Старый 14.04.2008, 19:07   #61   
Dekadance
 
Аватар для Absinthe
 
Сообщений: 70
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 38

Absinthe вне форума Не в сети
Так. мне вообще-то не очень понятно,что эта лживая и лицемерная женщина продолжает лезть в этот раздел, прекрасно существующий ,кстати говоря, да еще и в очереедной раз унижая саму себя собственными противоречиями?
Милые дамы, Корсики, может, прекратите обращать внимание на подобную грязь? Даже ст*****ся над таким убогим человеком - пустое дело..
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:10   #62   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Absinthe, Юльк, не бань, хоть в детстве меня учили не глумится над ущербными, но в связи с тем, что я стала жить одна.. - дала волю чувствам.... не отбирай у меня объект моего вожделения
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:20   #63   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korsika
....Не отдам роль злого полицейского!!!!!.....
не бзди - я справлюсь
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:22   #64   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика
а еще, еще я eбaрeй как перчатки меняю..,
много конечно оч интересной и полезной информации, тока я думала, что ты с мужем Женькой(если память не подводит) живешь...неужто променяла его на кучу ебераей...беднушка...зря-зря
Цитата:
Сообщение от Korsika
Надежда Королёва Васьковна, здесь твой выход! Начинай меня жалеть! Срочно и сильно!
че случилось то? из-за чего жалеть?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:33   #65   
Dekadance
 
Аватар для Absinthe
 
Сообщений: 70
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 38

Absinthe вне форума Не в сети
Корсика, и ты туда же.... пипец))..
ды я не буду. меня Инна уже просила с месяцок назад..
Цитата:
Сообщение от Корсика
не бзди - я справлюсь
Так. Злой полицейский здесь один.. а ну убрали свои вставные челюсти и передки с моего поприща))..
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:44   #66   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Рыжая пантера, не хочу разводить дискуссию еще и поэтому поводу, просто, удивительно слышать то, как ты обо мне говоришь из других уст, вот и все, нет мне ровно, даже посмеялась лишний раз просто в очередной раз говорю:"я не дура"... черт...комплекс неполноценности прогрессирует..
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:50   #67   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Корсика, раз не хочешь разводить, так не делай этого, не противоречь сама себе)))
откуда ж ты знаешь мои мысли из уст других, если из конников я общаюсь только с Мишей и то только о делах насущных, да и интереса разговаривать кто с кем чего и как отсутсвует, в отличии от некоторых по видимости
если пластинка заела, советую сменить и ядом не прыскать
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:09   #68   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Яду! Больше Яду...!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:11   #69   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Рыжая пантера, Катьке привет предавай, если видитесь! Тысячу лет не слышалась с ней!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:14   #70   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Надежда, мой компас земной...трам-пам-пам! Рыжая, посвящаю своё прекрасное пение тебе...Пожалейте меня ещё разочек...Дурочкой выросла!...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:22   #71   
Dekadance
 
Аватар для Absinthe
 
Сообщений: 70
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 38

Absinthe вне форума Не в сети
Кстати, мы Жасмину паспорт оформляем. вотЪ)) К нам вчера Вера приезжала - оценила, похвалила)).. Сказала, что превратить его в ТАКОГО коня,какой он сейчас, после всех усилий ГНЫ - это надо быть очень и очень любящим хозяином.. я вот думаю,что надо еще больше усилий прилагать,что и делаю.
А. Иннка. Реприз мне чем-то Хрюныча напомнил.. так же задом кидает))))..
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:53   #72   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера
Корсика, раз не хочешь разводить, так не делай этого, не противоречь сама себе)))
откуда ж ты знаешь мои мысли из уст других, если из конников я общаюсь только с Мишей и то только о делах насущных, да и интереса разговаривать кто с кем чего и как отсутсвует, в отличии от некоторых по видимости
если пластинка заела, советую сменить и ядом не прыскать
причем тут конники? ты кого пытаешься убидить сейчас себя или меня?
Самое забавное, что с конями люди, которым ты поведала мою биографию(с твоей точки ее видинея), совершенно не связанны...Домыслов нет, есть вопрос зачем? к чему?для чего? я НЕ пыталась своими постами вывести тебя на "чистую воду", просто интересно....Дело в том, что я как человек непонимающий душу лошади и тд и тп делаю все с какой-то целью, так с какой целью делала это ты? Прошло время, мы не виделись давно, не считая форумки в пиваси, а потом те же форумцы рассказывают мне пикантные подробности моей жизни...Мне говорят: "а правда она рассказывала...." я отвечаю: "нет у нас просто разная энэргетика"
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:09   #73   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Поясню Энергетика – она как и логика, штука очень уж сложная… Ну вот вам антиподы – спрашивают у меня, - а знаешь ли ты Рыжую Пантеру - я отвечаю : «да, хорошая девочка, но не моей энергетики..» Другой вариант(как пример, все перечислять не буду) стоит себе форумец никого не трогает, тут откуда не возьмись…Пантера: «А ты знаешь Корсику? Ааа она та еще штучка…машину водить не умеет, душу лошади не чувствует, а ты знаешь как она жестоко с одной девочкой поступила…ага разбила ее о стекло лобовое и смеялась горько-горько…фу такой быть…А с eбaрем своим живет? Не знаешь…мм а то она та еще штучка» блин смешно Ну прости меня, Надюх, ну не готова я тратить свое драгоцейнешее на распространение инфы о тебе по Г Воронежу, ну я же Городской житель, дела там, работа(И обрати внимания я не о «Конской жизни»…Парадокс в том, что к коням-то(как живым существам) отношения всякие автофорумцы, например, особо не имеют….
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:15   #74   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Рыжая пантера, кстати машинка у тебя хорошая, молодец, и дай бог тебе в аварии не попадать, особенно в такие...(это без иронии, уверяю это не тема над которой можно глумится, кстати опять неспицально, но камушек в твой огород...) Нет безусловно такие Ассы в автобусы не вьезжают, но все же носи зимой шипы или липучки и будь осторожна
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:20   #75   
Dekadance
 
Аватар для Absinthe
 
Сообщений: 70
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 38

Absinthe вне форума Не в сети
Корсика, что, сплетни какие распускают про тебя?
Надь, ты не верь ей. Она точно хотела Корсику убить. мы все знаем. а Мишу она на колбасу сдаст при первой же возможности. угонит его у "дедка" и сдаст. Даже на Жаса моего прошлой весной покушалась.
Кстати, расскажите там кто-нить ГНЕ, что на самом деле Хрюна-то тогда не Жас на себе пытался в одноместной коневозке увезти, а Юлька. Это Юлька, хитро замаскировав свой блондинистый передок, коня подседлала и пыталась увести в неизвестном направлении, а доблестная ГНА, думая, что это была кобыла, а не Юлька, пыталась его отвоевать обратно.
да-да-да-да...
Инку она вообще каждый божий день бьет головой о стекла и прочие твердые предметы. но,как видите, к великому огорчению блондинки, голова брюнетки оказывается все же крепче. но вот разум все-таки иногда уже выходит из-под контроля..
....
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:28   #76   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Absinthe, ору... вытераю слюни с соплями с клавы...собралась... пишу... ну во-первых это не сплетни, а достоверные источники, правдаРыжая пантера, ? А про мясокомбинат...твою мать Юлька, не пали контору, Питерский мясокомбинат и так взял с меня подписку о невыезде лет так на дцать за коневоз...теперь отрабатываю новым мяском и влазию еще дальше в долги, а Кудрина, сучка-крепкоголовая, хорошо хоть Королева ее жалеет, а кто-нить пожалел меня? стекла еженедельно меняю...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:36   #77   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Рыжая пантера, одна ты меня жалеешь...Корсика не любит меня, обижает...Вот иногда едем сней вместе...А она патлы мои брюнетные на ручонки то пухлинькие намотает....дааааа....каааааак...бааааамс меня об авивчик! А потом за ноги вытаскивает меня...ну наружу...на земельку то сырую холодную кинет бедное волосатое тельце...и бьёт-бьёт-бьёт по почкам и по печени...и...и...и...и по передку(ну это даже приятно)...А потом...вот так сверху локтём спрыжка хренакс по хребтине всей своей йеховской тушей...Я так, знаешь, Надеждушка родненькая моя, плакаю, слёзаньками горькими заливаюсь....и кровь, кровь, много крови...а я опять плакаю и плакаю...А Рупышева она зубёнки свои мерзкие оголинт на морде своей блондинистой и скалиться, лыбится...а я всё плакаю-плакаю...
ЗЫ А вообще Я - самы ужасный из вас человек, потому что я молчу и смеюсь ... Одной лишь Рупышевой известно, что у меня на уме, точнее на отсутствии его присутствия...А почему? Да потому что она - Рупышева пытает меня!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:39   #78   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Надежда, хотим вас в студию!!! А ты Гебека работаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:43   #79   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Эх, Рупышева, Рупышева! Нажилась ты на мясо-колбасных изделиях!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:44   #80   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
А судьи кто?...Разум вышел из-под контроля!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:45   #81   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Korsika, боже мой...это жесть...это я сейчас плакаю громко-громко...я аж Рупышу зачитала, с паузами на не то что на смех, а на плачь, Рупыш сморщился как коровья задница и промолвил.. - "Дуры"
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:49   #82   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Корсика, во мне умер великий романист..Надежда Рыжая Пантеровна, я вам подскажу о чём надосуге погутарить(только тссссс, никому)! У меня с Рупышем тайная связь......Рупышевой ваще только не говри...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:51   #83   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Корсика, он всё-таки меня не любит...
ЗЫ Особо хочу обратить внимание на логично сть двух моих последних постов! Это просто Шедевр! Теорема Ферма ничто посравнению с моей непревзойдённой логикой!
Елена, посоревнуемся, кто кого перелогичнизирует?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:52   #84   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Блин...И, вообще, я надеюсь это распечатают и понесут так сказать в массы...Что бы все-все увидели и оценили мой талант!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:53   #85   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Я вообще говорю сама с обою, но учитывая регулярные Рупышевские побои, енто не должно вас удивлять...Написание курсяка весь день напролёт, видимо, тоже сказалось на моём сознании...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:56   #86   
Dekadance
 
Аватар для Absinthe
 
Сообщений: 70
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 38

Absinthe вне форума Не в сети
Корсика, а че палить-то, итак все давно знают... так давай же откроем им еще немного тайны.. На самом деле, а все, наверное, сомневались, я, Аренада Абсинтовна, тайно обвенчалась со своим чистокровным хвостатым(это наверняка будет особенно интересно ГНЕ и асыгулевне) и скоро пропишу его у себя, а паспорт ему нужен, чтоб менты не останавливали и не спрашивали ,куда такого мужика веду. пора его уже в свет))..
Вот Наде это, наверное, не так интересно. Она, хоть и знала давно про наши с Жасом шашни, да вот вместо коня себе железку завела. завела и поехала. а я так не могу. я сначала коня заведу, а потом и железку можно. Конь-то, жеребец мой, удовлетворяет по всем параметрам. причем один справляется. он у меня что надо))..
А, Корсики, ну быстро подтверждайте, а то я присоединюсь к блондинистому передку своим рыжим, и мы вместе будем бить брюнетку головой о твердые предметы и наоборот))..
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:00   #87   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Ор – штука уматная, правда товарищи, это круче чем логика и сплетни! У меня аж мозг взорвался, Кудриновский за, что ты меня так? Обиднее всего, что Королева да Пыссызгулевна даже не хихикнут над этим юмором, а вот тут обращайтесь к доктору Рупышевой… - Внимание, внимание аттракцион, присаживайтесь на гостеприимную сядушечку авевчика, милости просим, прокачу с ветерком, да с передком, поговорим о лошадиных душах и тд вам понравится, все отлажено, потом есть кто пожалеет вообщем сервис есть, опыт работы отлажен – милости просим
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:00   #88   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Absinthe, так-так-так! Ты у нас по предкам не практикуешься! Ты ж эта...просто сумасшедшая! А коня тебе ёпырь купил, а ты его кинула, сучка!!!!!!!!! И вообще, небось пожалела уже тысячу раз, что послушала Надежду Александровну и начала общаться со мной!...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:03   #89   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Корсика, я Рупышева промолчу можно, как мы коня заезжали Ага! Ато тут трактат получится! Листов 10 А4 понадобиться только лишь для того, чтоб выражение твоего лица описать и ещё штук 10, чтоб описать моё выражение лица и ещё штук 100, чтоб описать Мишанино выражение лица!!!
ЗЫ Рупышева, как я тебя разрекламировала то?А?Круто?...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:05   #90   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика
Обиднее всего, что Королева да Пыссызгулевна даже не хихикнут над этим юмором
К слову о схожей энергетике!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind