Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 25.03.2008, 15:26   #1   
рыжая
 
Аватар для g-point
 
Сообщений: 17
Регистрация: 27.11.2007

g-point вне форума Не в сети
Концерт российско-швейцарского фортепианного квартета «S-ensemble» — 8.03.2008

8 апреля в 19:00 в зале Воронежской филармонии состоится концерт российско-швейцарского фортепианного квартета «S-ensemble».

В программу концерта войдут три произведения для фортепианного квартета В.А. Моцарта, И. Брамса, а также юношеская работа Р. Штрауса — незаслуженно забытый шедевр.

Большинство известных композиторов обращались к жанру фортепианного квартета. Однако сегодня эти произведения редко исполняются таким инструментальным составом. Ансамбли, имеющие постоянный состав, обычно не посвящают себя этому жанру.

Российско-швейцарский фортепианный квартет «S-ensemble», в составе Ронни Шпигеля (скрипка), Дафне Унсельд (альт), Федора Саминского (виолончель) и Надежды Саминской (фортепиано) стремится заполнить этот пробел.

Гастрольный тур квартета, начавшийся 20 января 2008 г. в концертном зале Бароненхаус (Виль, Швейцария), пройдет по Швейцарии, Франции и России.

Россия — вторая родина коллектива, и представление здесь крайне важно для его участников. Выступления фортепианного квартета «S-ensemble» пройдет при поддержке ООО «Мясокомбинат Бобровский». Организаторы отдают предпочтение настоящему! И этот принцип применяется не только для продукции мясокомбината, но и в мероприятиях ими организуемых.

За хороший вкус во всем!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind