Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 12:49   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«Прежде чем проводить ребрэндинг, нужно провести ребрэйнинг»

1 апреля 2008 г. - «Евросеть» считает необходимым озвучить официальную позицию по вопросу якобы возможного «ребрэндинга» компании, информация о котором недавно появилась в Интернете.

На прошлой неделе в Интернете появилась информация о том, что компания «Евросеть» готовится провести ребрэндинг и сотрудничает с агентством Grey по этому вопросу.

Компания с сожалением вынуждена обьявить, что причиной стал недавно выявленный дефект речи у Президента компании Алексея Чуйкина. По заверениям сотрудников, с того момента, когда г-н Чуйкин возглавил компанию, Алексей говорил о необходимости некоего ребрэндинга.

В соответствии с полученными указаниями, сотрудники отдела рекламы и маркетинга а в атмосфере строжайшей секретности стали готовить процесс ребрэндинга. Был проведен тендер среди брендинговых агентств, победителем которого было выбрано агентство Grey, которое в марте представило руководству «Евросети» предварительные результаты своей работы.

Но как выяснилось на проведенной на прошлой неделе внутренней встрече по промежуточным результатам работы, Алексей Чуйкин имел ввиду не ребрэндинг, а ребрэйнинг, то есть ревизию парадигмы работы и развития компании, необходимых для выполнения обьявленных компанией задач повышения эффективности операционной деятельности. На прошедшей встрече, когда выяснилось недопонимание, Алексей заявил сотрудникам "Я говорил, что прежде чем проводить ребрэндинг, нужно провести ребрэйнинг".

Никогда не унывающие сотрудники отдела рекламы решили использовать появившиеся в Интернете эскизы, которые были разработаны совместно с агентством Grey, в оформлении Дворца связи «Евросеть».

Было созвано внеочередное собрание совета директоров компании «Евросеть», на котором было решено оплатить курсы логопедии Президенту компании.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind