Старый 04.03.2021, 20:19   #91   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 25.06.2020

Человек Разумный вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от SQlap Посмотреть сообщение
Ispanka, Гарантии и медицина - штуки мало совместимые. Только выбора у Вас нет. Нелеченная дисплазия - хороший задел для рака шейки матки!
Это вы четко!!!
А с этого года тестирование на ВПЧ бесплатно женщинам 30-65 лет 1 раз в 5 лет. Плохо, что закон вступил, а исполнительные органы пока нет. Я даже пожаловалась в Минздрав.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 11:20   #92   
Форумец
 
Аватар для KeraDora
 
Сообщений: 17
Регистрация: 05.08.2020

KeraDora вне форума Не в сети
Так это если у меня сейчас по анализам найдут этот вирус, мне могут отказать в ЭКО? Я просто планирую ЭКО в клинике Альтравита https://altravita-ivf.ru/ У меня не получается забеременеть уже почти два года. Теперь волнуюсь за анализы...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 22:00   #93   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 25.06.2020

Человек Разумный вне форума Не в сети
Лечиться вам обоим лучше. Моей подруге тоже говорили, что типа все пройдет. Она меня не слушала тогда. А через 5 лет обнаружили дисплазию и ВПЧ 18 в анализе как и был. Так что "скупой платит дважды".

Последний раз редактировалось Человек Разумный; 23.01.2022 в 22:09. Причина: ошибка в тексте
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 10:18   #94   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.07.2023

Vika13 вне форума Не в сети
хорошее лекарство от ВПЧ

Цитата:
Сообщение от Papilomka Посмотреть сообщение
Вопрос к врачам или тем, кто им болеет...
Подскажите пожалуйста, нужно ли его лечить, если пока нет никаких его проявлений? Я нашла много информации про этот вирус, везде написано, что вылечить его нельзя, можно только удалить его проявления (которых пока нет) И к тому же участковый гинеколог, сказала не волноваться и просто каждые пол-года приходить к ней обследоваться, а в диспансере, на меня выпучили глаза, типа как это не лечится, все лечится, ты что хочешь, чтобы у тебя это все в онкогенное заболевание переросло? Моему МЧ врач тоже сказал не забивать голову, вот как проявится, тогда и будете лечить. Не понимаю, зачем тогда его лечить мне, если я потом опять могу заразиться от своего МЧ! Подскажите что делать? Кстати, сказали что лечение дорогое.
Подкожные уколы. От ВПЧ помогло. Смотрите по своей ситуации
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind