Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Страйкбол
Командная военно-тактическая игра. люди стреляют друг в друга из оружия - точной копии настоящего аналога

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2008, 12:15   #271   
Форумец
 
Аватар для Dark Stalker
 
Сообщений: 87
Регистрация: 02.07.2008

Dark Stalker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б. Посмотреть сообщение
А кто глушил? насклько мне извесно на нашей стороне даже радиоперехват не велся
Так если б знать кто.

Это совершенно точно был не 35 канал.

Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б. Посмотреть сообщение
Dark Stalker, или это на ваше стоне кто-то наши каналы забивал и у него не получалось? тибя это растроило? :-) по моемому у нас до особого распоряжения глушить кналалы низя никак
Непонял? Это ты о чём? Непередёргивай пожалуйста, за всю сторону я не отвечаю, а за свою группу могу сказать нам просто, элементарно некогда этим заниматься.


Цитата:
Сообщение от Maxivirus Посмотреть сообщение
Dark Stalker, глушение радиоканалов - запрещено!!! Если будет игра где будет отдельно разрешено то это будет отделно доведено...
Вирус, я вкурсе что оно запрещено, и будет доведено, если будет отдельно разрешено. Поэтому и решил запостить свои наблюдения, а вдруг до кого то недоведено, что запрещено.

Цитата:
Сообщение от Maxivirus Посмотреть сообщение
меня лично бесит кагда кто-нить подслушивает по рации с Воксом и именно у энтого чела вокс включается....так и хочеться за это руки ноги пообрывать...
У-у-у... а как меня то бесит. Вообще вокс пакость, даже у когото из своей стороны.
Вот думаю мож это вокс у кого то вклучался? Главное на самом интересном месте. Но чот слишком уж частил, когда человек бежит ритм включений\отключений вокса помоему немного помедленеее, но я могу ошибаться. Но там было именно так - кто-то импульсно выходил в эфир во время передачи команд.

Цитата:
Сообщение от Maxivirus Посмотреть сообщение
ЗЫ. А так же игра по принцыпу: я в тебя бункер высадил с 10 метров, че не уходишь...
Всмысле - запрещена игра по такому принципу ? Чот не понял постскриптум... Вообще к чему ты это?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:10   #272   
Moderator
 
Аватар для Spider
 
Сообщений: 1,857
Регистрация: 19.02.2003
Возраст: 43

Spider вне форума Не в сети
а что все молчат? поиграли сегодня крайне интересно и результативно! где впечатления?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 20:07   #273   
Пушечный мяс
 
Сообщений: 102
Регистрация: 06.08.2008

Artazzz вне форума Не в сети
Крайне позитивно отыграли, и погода хорошая, и народу много было
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 21:04   #274   
Форумец
 
Аватар для de_grim
 
Сообщений: 277
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 39

de_grim вне форума Не в сети
да и в субботу вечером неплохо отыграли....

даже устроили на Лекса засаду, но он вероломно нас окружил, и был обстрелян холостыми.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 08:55   #275   
Стрелок
 
Аватар для Flav
 
Сообщений: 213
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 37

Flav вне форума Не в сети
Отлично поиграли!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 09:31   #276   
Форумец
 
Аватар для F i x
 
Сообщений: 22
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 48

F i x вне форума Не в сети
Ага, есть что вспомнить =) Безумства много было. Ворон порадовал как обычно. Сдается мне, что у меня на него рассовый бонус А вот Сон огорчил - наложил проклятье неснятого предохранителя.
Но в сб мне даже больше понравилось. Даже не знаю почему. Сумбура меньше и поржать было где. И тактика ведения боев в сумерках и в темноте довольно специфична.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 23:16   #277   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
отличненько пострелялись....давно так шарами не сыпал...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 09:40   #278   
Форумец
 
Аватар для НаTALYя
 
Сообщений: 127
Регистрация: 05.03.2008
Возраст: 37

НаTALYя вне форума Не в сети
Кайфушки! Мне понравилось! Особенно человек-флаг с нашей стороны! и расстреленный мною Лео в конце игры! Лео, не обижайся! Ну кто-то должен был это сделать! Иначе игра бы не закончилась!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 17:18   #279   
Форумец
 
Аватар для pepenec
 
Сообщений: 204
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 46

pepenec вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НаTALYя Посмотреть сообщение
Кайфушки! Мне понравилось! Особенно человек-флаг с нашей стороны! и расстреленный мною Лео в конце игры! Лео, не обижайся! Ну кто-то должен был это сделать! Иначе игра бы не закончилась!
Интересно, а как ты его мочила? Я жеш тебя еще в середине игры отправил на отдых, когда вы веселой компанией лезли в окно... Играли без респов вроде
А вообще поиграли отменно, не считая губы как у Анжелины Джоли и растянутой ноги - вааще харашо!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:27   #280   
Форумец
 
Аватар для НаTALYя
 
Сообщений: 127
Регистрация: 05.03.2008
Возраст: 37

НаTALYя вне форума Не в сети
Но-но, товарищ! Я не несознанщик! Просто я хотела подбадрить Лео дружеским огнем, ну и нечаянно в него отрекошетил шар! А он почему-то ушел!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:56   #281   
Форумец
 
Аватар для pepenec
 
Сообщений: 204
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 46

pepenec вне форума Не в сети
Так я жешь без притензиев! Просто считал, что Лео на крайней игре в мертвяк отправил - Я!!! И вообще... Я самый результативный защитник при крайнем штурме!!!

Сам пишу и сам рыдаю...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind