Старый 11.04.2008, 11:10   #1   
Пуфистик
 
Аватар для ЮРИК
 
Сообщений: 29
Регистрация: 05.07.2006
Возраст: 37

ЮРИК вне форума Не в сети
Такой вопросик по поводу пступления

Я уже учусь в Политехе! А вот мой знакомый только хочет поступить. Есть 1 проблемма он не учился уже почти 15 лет. Так как служил а потом было не до этого семья и всё такое. Но служил в горячей точе в Чичне. Справка есть и всякие бумажки подтверждающие это.
Есть ли какието льготы поступаюшим воинослужишим (Служившим в горячих точках) ? Если ктото в курсе расскажите.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 18:35   #2   
Форумец
 
Сообщений: 275
Регистрация: 29.07.2006

ac!d вне форума Не в сети
ЮРИК, а почему сам лично не спросишь у декана? Он должен знать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:26   #3   
Форумец
 
Сообщений: 422
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 40

MAlVik вне форума Не в сети
Ему со всеми бумажками нужно прийти в 219 ауд. главного корпуса. Это приёмная комиссия. Они и ответят на вопрос о льготах и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 09:35   #4   
Форумец
 
Аватар для IBMmer
 
Сообщений: 2,681
Регистрация: 29.01.2007

IBMmer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЮРИК
горячей точе в Чичне.
М-да... Грамотность у тебя на +5 баллов...

Цитата:
Сообщение от ЮРИК
Справка есть и всякие бумажки подтверждающие это.
Хорошо, что справки есть. Пусть все соберёт в кучу и никуда теряет - пригодятся!...

Цитата:
Сообщение от ЮРИК
Есть ли какието льготы поступаюшим воинослужишим (Служившим в горячих точках) ? Если ктото в курсе расскажите.
Официально - нет.
Насколько мне известно, с этого года все льготы уволенным в запас военнослужащим (в т.ч и участникам боевых действий в горячих точках бывшего СССР, а также участникам контр-террористических операций на территории Чеченской республики) при поступлении в ВУЗы аннулированы. Однако, нет повода для меланхолии! Вопрос будет решаться приёмной комиссией в индивидуальном порядке. А поэтому пускай твой знакомец справки отксерит, заверит, и к остальным документам на поступление приложит. Полагаю, в приёмной комиссии не звери сидят - пойдут навстречу, так что шанс поступить, определённо, весьма высокий.
Удачи ему, и всяческих успехов в учёбе и по жизни!...

P.S.: если случится оказия быть в первом корпусе - зайду в приёмную комиссию и узнаю подробности; тогда отпишусь...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 13:05   #5   
Пуфистик
 
Аватар для ЮРИК
 
Сообщений: 29
Регистрация: 05.07.2006
Возраст: 37

ЮРИК вне форума Не в сети
Ок спасибки! я сам на заочке и бываю 1 раз в месяц в 4 корпусе так что времени нет идти в 1 ый уорпус.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:24   #6   
Форумец
 
Аватар для Quve
 
Сообщений: 130
Регистрация: 08.11.2007
Возраст: 38

Quve вне форума Не в сети
Со мной(на дневном) щас один алень учится ему кажись 35. А по поводу твоего друга: если есть аттестат о полном среднем образовании то ктож ему запретит учится? Тем более если он хочет на ЗО(сомневаюсь что дядька под сорокет будет 5 лет тусить в универе), там и старше учатся, на много.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind