платный - 1.2 тыра?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:26   #12   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Блин, хорошо врачом работать, все подобные анализы делают бесплатно. Я не представляю, если была бы, грубо говоря, с улицы - отваливала бы бешеные деньги
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 07:28   #13   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье
Блин, хорошо врачом работать, все подобные анализы делают бесплатно. Я не представляю, если была бы, грубо говоря, с улицы - отваливала бы бешеные деньги
угу размечталась, это кто в ДЦ работает тем может и б/платно а все остальные врачи там те же деньги оставляют
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:07   #14   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74
угу размечталась, это кто в ДЦ работает тем может и б/платно а все остальные врачи там те же деньги оставляют

Ну слава Богу я не в ДЦ работаю :-) Поэтому у себя анализы делаю бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:28   #15   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 51

valt1406 вне форума Не в сети
вобще цены действительно там обалденные. 3000р. -я в шоке как людям особенно бюджетникам разным делать анализы там. куда смотрят регулирующие органы??? млять бесплатная медицина....
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 13:11   #16   
Библиотекарь
 
Аватар для Деревенщина
 
Сообщений: 1,082
Регистрация: 01.05.2007
Записей в дневнике: 28

Деревенщина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406
вобще цены действительно там обалденные. 3000р. -я в шоке как людям особенно бюджетникам разным делать анализы там. куда смотрят регулирующие органы??? млять бесплатная медицина....
А кто мешает пожаловаться? Прямо в минздрав? Комп есть, гугль есть, для ленивых следущее:
http://www.mzsrrf.ru/obr_priem/
Приём обращений

Уважаемые пользователи!
Просим Вас внимательно ознакомиться с Порядком приема и рассмотрения обращений в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации в электронном виде!


Порядок приема и рассмотрения обращений граждан, направленных через официальный сайт Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации


1. Официальный сайт Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в Министерство по вопросам, входящим в его компетенцию.

2. Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт Минздравсоцразвития России, обрабатываются Отделом по работе с обращениями граждан Департамента по управлению делами (далее – Отдел по работе с обращениями граждан).

3. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством не позднее чем в пятидневный срок направляются в зависимости от обозначенных в них проблем в департаменты Министерства либо в те федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации или иные организации, к непосредственному ведению которых относится разрешение поставленных в обращениях вопросов.

4. Обращения в электронном виде, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, без указания Фамилии, Имени и Отчества, полного обратного почтового адреса рассмотрению не подлежат.

5. Отдел по работе с обращениями граждан оставляет за собой право уточнить достоверность информации об отправителе запроса, а также, по необходимости, содержание запроса.

Внимание!
Обращения и переписка в электронном виде, направляемые в Отдел по работе с обращениями граждан минуя предлагаемую форму ввода, к рассмотрению не принимаются.
Размер текста запроса не должен превышать 10000 символов.


Порядок рассмотрения письменных обращений
Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом РФ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», а также постановлением Правительства Российской Федерации от 28.07.2005 № 452 «О типовом регламенте внутренней организации федеральных органов исполнительной власти».


Адрес для письменных обращений граждан:

Рахмановский пер., д. 3, г. Москва, ГСП-4, 127994

Информацию о регистрации письменных обращений, поступивших в Минздравсоцразвития России, можно получить ежедневно с понедельника по четверг с 14-00 до 17-00 и в пятницу с 14-00 до 16-00 по телефонам:

(495) 627-27-65, 627-28-86, 627-25-20, 627-24-71

Справочный телефон Минздравсоцразвития России – (495) 628-44-53


находите, заполняете форму http://www.mzsrrf.ru/obr_zapros/ и - вперед. Если есть нарушение - накажут.
Ну, а если нет - извините. КапитализЬм. Национальный проект избавления от неимущихю
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind