Старый 14.04.2008, 16:01   #31   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
ну ты где ку-ку, или не успеваешь информацию переваривать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:02   #32   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от асызгуль
трех дневная голодовка и кономассажер рулит
Я не выдержу этого испытание! Придётся съесть Рупышеву или одгрызть себе ногу!!!

У вас там компания и так весёлая намечается...куда уж нам простым смертным йеху до вас...мы ж это неумёхи и неучи...боимся всех насвете лошадей...А вы в поход!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:03   #33   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от асызгуль
ну ты где ку-ку, или не успеваешь информацию переваривать?
Мои руки и мозг одновременно печатают курсяк...т.ч. уж извините за нереактивность...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:05   #34   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Заиканием? Так-так-так...надо подумать!!!Нет..только умственной отсталостью и всякими извращениями, а так я вполне себе ничего...неадекватна правда, но это не самый страшный мой недостаток...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:05   #35   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
А вообще вы про мои недостатки должны всё знать...Разведка то не дремлет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:06   #36   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korsika
Мои руки и мозг одновременно печатают курсяк...т.ч. уж извините за нереактивность...
ну тогда не отвлекайся!
я пошла за сетевиком на комп. до завтра. удачного написания курсяка. пиши без ошибок. а то я вот тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:06   #37   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korsika
А вообще вы про мои недостатки должны всё знать...Разведка то не дремлет!!!
штирлицом никогда не была.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:09   #38   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от асызгуль
не знаю про ваши табуны, но у нас большой приход.
Лена, вы вся такая внезапная Однако! Буквально недавно вы сами говорили, что распускаете хозяйство и уходите спокойно жить-поживать с вашей конякой...теперь табуны......даже МНЕ самому страшному йеху и человеку, который заставляет всех голопить говорили, что лошадь отдадите!!!...это очень сложно для моего куриного мозга, которого нет...напряглась и ...задумалась...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:11   #39   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от асызгуль
пиши без ошибок
Ворд мне в помощь!!! И словарь Ожигова и пару десятков книг по кредитованию...Я очнеь удивлена и и скренне ошарашена вашей заботой...только не втыкайте в кукулу-вуду иголки, пожалуйста!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:15   #40   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korsika
Лена, вы вся такая внезапная Однако! Буквально недавно вы сами говорили, что распускаете хозяйство и уходите спокойно жить-поживать с вашей конякой...теперь табуны......даже МНЕ самому страшному йеху и человеку, который заставляет всех голопить говорили, что лошадь отдадите!!!...это очень сложно для моего куриного мозга, которого нет...напряглась и ...задумалась...
да распускаем, но кобылы, знаете ли, имеют способность жеребиться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:37   #41   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от асызгуль
но кобылы, знаете ли, имеют способность жеребиться.
Да вы что??? Нифига себе!! А я всегда думала, что жеребят в капусте находят или аисты приносят!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:39   #42   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
асызгуль, Ох…несмотря на то, что лень-матушка родилась вперед меня, все-таки не поленилась сделать небольшую подборочку (и это лишь сотая часть из твоих замечательных высказываний), а все потому, что после флуда с тобой меня гложет комплекс неполноценности… так кто из нас дурак расскажите?
Цитата:
Сообщение от Корсика
Елань Асызгулевна, а у вас я смотрю весеннее обострение? Что это мы вдруг любить стали, то - что пару дней назад обосрали? Вы бы лучше дальше продолжали дискутировать на тему о том, как вы часто кончаете, где вы это делаете и тд и тп, уверяю, это амплуа вам больше подходит, правда как- то стремнень-ко читать ваши посты, о том, какое неописуемое удовольствие вы получаете от продолжительной езды без седла… ну ничего, конники народ не гордый, тряпочкой холку протрет, седло накинет – и как будто так и было.. заметь все в рамках форума, типа без имен и без палева
Цитата:
Сообщение от асызгуль
ТЫ ЧТО С ДУБА РУХНУЛА?
на этом компе три человека сидят И ВСЕ ЧЕГО-ТО ПИШУТ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИЧНО Я ПО РЫБАМ И ЛОШАДЯМ ЛАЗИЮ.
да мне нравиться ездить без седла, и что в этом такого? не сравнивай с собой
Цитата:
Сообщение от асызгуль
не знаю про яблоки, но если перед этим минут за 20 муж скушает апельсинчика, то вкус очень даже приятный.
(ну это одна из выдержек в теме про минет)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:40   #43   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Korsika, почту почисть. ага.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:40   #44   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от асызгуль
слышь ты тонкая палочка!
Цитата:
Сообщение от асызгуль
и вообще... завидуй молча, там хоть есть за что подержаться, не то что у некоторых!
кхм прослеживается явный интерес к размерам некоторых достоинств наших многоуважаемых форумцев, Лен это всего лишь интерес или констатация факта... или может быть это вы за ведерком чая пришли к таким неутешительным выводам?
Цитата:
Сообщение от асызгуль
ну как говорится, у кого что болит, а я вообще-то про поводья!
Цитата:
Сообщение от Корсика
Ору в голос, логика штука уматная, первый раз слышу чтобы поводья называли "маленькой палочкой"...
Цитата:
Сообщение от асызгуль
а у ваших коней трензель километровый?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:41   #45   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
вообщето про палочку, я имела в виду ствол ружья.
а дальше уже вынудили, или точней перенаправили.
и почему я должна оправдываться, на что навели то и получили.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:45   #46   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
а вот это одна из выдержек в личных сообщениях про Надежду, причем ты беспробудно хаяла и жаловалась на ее начиная от от"Эколевцев заканчивая рядовыми пошлыми йеху, такими как я... я думаю нестоит поднимать все, ровно как и нестоит искать посты, как ты боготворишь Надежду, нормы содержания Подпольного и тд просто Логика прослеживается, и это очевидно
"про честность я многое бы написала в вашем клубе, но боюсь за здоровье своих лошадок, особенно Досика, поэтому приходится кривить душой. которого никак не могу продать из-за гордыни одной "типачки".
вот он у меня вместо большой собаки, выгуливаю на поводке по берегу Дона, не ездию на нем, так как по утверждению "спеца" разобьюсь с него напрочь, хотя на нем катаются девочки, которые держаться хуже меня, перед скачками у КИТа он неожиданно похудел, и скачки не потянет, что ему "спецу" все завидуют в мастерстве, и наделают столько гадостей, что могут покалечить коня, особенно Сигач и какой-то Мишка с Каринкой, а мне не надо выигрывать, я просто хочу показать его людям, может кто и купит его, хотя бы за 80 тыс руб, а не по баснословной цене, у меня есть свидетель, которому она не дала мой телефон, и который выкупил коня из орловки, она убедила его что я не сброшу цену.
мне уже надоело если честно, смотреть в эти вечно бухие и хитрые глазки, мне жутко жалко лошадей, я помогаю чем могу, но не ей , а лошадям, достаю нужные вакцины, зерно, сено, она хотела поменять моего коня на карету, вы не представляете что было.
я уже и не знаю, что ей ещё надо?
мне главное чтобы Досик попал в хорошие руки, я заберу Сойку с жеребенком домой, и пусть делает что хочет, лишь бы я этого не видела.
извини в форум пока написать не могу всего этого."
"
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:58   #47   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от асызгуль
вообщето про палочку, я имела в виду ствол ружья.
а дальше уже вынудили, или точней перенаправили.
и почему я должна оправдываться, на что навели то и получили.
без комментариев , но почему-то я опять чувствую себя дурой....
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:49   #48   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
асызгуль,
Я могу объяснить свою агрессию…. Да жизнь сложная и непредсказуемая штука, да всем, каждому из нас, даже самому прямолинейному и жесткому человеку приходится лицемерить, если это принесет плоды и будет хоть как-то выгодно… И не стоит делать из себя глубоко несчастную, зависящую женщину…Всем нам приходилось улыбаться и исполнять дефилямбры перед этой пропитой, красной, сектантской рожей…И я со своей дачей(тебе твоя подруга еще была не знакома) и Юльке со своим Жасмином, и Инке со своим Хероллом…, но никто, никто из нас не лицемерил тогда, когда обстоятельства того не требовали.., тут, на форуме, у тебя есть масса моделей поведения, начиная от игнора, заканчивая реальностью, но ты напротив говоришь абсурд, боготворишь Гончарову, там где это делать совсем необязательно, провоцируешь людей на агрессию, несся всяки бред о нормах содержания Подпольновский лошадей, вывешиваешь фотографии уродских, изнеможденных лошадей и под ними отписываешься, какие они клеевые….Да было время, когда девки забрали своих коней и выплеснули все, что не могли сказать раньше, а сейчас им параллельно на Надежду, их кони счастливы – так, что еще нужно?, мы начинаем болтать на отвлеченные темы, и тут ты…нарисовалась не сотрешь… кидаешь очередную провокацию, например, в виде убогой, глубоко несчастной, тощей лошади и пишешь «Посмотрите! Ау нас все хорошо! Кормим мифическим подкормками и тд и тп»Зачем? Тебе, что не хватает эмоций? Лена несмотря на то, что в каждом, личном сообщении, ты жалишься на судьбу, оправдывая тем самым свое дебильное, неадекватное поведение в форуме и в реале, мне почему-то тебя не жаль, вы друг друга стоите…правда..
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:53   #49   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Я тоже дура, Рупышева!...Убеждаюсь в этом ежесекундно
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:57   #50   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Корсика, не хорошо выкладывать чужие пс это раз...
Досика уже продали давно всего калеченного-переклаеченого это два,
Асызгуль явно заигралась это три, а ваще тема ржачаная это четыре..продолжайте, давно из конного мира ниче не слышала...всмысле плохого и удручающего, а так хотелось бы больше грязи
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:02   #51   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от асызгуль
я этого не страшусь, можете кричать на все голоса, как говорят, что естественно, то не без оргазма.
ну не кончаю я в отличии от вас сидя на лошади, поэтому и требуется что то иное, более естественное, а что может быть более естественным, чем мужское человеческое естество?
Лена, Дорогая, многоуважаемая Пыссызгульевна, да нет ничего плохого в сексе, и и во всех видах сексуального извращения впрочем тоже, это на любителя…, Xeрово то, что тебя всегда нужно выводить, так сказать, на «чистую воду»…Нет бы своевременно сказать, «Да, лазаю, пишу, отвали…»..Нет ты начинаешь ерничать брехать, ну это в принципе тема о лицемерии, а свое мнение я уже написала….
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:12   #52   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера
Корсика, не хорошо выкладывать чужие пс это раз...
ну во-первых сообщюха из моего ящика...
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера
Корсика, Досика уже продали давно всего калеченного-переклаеченого это два,
ОГО!!!вот это новость
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера
Корсика,
Асызгуль явно заигралась это три,
Ты, кстати, тоже любитель гавницо поболтать....
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера
Корсикаа ваще тема ржачаная это четыре..продолжайте, давно из конного мира ниче не слышала...всмысле плохого и удручающего, а так хотелось бы больше грязи
просто зaeбaлась чувствовать себя дурой, выложила сотую чать, уверяю,если полазить по чужим личкам, можно найти куда более интересные постики...Ты хотя бы не пишешь по личкам, какая я плохая, ты тупо об этом говоришь ну за глаза естественно...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:22   #53   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика
ну во-первых сообщюха из моего ящика...
ну ваще тоже не гуд чужие письма без разрешения обоих учатсников выкладывать, но это уж у кого совести хватает...или не хвататет
Цитата:
Сообщение от Корсика
ОГО!!!вот это новость
не скажу за скока, даже не просите))) где стоит тож не скажу))) и кто хозяин тож не скажу ибо не мое эт дело и ибо мне пох
Цитата:
Сообщение от Корсика
Ты, кстати, тоже любитель гавницо поболтать....
я, кстати, тут ни о ком ниче ни хорошего, ни плохого не пишу, ибо мне пох че твориться в великом воронежском конном мире
Цитата:
Сообщение от Корсика
просто зaeбaлась чувствовать себя дурой, выложила сотую чать, уверяю,если полазить по чужим личкам, можно найти куда более интересные постики...
а ты не чувствуй, ты живи))) чужое нижнее грязное белье не интересно)))вот мужское чистое другое дело)))
Цитата:
Сообщение от Корсика
Ты хотя бы не пишешь по личкам, какая я плохая, ты тупо об этом говоришь ну за глаза естественно...
если крыша едет не спеша, то эт надолго..пока съедет...а коль мания преследования присутсвует, то ваще всем бежать, в особенности мне
за глаза ни с кем ни про кого не разговариваю
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера
ибо мне пох че твориться в великом воронежском конном мире
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:42   #54   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Рыжая пантера, А вообще…если честно, то о морали не мне говорить, я вообще очень глубоко аморальный человек и Душу лошади не чувствую, и машину водить не умею, да и еще убийца я профессиональная, правда с Кудриной осечка вышла, только тссс! Никому об этом! а еще, еще я eбaрeй как перчатки меняю.., ну признаться я много чего умею, прошу лишь оставить за МНОЙ право рассказывать о моей биографии незнакомым мне людям…
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:46   #55   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Рыжая пантера, мания приследует это да! Суки форумцы! Прикинь рассказывают мне о том какая я сволочь, с кем живу..., как машину вожу..., как Кудрину, бедную девочку, на тот свет чуть не отправила...сколько весила как не с кем из Орловских лошадей справится не могла...Блин вот сволочи, понапридумают ведь
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:59   #56   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Вот блин Рупышева, овца! Ты, значит, истину глаголешь, а отдуваться то мне?! Щаз разведка оперативненько распечатает материальчики…И бамц! Кукле Вуду брюнетке каким-нибудь изощренным способом поотрывают все четыре конечности и передок заодно! Опять смерти моей желаешь?(Надежда Королёва Васьковна, здесь твой выход! Начинай меня жалеть! Срочно и сильно!)…И спишут меня по счёту 28 БУ…
И хочется что-то написать и ….не знаю что…Мама учила – странных людей обижать нельзя! Но если меня сильно огорчить, то из недр сознания восстаёт бешеный, злобный хомяк!
А вообще я за Рупышеву! Т.ч. смотрите…бойтесь! Простите меня все! Я неадекватная!...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:01   #57   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Да-да...Рупышева не один раз пыталась меня убить уже...Ан неееетушки...Извращенки, т.е. Мы - Инна Кудрина, сволачи вредные...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:02   #58   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Рыжая пантера, Надя, шутите побольше...Это у вас так хорошо получается!
Ммммм....грязное нижнее бельё....надо подумать надосуге
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:03   #59   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Korsika, нее два злобных полицейских это перебор, хомяк, мы ж табун, один злится - другой смягчает обстановку, а иначе не проконает....
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:06   #60   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
....Не отдам роль злого полицейского!!!!!.....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind