Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Страйкбол
Командная военно-тактическая игра. люди стреляют друг в друга из оружия - точной копии настоящего аналога

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2008, 17:17   #31   
Форумец
 
Сообщений: 423
Регистрация: 17.02.2007
Возраст: 47

BSM вне форума Не в сети
Т.к. наша крейсерская скорость будеть 100км/ч то есть вопрос. По какой трассе и через какие населенные пункты поедите, мы выедем раньше и подождем всех около Тамбова
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:39   #32   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
ждите нас тут:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip_4.jpg
Просмотров: 38
Размер:	162.0 Кб
ID:	266582  
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 19:16   #33   
Unknown Error
 
Аватар для =GK=
 
Сообщений: 73
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 36

=GK= вне форума Не в сети
Интересуюсь на случай среднего/слабого дождя в Тамбове - будет ли продолжаться игра, чем спасаться от дождя на поле боя, что будет с приводом при попадание влаги и чем его от этого спасти?
Также интересует наличие с местом проведения больницы/гостиницы/милиции и подобной цивилизации, необходимой в экстренных ситуациях?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 19:49   #34   
Форумец
 
Сообщений: 423
Регистрация: 17.02.2007
Возраст: 47

BSM вне форума Не в сети
кто безмашинные? кажется есть пару мест
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 22:30   #35   
Moderator
 
Аватар для Leo
 
Сообщений: 3,407
Регистрация: 29.10.2002
Возраст: 43

Leo вне форума Не в сети
Вынужден сняться с регистрации по семейным обстоятельствам.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 19:15   #36   
Форумец
 
Аватар для de_grim
 
Сообщений: 277
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 39

de_grim вне форума Не в сети
приехал с игры.
здорово.
газ мяс - это уже сила. тока хаотичного применения.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:05   #37   
Unknown Error
 
Аватар для =GK=
 
Сообщений: 73
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 36

=GK= вне форума Не в сети
Хорошо съездили - хорошо поиграли - хорошо отдохнули.
з.ы.: на днях выложим фотки Грима, спящего в РАВике с открытым ртом
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:10   #38   
Форумец
 
Аватар для de_grim
 
Сообщений: 277
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 39

de_grim вне форума Не в сети
=GK=, сцуки.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 22:30   #39   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 22.04.2008
Возраст: 47

hunter68 вне форума Не в сети
Кто скажет, что все очень понравилось тот –Мир Дверь Мяч(Peace Doоr Bаll)
Хотя ,,,,,,,,,,
Самое прикольное то ,что в прошлый раз на игру в Воронеж приехали мы в воскресенье, в субботу лил дождь, т.е. теоретически с погодой в воскресенье мы справились, просто гости приехали как бы на день раньше.(Марго капсула открылась, но с запозданием smile.gif)
И так с утра до 22 00 моросил дождь , трава сырая, деревья тоже. Скажу честно что к 5 00 все наше войско было морально и физически подавленно . Уже все подумывали уйди в машины (не знаю собирались уезжать, или дождаться рассвета), Ботинки и носки сушил за ночь 5 раз, но после каждой вылазки всё по новой. Собственно война велась друг с другом (на хрена кому то ПНВ если стрелять без разбору, при чем в спину) –привет Колду и Матвеичу smile.gif
Что касается мокрой погоды для себя отметил ,что поход на мохнатую гору в которой я не принимал участие как мне кажется забава для малолетних по сравнению с тем , что пришлось перенести нам за ночь боевых действий, когда мокрый на сквозь всё ночь ходить по пересеченной местности , на пределе органов чувств (зрение ,слух).К утру вообще усилился холод и стоять на мести более пяти минут означало промерзнуть до костей.
По поводу победы, не важно кто победил, по итогам игры победили мы ,по тому, что по тому……..
но на самом деле противостоять машине зачистки по названием Воронеж end Compani, по крайней мере мы Тамбов end Compani не можем. О чем говорить если мы стреляем в спину товарища с 10 метров (не важно по какой причине), идя по ночной дороги ведущий с ПНВ уходит в перед и теряется (я предполагаю что все в колоне должны прогнозировать обстановку и контролировать колону или кто то должен осуществлять такой контроль если ведущий полностью занят наблюдением ).А уж про атаку подобие той что постоянно устраивали нам гости, когда прижимают к земле, а когда поднимаешь голову , там уже 10 человек сидит. А как мы в колоне ехали ?????(это про разностороннею смекалку) Герман говорю, ты ведущий понял?
Г. –понял,
Н.- так куда ты вдавил газ в пол и исчез?
Г.- так я же сказал ехать за мной
Н.- так у меня же дизель(этот паровоз пока раскочегаришь), и я контролирую всю колону из 5 машин и всех их вижу, слежу что бы не растягивались. (киперную ленту я проехал специально Бурлак сказал что я её не проеду, а я сказал что проеду (под шутку попал весь картеж , сори) )
Так ,что про победителей понятно, а теперь самое интересное:::::::::::::::
Сколько маклаудов я даже в фильме не видел, а их там не меренно.
Господа, мы во что играем????????? В страйбол или я не в курсе???
№1 Лежим в обороне со мной кто то из Липецка, в него очередь , шара три ему и в лицо и в плечо, он пригнулся и лежит, я ему, эй друг херня получается, не правильно это, потом вторая очередь в него же , сознался.
№2 Сидим в мертвяке человек 12 (расположение мертвяка отдельная тема), Лежит боец к нам попой (в народе жопа), очередь, хлопок шара по жопе по болоньевым штанам, деревьев рядом нет(думаю трудно спутать)-лежит, я на него эй товарищсч а не кажется ли вам что ваше место у мертвека, лежит дальше , вторая очередь, опять характерный звук. Ну тут уже хором 12 человек , эй друг вали нах хауз, ушел.(самое смешное ,что его через 3 минуты застрелили, метров 50 от базы, он живой стрелял как ни в чем не бывало )
НЕ…. НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН (хотел на построении сказать, Бурлак по печени пробил ,дыхание сбил, вот решил написать)
Давай те как то работать над этим, согласен причины разные, далеко мертвяк, только вошел в игру , но это игра, и все хотят получить удовольствие, а какое удовольствие если поливаешь и явно попадаешь, а он из пистолета раз и убил.
Не хорошо не хорошо не хорошо
Много прикольных моментов,(особенно с расстрелом своих и Лекс предатель, я тебя записал smile.gif)
На момент игры на 4 00 я готов был всё бросить и уехать, но не мог этого сделать из за гостей (со своими бы я давно свалил по британски (обматирив всех) ). Но по состоянию на 12 00 я рад что остался особенно драйв был примерно с 10 00.
И все же я доволен игрой как бы это ни было! (но больше не хочу , я себя проверил и ладно)
Всем спасибо
HUNTER
3 мая 2008 год
PS если бы Воронеж не оставил контейнеры , игры не получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:34   #40   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Бурлаку и тем командам которые ему помогали в организации и првоедении игры - респектище. Надеюсь уровень организации игр в Тамбове останется такимже высоким.
Единственно, можно было проявить чуть больше жесткости и принципиальности к расположению мертвяков.
А все остальное уже целиком и полностью на совести игроков, от оргов там уже ничего не зависело. У каждого свой страйкбол.
Наиболее запомнилось (как игроку):
По сценарию сразу было понятно, что Филинам невозможно своими силами удержать контроль над 2мя вышками разнесенным на таком расстоянии (12 против 50) поэтому в результате переговоров попросили Филинов взять нас в союзники. Они согласились отдавать нам нефть с одной вышки, дальней от нас.
В результате чего получалась обратная ситуация – стороне тамбоволипецких игроков стало весьма проблематично атаковать превосходящие силы обороняющихся 25(Воронеж)+12(Филины)=37 оборона вышек против ~30 атакующих. Неинтересно. В общем как стемнело вышки мы оставили на Филинов, решив всех победить утром.
Но уже полученную по договору нефть (с одной вышки) надо было куда-то девать, поэтому с доставкой и закапываниями нефти промучались до часу ночи.
В районе 1.00-1.30 охранение расстреляло колонну липчан у базы, я иду посмотреть что там и как, т.к. охранение не отвечало. В центре нашей базы стоит 3 человека «чужих», один светит на себя красным фонарем (убитый), другой смотрит на него в ПНВ, третий рядом стоит, беседуют:
- «А так меня видишь?»
- «Ага»
- «А так?» - гасит фонарь...
Я, как вежливый страйкболист, решил помочь ребятам протестить ПНВ и посветил "МагЛайтом" на «убитого» (В ПНВ посветить очень хотелось, но я титаническим усилием воли себя сдержал ) Но ребята не оценили моего великодушия и начали на меня гнать - «Ты акуел? Кули светишь? Убеи накуй фонарь!» Я обиделся, достал пекаль и всех застрелил, потом на всякий случай застрелил еще одного бойца который начал наставлять на нашу веселую тусовку автомат – жаль оказался своим.
Только собрались отойти, слышу бежит кто-то и завет меня по нику. Включаю фонарик бежит липчанин с эмкой, без красного фонаря – ну думаю, заблудился, спросить чего хочет, или коньячку взаймы попросить, но на всякий случай свечу ему в глаза. Никуя, подбегает в упор и начинает наводить на меня ствол, я на всякий случай взялся рукой за ствол и отвел его от себя (вдруг стрелять начнет?) потом подумал, что нех наверное всем подряд разрешать на меня стволы наводить и выстрелил ему в грудь, дружище отошел на метр и выпустил в меня очередь, ну видно человеку очень хотелось меня застрелить. В общем я зажег красный фонарь и пошел в мертвяк.
В 3.30 ночи взбодрившись чайком у костра решил с Филинами сходить к Тротилу в гости, т.к. из радиоперехватов было понятно что британцы бдят, ессно подарков им набрал полные фляжки. По пути поймали в плен одного игрока, но он сказал что он убитый, просто видимо красные фонари для лохов поэтому он без фонаря гуляет по полигону. Отпустили – игроков с таким подходом к игре в плен брать не интересно.
Не дойдя 50 метров до мертвяка были злодейски расстреляны охранением базы. Пришлось нести все подарки обратно.
Сняв все посты, легли спать, ибо утром мне нужна была свежая, здоровая, сухая, бодрая армия.
С утра покушав, порадовались точности вражеского стрелка, который расстрелял в хлам красный мигающий маячек обозначавший наш мертвяк, собрались с силами, и начали совместно с Филинами прессинг базы другой стороны...
По итогам утренних штурмов хочу сказать спасибо командным игрокам Тамбова - было интересно с вами бодаться.
Итого: не слышал ни от одного воронежского что игра не понравилась, ессно постоянный косяк Тамбова, что афтепати у них непризнают, но думаю мы их таки приучим.
Ну и порадовали большинство игроков "Газмяса", никто не ныл - в бою шли почти сразу за командирами, когда будут идти слегка впереди командиров - можно брать в команду.
Да, только вот поменьше в своих стреляйте, а то народ обижается...
З.Ы. Да, Бурлак, чуть не забыл, насчет гранаты - идите в опу весте с противным Тротилом, я мог еще дальше уползти, еслиб знал, что вы не видите никуя где подорвалась граната, а где был к тому моменту я... ))
З.Ы.Ы. Насчет несознанки - стандартная схема, раз ни одной официальной жалобы высказанно не было - значит официально несознанки не было. Но блин теперь только приватки, только приватки...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:23   #41   
Полный немец
 
Аватар для Mongoose
 
Сообщений: 97
Регистрация: 20.12.2007

Mongoose вне форума Не в сети
Нормально помесились, постреляли, побегали и поползали. Несмотря на погоду и другие вещи. Главное что все остались довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:21   #42   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 22.04.2008
Возраст: 47

hunter68 вне форума Не в сети
Цитата:
Только собрались отойти, слышу бежит кто-то и завет меня по нику. Включаю фонарик бежит липчанин с эмкой, без красного фонаря – ну думаю, заблудился, спросить чего хочет, или коньячку взаймы попросить, но на всякий случай свечу ему в глаза. Никуя, подбегает в упор и начинает наводить на меня ствол, я на всякий случай взялся рукой за ствол и отвел его от себя (вдруг стрелять начнет?) потом подумал, что нех наверное всем подряд разрешать на меня стволы наводить и выстрелил ему в грудь, дружище отошел на метр и выпустил в меня очередь, ну видно человеку очень хотелось меня застрелить. В общем я зажег красный фонарь и пошел в мертвяк.
Со слов, примерно (кажись бен ладен был не помню):Гляжу идет Сон, я хотел его в плен взять, бегу к нему и пушку достаю, а он схватил за ствол и в сторону его отвел, я шаг назад сделал он по бежал я его застрели...прикольно, столько нового узнать можно
Так я хочу спросить, бочки оставили по задумке Бурлака или сами поддались???
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:48   #43   
Unknown Error
 
Аватар для =GK=
 
Сообщений: 73
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 36

=GK= вне форума Не в сети
Мне запомнилось три момента:
1) В команде трёх газмясов, мы искали вторую вышку - начали от перекрёстка,ведущего к первой, куда то на восток и к нашей базе - блудил часа 1.5 - в результате вышли на эту же дорогу, встретили Белку и двинулись на восток, вышли к маленьким ёлочкам, услышали голоса присели. Откуда то из кустов появляется башка в каске и кричит:
Каска: - Бурлак эт ты?
Мр. Ботаник: - Да я!
Каска: А чё пароль не тот?
Мр. Ботаник: - Нормальный пароль!
Тут началась пальба и мы поняли что нашли базу противника
2) Утром проснулся - и обнаружил что не один из доступных мне приводов не работает! Вызвался идти за бочкой с голыми руками. Ребята обьяснили мне куда идти так как вторую вышку мы вчера так и не нашли! Прибежал к первой вышке - Филины посмарели на меня недоумевающим взглядом - спросил у них как пройти ко второй показали туда - туда так туда! Добрался к вышке - нашёл таки сидел минут 5 - увидел 2х человека ходют неподалёку - один на меня вышел с пулемётом - я с ним поздаровался, стрелять не из чего было - встал - одел повязку и ушёл. Тока подходя к мертвяку проскочила мысль что это был наверное союзник - хоть и форма была у него похожа на форму британцев!
3) И самый незабываемая моя прогулка по лесу! Начало второй атаки на базу противника - подошли - постреляли начали бочки забирать. Схватил одну - 03:00 - не сильно тяжёлая оказалась - успели отойти тока метров на 70 к посадке - тут противник догнал и положил всю оборону бочек - я успел забежать за посадку -понял что остался один и решил ломиться через лес к нашей базе. Сначала шёл жуткий бурелом, приходилось то на пузе ползти то перелазить через поваленные деревья - понял что значит привод без ремня Там же гдето оторвал вляжку от рпски и потерял нож. Так я лез минут 30 наверное - потом вроде деревья поваленные кончились - земля стала значительно мягче - коегде встрелялись кучки высотой метра два и диаметром метра два - толи берлоги толи муравейники - бог их знает! Потом началось болото - лазил по нему лазил - промочил насквозь ноги и встретил несколько змей! Решил обходить - но хрен его знает в какую сторону - впереди видно было берёзки и вроде бы просеку - попросил по рации шумнуть - ребята взорвали гранату в мертвяке - пошёл на звук в итоге вышел в метрах 200 за нашим мертяком на просеку - посмарел на часы - время было без 20 12 дня - прикинул - похоже что больше часа топал. В итоге был доволен что хоть что то смог унести от противника и начал бояца змей ещё больше чем раньше.
з.ы.: Доехали до Воронежа тоже весело - тока сёдня весь день мучался головной болью и много пил воды
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 22:22   #44   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hunter68
Так я хочу спросить, бочки оставили по задумке Бурлака или сами поддались???
Слово "поддались" неправильное, тамбовские воевали хорошо и честно - кули вам поддаваццо? Мы выравнивали баланс.
И вообще ребята пробдившие всю ночь, продрогшие и промокшие но все одно ищущие драки заслуживают гораздо более ценного подарка чем какие-то пара ведер с нефтью. Так что респект вам и уважуха. Тем более вы сами их нашли и сперли пока мы дрыхли в палатках.
З.Ы. Бурлак тоже баланс выравнивал как мог, например убил нашего гонца за нефтью...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 22:34   #45   
Форумец
 
Аватар для Reaper[VH]
 
Сообщений: 559
Регистрация: 01.10.2003
Возраст: 38

Reaper[VH] вне форума Не в сети
Поход за первой бочкой, долго пробирались через лес, вышли на дорогу там уже трое наших несут бочонок, я был замыкаюшим нашей группы и пошёл спроводить бочку до базы, метров через 15 на повороте вижу ктото стоит, смотрит на нас, оружие не трогает ну я медленно приближаюсь вглядываясь кто стоит, расстояние уже меньше 10 метров, он улыбаеться, я в замешательтве тут вспоминаю где всётаки видел, это Бурлак, дальше я за оружие, он за оружие по нам очередь изза деревьев, вобшем все умерли
А мы из Тамбова ехали часа 4... шкиперу экипажа таурена привет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:52   #46   
Форумец
 
Аватар для F i x
 
Сообщений: 22
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 48

F i x вне форума Не в сети
Вот сюда.
http://imgsrc.ru/fix75/a258478.html
что успел. В следующий раз камеру на ствол примотаю. )
сори, что не обработал фотки. Сырые как есть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:59   #47   
Форумец
 
Аватар для Reaper[VH]
 
Сообщений: 559
Регистрация: 01.10.2003
Возраст: 38

Reaper[VH] вне форума Не в сети
Приматывал видео камеру к пейнтбольному маркеру на последней большой игре, пара интерестных моментов есть в страйкболе потяжелее с этим думаю будет, надо на плечо делать штатив.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind