Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Учебные заведения Воронежа » » Школы Воронежа
и этим все сказано...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2008, 13:21   #1   
Форумец
 
Аватар для Жильцов
 
Сообщений: 7
Регистрация: 23.10.2007

Жильцов вне форума Не в сети
Exclamation ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В ВУЗЫ...В ПОЛИТЕХЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ,ПРЕСТИЖНАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ..

расскажу вам всё немного поподробнее....Вообще в Воронеже, Политех считается институтом, который славится выпуском хороших специалистов в разных областях...
есть в политехе такой факультет ФАЭМ (Факультет Автоматики И ЭлектроМеханики) и на этом факультете появляется совершенно новая специальность:"Возобновляемые источники энергии". КАК ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, ТО ЗНАЧИТ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ НЕХВАТАЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ.... ТЕМ САМЫМ ВАМ ВЫПАЛА ОГРОМНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! ..

А теперь расскажу немного о этой Новой специальности.

В рамках данной специализации будет осуществлятьсяподготовка электроэнергетиков, обладающих знаниями и практическими навыками использования не только электроэнергии, поставляемой традиционными энергосистемами, но и энергии экологически чистых возобновляемых источников: солнца, ветра, воды и биомассы для электроснабжения различных объектов. На современном этапе развития мировой энергетики данные направления весьма динамично развиваются во всех регионах мира - в Западной Европе, Северной Америке, Южной и Юговосточной Азии, Северной Африке.

Ну вот приблизительно так....если хотите узнать у меня более подробную информацию, то пишите любые вопросы и я вам на них отвечу....
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:59   #2   
спортSMEN
 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.03.2008
Возраст: 35

шиловец вне форума Не в сети
Жильцов, Договор\бюджет? Какие дисциплины здавать при поступлении и сколько человек планируется набрать?
В чём твой интерес?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:56   #3   
Форумец
 
Аватар для ---Danger---
 
Сообщений: 19
Регистрация: 13.04.2008

---Danger--- вне форума Не в сети
я хочу немного поправить Жильцова... и немного дополнить.. потому что я тоже об этом немного знаю...потому что сам учусь в политехе....

это не отдельная специальность, а специализация.... а специальность называется ЭСХ(Электрификация и Автоматизация Сельского Хозяйства) ... сразу хочу сказать, что не пугайтесь от словосочетания сельское хозяйство, потому что оно вообще не играет никакой фактически роли....

шиловец, на дневное отделение 51 место, на заочное 25 мест.....
сдаются: РУССКИЙ (зачёт)..скажу вам честно, что по русскому зачёт получить очень легко если вы даже сдали на очень мало баллов...
и МАТЕМАТИКА...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 07:16   #4   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 15.04.2008

Папуас вне форума Не в сети
А скажи те кто нибудь....на этой специальности и вообще на этом факультете легко учиться???
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 07:37   #5   
Форумец
 
Аватар для ---Danger---
 
Сообщений: 19
Регистрация: 13.04.2008

---Danger--- вне форума Не в сети
ну я бы не сказал что очень просто, но если сильно не разгуляйничать, то учиться достаточно легко...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:59   #6   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 15.04.2008

Папуас вне форума Не в сети
прикольно...---Danger--- давай в личке пообщаемся.. ты мне поподробнее расскажешь..
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 00:16   #7   
Форумец
 
Аватар для _MaZaHaKa1988_
 
Сообщений: 32
Регистрация: 11.02.2007
Возраст: 36

_MaZaHaKa1988_ вне форума Не в сети
Thumbs up

Кстати,я точно знаю,что зачисление абитуриентов на дневное обучение проводится по результатам ЕГЭ по математике и литературе,в зачёт принимается только балл ЕГЭ по математике. А зачисление абитуриентов из числа выпускников техникумов на дневное обучение проводится по результатам собеседования по физике. И вот ещё одна деталь: зачисление абитуриентов на заочное обучение проводится по итогам письменного экзамена по математике и литературе (сочинение-зачёт) Я бы выбрал эту специализацию(ЭСХ и возобновляемые источники энергии). по-моему интересно,да? млин,я полюбому помчу в Политех узнаю поподробнее про это...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:47   #8   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 15.04.2008

Папуас вне форума Не в сети
узнал я про вашу специальность, сказали что вроде ничего и говорят что типа на вашей кафедре Электромеханических систем и электроснабжения будет открываться что то типа места развлечения для студентов...эсли есть информация об этом то напишите кто что знает..
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:23   #9   
Форумец
 
Аватар для ---Danger---
 
Сообщений: 19
Регистрация: 13.04.2008

---Danger--- вне форума Не в сети
Да, будет такая тема на нашей кафедре, там короч хотят выделить аудиторию в которой там и телек будет и всё такое..короч можно там будет и музыку слухать .. ну прикольная наверн штука будет.......

ещё кстати если кому интересно то день открытых дверей будет 15 июня в 12 00
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:39   #10   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 15.04.2008

Папуас вне форума Не в сети
ехуу....крутатень то какая.....)))....попробую препереть свой таз на день открытых....мож чё интересного расскажут.....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind