Старый 14.01.2002, 15:28   #1   
Гость
 
Сообщений: n/a

Smile Разговор Программеров

Хочу поделится своими достижениями в области сетевого программирования (в принципе я больше всего люблю писать программки для интернета, а для OffLine пользования я мало пишу, хотя могу слепить какой-нибудь блокнотик и\или графический редактор).
Моя мечта - эта заменить все стандартные софтины из директории Windows, в принципе, я почти ее выполнил...
Мой последний проект - создание инет чата, с кучей возможностей (ведение приватных чатов, автоответчик)
Мое любимое детище - моя прога HTML Maestro II, она еще не полностью готова, но я, скромный такой, точно могу сказать, что никакой Site Bilder, HTML Kit и HTML Speed Editor вместе взятые не годятся даже в подметки для моей
проги...
Последнее увлечение - моя подруга (Машенька если видишь - то я тебя люблю) и создание новой программерской группы: MacroSoft - кстати привет Керишу!
Вот я немного о себе и рассказал - пишите если что.
С уважением Кошевой Дмитрий! [email protected]
P.S. Хочу написать инсталлятор - кто мне скажет как через WinApi создавать ярлыки - тому спасибо!
И могу еще сказать, что VB мне больше нравится чем Delphi, но у ДЕЛФИ есть только одно, что мне нравится больше чем в VB - это возможность отсутствия "хвостовых" библиотек - т.е. ненадо за собой тоскать всяике MSVBVM60.dll!!!

Закончились занятия, надо бы за пивком сходить (у нас на Украине - очень вкусное светлое пиво - ОБОЛОНЬ назвывается), с друзьями посидеть, песенки попеть, дописать программку и спать, а потом (завтра) опять в институт, потом песенки, пиво - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind