Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Охотничий клуб
Оружие, экипировка, советы бывалых и все что связано с охотой

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 21:21   #1   
Форумец
 
Аватар для Hanter-31rus
 
Сообщений: 79
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Hanter-31rus вне форума Не в сети
Люди, подскажите...

Здравствуйте ВСЕ, ценители настоящей охоты и просто любители природы !!! Люди добрые, кому не жалко, посоветуйте хорошее место (или места) у ВАС в Воронежской губернии для охоты по перу (утка, перепел и т.д.), нормальной компании легашатников. У нас (Белгородская обл.) и с местами охоты туговато, да и горе-стрелки в последнее время всё больше одолевать стали. Мы, чисто на открытие хотели бы приехать к ВАМ, всё чинно-благородно и без косяков, нормальные люди, нормальная компания. В прошлом году мы были в ВАШЕЙ стороне: граница Острогожского и Лискинского р-нов (оз.Донище и Степное), природа у ВАС - ЗАШИБИСЬ,словами не передать! Отдохнули хорошо, а вот с дичью туговато, как нам потом сказали - не туда поехали, да откуда ж нам знать,не местным, куда надо ехать !!! Вот мы и решили обратиться,так-сказать, к общественности, может кто и поможет !!! За ранее - огромное спасибо, в долгу не останемся !!! (мой E-mail : [email protected])
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 08:54   #2   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Таловский район Новая Чигла. Насчёт перепела не знаю, а вот по утке там раздолье. Хоть весь день ходи всё не исходишь и собаке там раздолье. Если будет желание то можно будет сделать там охоту
Из легашатников на этом форуме один BR@D
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 10:46   #3   
надо ехать
 
Аватар для BR@D
 
Сообщений: 2,379
Регистрация: 06.03.2007

BR@D вне форума Не в сети
А что у вас за собачки? может приехали бы к нам, на состязания, так сказать для развития ммежрегиональных отношений....
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=278393
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:20   #4   
Форумец
 
Аватар для Hanter-31rus
 
Сообщений: 79
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Hanter-31rus вне форума Не в сети
Спасибо парни, за ответ, был уверен,что есть нормальные люди в вашем крае и не ошибся !!! Теперь по существу ... Вопрос к ---K2--- : где можно будет взять путёвки на данный р-н и каков вооще порядок охоты там ? Есть ли закрытые уч-ки, чтобы не попасть куда НЕЗЯ ! Было бы классно узнать какой-нить контактный телефончик с тамошним охотобществом, чтобы не терять времени на всю енту бюрократию, а то в прошлом году, в Острогожске, нас пол-дня промурыжили с путёвками ! Судя по карте, места - ОБАЛДЕННЫЕ , у нас такие редко встретишь ... Ну, а насчёт возможности организовать охоту там, так мы тока ЗА и были бы оч рады познакомиться с нормальными пацанами , уважающими правильную охоту и отдых !!! !!! !!! Компания у нас небольшая, всего пятеро, но зато настоящих.... Теперь для ---BR@D--- : у нас КУРЦЫ, всех наших собак хорошо знает Терехов Николай, и моего кобеля (ЛАРС, вл. Воронов А.) в том числе . Сегодня узнал, что погибла самая титулованная из наших питомцев - ДОРА ( вл. Кривошеев А. ), её фото и биография есть на сайте Воронежского клуба "КУРЦХААР" , короче, мы все в шоке !!! Своего кобеля на всякого рода выставки-состязания не вожу, в 2 месяца была травма, сломал бедро со смещением, операцию делали у Вас в Воронеже, но полностью восстановить ногу не удалось, короче мы сним тока по охоте убиваемся, и по перу, и по пушному. Следующим обязательно заведу дратхаара, сразу не получилось, а потом - однозначно. Такая вот история. Ещё раз благодарю за отзыв на мой вопрос, даст Бог - получится встретится, если у Вас будет желание. Всех БЛАГ и УДАЧИ во всех начинаниях !!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:21   #5   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Отвечаю:
1. Путёвки можно взять г.Воронеж ул. Остужева д.150. Контактный телефон 26-55-60.
2. Район Таловский, закрытых участков там нет. Все дни недели охотничьи, норма добычи утка, гусь, лысуха, б/д, голубь - по пять штук в день на человека.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:36   #6   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Hanter-31rus, если есть желание то можно в октябре на бекаса съездить, от воронежа километров 50 Новоусманский район
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 09:21   #7   
надо ехать
 
Аватар для BR@D
 
Сообщений: 2,379
Регистрация: 06.03.2007

BR@D вне форума Не в сети
Да ближе к охоте Я думаю информация будет поточнее , проверить за лето надо будет некоторые угодья чтоб на охоте потом в просак не попасть
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 09:25   #8   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BR@D
в просак не попасть
туда вообще лучше не попадать, такое место....)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:25   #9   
Форумец
 
Аватар для Hanter-31rus
 
Сообщений: 79
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Hanter-31rus вне форума Не в сети
Огромное Спасибо,парни,за информацию !!! В наше время, всё большей редкостью становится нормальное человеческое отношение друг к другу ! И в охотничей среде не каждый поделится информацией о хороших угодьях, по крайней мере у нас такая тенденция имеет место,заелся видно народ, жаль! << К2 >> - по поводу поездки на бекаса, однозначно ЗА, лишь бы жизнь не внесла свои коррективы,всё-таки ещё много времени впереди! А как отношение у Вас в охотобществе к иногородним охотникам, проблем с путёвками не бывает? И ещё, в Таловский р-н лучше ехать ч/з ВОРОНЕЖ-АННУ или ОСТРОГОЖСК-ЛИСКИ-БОБРОВ и т.д. (мы живём в Губкине) ??? Ещё раз благодарю за помощь и исчерпывающую информацию !!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:39   #10   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
воронеж-анна проще
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:51   #11   
надо ехать
 
Аватар для BR@D
 
Сообщений: 2,379
Регистрация: 06.03.2007

BR@D вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hanter-31rus
Огромное Спасибо,парни,за информацию !!! В наше время, всё большей редкостью становится нормальное человеческое отношение друг к другу ! И в охотничей среде не каждый поделится информацией о хороших угодьях, по крайней мере у нас такая тенденция имеет место,заелся видно народ, жаль! << К2 >> - по поводу поездки на бекаса, однозначно ЗА, лишь бы жизнь не внесла свои коррективы,всё-таки ещё много времени впереди! А как отношение у Вас в охотобществе к иногородним охотникам, проблем с путёвками не бывает? И ещё, в Таловский р-н лучше ехать ч/з ВОРОНЕЖ-АННУ или ОСТРОГОЖСК-ЛИСКИ-БОБРОВ и т.д. (мы живём в Губкине) ??? Ещё раз благодарю за помощь и исчерпывающую информацию !!!
Пошел листать Губинку искать ,Насчет получения путевок иногородним-думаю проблем не должно возникнуть, но лучше заранее позвнить и спросить, дабы не было форс мажера потом.
А Я вот слшал что где то в белгородской области есть угодья где кабана валом, и цены пониже наших будут, есть по етаму поводу какая нибудь информация??
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:10   #12   
Форумец
 
Аватар для Hanter-31rus
 
Сообщений: 79
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Hanter-31rus вне форума Не в сети
для << BR@D >> : если я не ошибся, есть вопрос по поводу расположения Губкина, если так, то он в 20 км от Ст.Оскола в сторону Белгорода. Насчёт копыт, сам не был, но если есть интерес, можно узнать. А так, хрюшки и у нас много, насколько я знаю, стреляют тока планово(это для народа, активистов и т.д.), а слуги народа - сам понимаешь, вообщем всё как у Вас, говорю так потому, что некоторое время работал в Воронеже, были дела с мех.заводом при прежнем директоре (Ч. А.И.),а он, как известно знающим людям, бОООльшой любитель охоты, короче, было время и была возможность. Кому как, а меня больше прикалывает охота по-проще, с собачкой побродить, на природу путную посмотреть (а то у нас кроме карьера да пылюки ни хрена не увидишь ), классика, однако !!! Вообщем, при случае всё подробненько разузнаю !
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:14   #13   
Форумец
 
Аватар для Hanter-31rus
 
Сообщений: 79
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Hanter-31rus вне форума Не в сети
для < К2 > : забыл спросить , в том месте рыбалка есть какая-нить, чисто на уху ???
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:27   #14   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Hanter-31rus, Воронеж - Анна. Так как на мой взгляд надо из воронежа всеми ехать а не искать там друг друга как говориться "за поворотом". Да и к тому же вам полюбому надо чараз анну проехать так проще
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:28   #15   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Hanter-31rus, там водятся:щука, линь, плотва, даже лещь имеетцо. Можь и какая другая рыба есть
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:41   #16   
Форумец
 
Аватар для Hanter-31rus
 
Сообщений: 79
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Hanter-31rus вне форума Не в сети
Зашибись, действительно класное место, ближе к открытию сезона состыкуемся, если не против !!! !!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:48   #17   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
да не не против. Я сам в Старый Оскол езжу, у мну там дача. Могу заехать в Губкин, благо недолеко
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 22:23   #18   
Форумец
 
Аватар для Hanter-31rus
 
Сообщений: 79
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Hanter-31rus вне форума Не в сети
понятно, а как же с точки зрения экологии иметь дачу в нашей "куррортной ЗОНЕ" , у вас по-чище вроде будет ...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:45   #19   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hanter-31rus
понятно, а как же с точки зрения экологии иметь дачу в нашей "куррортной ЗОНЕ"
Да ладно, не каждый день же там бываю. Плюс речка пятьдесят метров от дома. Гуд одним словом
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:15   #20   
Форумец
 
Аватар для Hanter-31rus
 
Сообщений: 79
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Hanter-31rus вне форума Не в сети
Добренько, ближе к лету (не буду загадывать) можно состыковаться, так сказать - предварителная встреча
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:40   #21   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hanter-31rus
Добренько, ближе к лету (не буду загадывать) можно состыковаться, так сказать - предварителная встреча
ды можно, как фишка ляжет
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind