Старый 31.03.2008, 09:59   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
Мираж в Харькове

Краткий отчет о поездке команды Мираж на
Первый этап Кубка Украины, открытый Кубок Харькова.

Команда Мираж выезжала на соревнования в составе: Саша Власов, Руслан Власов, Женя Невструев, Женя Золотухин (Верхняя Хава), Роман Куницын (Кэп), Игорь Мещеряков (Маршал) (Воронеж), Андрей Пашенцев ( Елец команда Бастион).
Выехали в 22.30 в субботу 29 марта. Приехали в Харьков в 06.30 по местному времени. Что то долго в тот раз добирались. Сказались задержки на таможне, да и поплутали немного. Честно говоря, приехали никакие. Полчаса отдыха и переодеваемся, разминаемся и изучаем поляну. Начало соревнований в 08 .00 у нас вторая игра.
Соревнования проходили в легкоатлетическом комплексе Харьковкого тракторного завода. Подготовка была проведена серьезная. Сеткой было закрыто все поле и по периметру и сверху. Кроме того стены были закрыты полиэтиленом. Размещение команд удобное. В комплексе тепло даже немного более чем тепло. Воздух – стабильно 4000 и 4500. Шары трех типов Стингер по 60$, Диабло – 65 $, и еще одна марка название вылетело из головы ( не играли раньше такими) – 65 $. Проблем с шарами не было (расколов) играли двумя последними типами. Отборы смешанные всего 10 игр в отборах.
Всего было три дивизиона первый - накануне играл в X-болл, второй – наш дивизион и третий.
Мы открывали турнир игрой с Мафией (Днепродзежинск) старые знакомые по прошлому году. Первая игра и первый наш проигрыш. Честно - тяжело играть после бессонной ночи игры идут плотно через две три игры на поле. Все вроде ничего, но очень медленно (особенно выход из за фигур) вот и получаем. Несколько игр остаемся вдвоем с Кэпом, но выигрываем. Практически во всех играх Женя Невструев проходит в змею, но не всегда удерживается в ней. Походил в змею (вторым после ухода Жени) Кэп и вообщем то успешно. Кстати я думаю, что Кэп был лучшим в команде. Маленькие хитрости, которые прочитали команды, игравшие накануне ( в командах нашего дивизиона играли игроки, игравшие накануне в первом дивизионе в Х-болл – непонятно). Стрельба в крайние задние фигуры змеевого фланга велась не в сами фигуры, а в заградительную сетку ( игрок находится за фигурой, а шары приходят, сам получал, таким образом, поскольку постоянно вел змею). После отборов из 10 игр 3 проигрыша остальные победы Занимаем 3 место. Потом у нас перерыв и ждем когда доиграет отборы третий дивизион. Где-то часа два. На полуфиналах попадаем опять на Мафию. Первая игра – проигрыш. Блин да что такое. Надо выигрывать, во что бы то не стало. Вторая игра – передавливаем и фланговыми проходами сносим игроков. Третья решающая. На мой взгляд, психологически Мафия сломалась. Третья игра тоже не прогулка, но мы ее выигрываем. Играем за первое, второе место со Стирателями из Киева. Ну что сказать – мы проиграли. Отдельно почему. Проигрывали змеевой фланг и не вели зонную игру, а свалились в поиск игроков с последующей личкой. В результате получали боковые атаки змеевого фланга. Можно конечно говорить о бессонной ночи и неудобном регламенте (для нас, т.е большой перерыв между отборами и финалами мы просто впали в какое-то сонное состояние не помогли и энергетические напитки). Но основное все таки это ПОТЕРЯ ПОЛЯ. Отдельно каждому игроку были высказаны замечания и пожелания.
Тем не менее, ВТОРОЕ место тоже не плохо. Как всегда очень приятно принимали нас наши друзья-соперники. Огромный привет просили передать от команд Клинков, Джокер, Мафия, Гепард, Реактор, и других нашим пейнтболистам. Возможно на этапе Кубка России, Кубоке Черноземья который будет проходить в Воронеже в июле этого года мы увидим наших Украинских друзей.
Ну что играем дальше. Российские официальные соревнования уже стартовали. Следующий турнир – Чемпионат ЮФО 12-13 апреля - где будет играть команда Мираж.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 10:16   #2   
SNEЖINKI
 
Аватар для ElNinio
 
Сообщений: 416
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 45

ElNinio вне форума Не в сети
поздравляю! очень хороший результат для любой команды, а особенно для сборной!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind