Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника
Объявления о покупке/продаже/услугах всего, что связано с компьютерами.

 
 
Опции темы
Старый 16.04.2008, 10:22   #1   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 42

5L вне форума Не в сети
Продам связку socketA

мать ASUS A7N8X
видео SPARKLE 6600GT 128
память KINGMAX DDR-466 512
камень не помню какой (не Duron)
__________________
3000р
 
Старый 16.04.2008, 10:36   #2   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 01.10.2007
Возраст: 37

VOLF_S вне форума Не в сети
за скока мать отдельно продашЪ?
 
Старый 16.04.2008, 10:54   #3   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 42

5L вне форума Не в сети
пока не отдам
ориентируйся на 1200
 
Старый 16.04.2008, 11:15   #4   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 5L
камень не помню какой
надо бы вспомнить!
 
Старый 16.04.2008, 18:43   #5   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 42

5L вне форума Не в сети
не бартон точно )
стоит на маме с охлаждением поэтому снимать и смотреть нет желания
 
Старый 16.04.2008, 20:16   #6   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 5L
снимать и смотреть нет желания
ну, тогда покупателям следует ориентироваться на слабейший проц. для socketA;
следовательно, цена всего этого будет не более 2000 руб.
 
Старый 16.04.2008, 21:04   #7   
Форумец
 
Аватар для fishca
 
Сообщений: 708
Регистрация: 23.12.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 1

fishca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 5L
видео SPARKLE 6600GT 128
Есть желание отдельно продать и за сколько?
 
Старый 17.04.2008, 06:18   #8   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 5L
не бартон точно )
стоит на маме с охлаждением поэтому снимать и смотреть нет желания
Для этого существуют программы сандра и эверест...
 
Старый 18.04.2008, 21:58   #9   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 42

5L вне форума Не в сети
2 fishka Есть желание продать всё сразу, но если никто целиком не заберёт буду продавать по частям через несколько дней. Цена 1000.

2 SergeZ Возможна ваша оценка для когото будет востребована и есть вероятность что ваше мнение повлияет на принятие решения о совершении или отказ от покупки. В вашем посте я почемуто не увидел заинтересованности в товаре. Как я понял вы либо хотите какойто там справедливости (слово "покупателям" резануло ухо), чтобы не дай бог не продали кому либо дороже чем вы считаете , либо таким наивным, по крайней мере мне так показалось, образом пытаетесь сбить цену на треть на всю эту кучу бэу железа, только из-за того что нет спецификации на самый мало востребованный на вторичном рынке (по моему мнению) девайс из всего перечьня.
P.S. Если такое мнение прозвучало бы не на форуме, а в жизни, то скорее всего вы бы получили плевок на спину либо тумак по макушке. Если вы считаете, что я не прав зайдите в магазин или рынок и крикните в присутствии продавца и заинтересованного покупателя, что товар не стоит денег, которые за него просят. Реакция на мой взгляд очевидна. По сему не устраивает - проходи мимо.
2 NikIv Нужен всего лишь бп,привод, винт, время, желание узнать истину столь простым способом... (а и ещё скачать последнюю версию проги с буквой "b" в конце)
 
Старый 19.04.2008, 20:05   #10   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 42

5L вне форума Не в сети
в в е р х
 
Старый 19.04.2008, 20:55   #11   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
5L, в ответ на ваш опус #9:

Представьте, что вы зашли бы в автосалон, где вместо нормального прайс-листа написано: "ИНОМАРКИ Б/У по отличной цене - 50000$" и всё...
На ваш вопрос к продавцу: -"какой марки автомобили продаёте и в каком состоянии?", получаете ответ: -"нет желания смотреть, что там за модели..." - т.е. "Таврии" ли там или Aston Martin - продавцу пох...
Вы, резонно предположив, что самая дешёвая иномарка на ходу может стоить долларов эдак 500, получаете от продавца ответ: -"я не вижу в ваших словах заинтересованности в покупке и по-справедливости вам надо надавать тумаков по макушке и оплевать всего!"

Какое мнение у вас сложилось бы об этом продавце?

P.S. Я бы посоветовал этому продавцу обратиться к психиатру, что и вам советую сделать незамедлительно (пока процесс не зашёл слишком далеко!)
 
Старый 21.04.2008, 22:42   #12   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 42

5L вне форума Не в сети
Корректно было бы сравнивать продажу комплектующих, которые подходят друк к другу и нескольких запчастей на машину, а не с целым автомобилем. Но не суть, я не ставлю цель придраться к словам.
Если бы меня в автосалоне чтото не устроило я бы пошёл в другой, а не стал бы кричать и писать(можно читать как пИсать) на его стенах "Покупатели! Здесь мало информации следовательно цена должна быть корень третьей степени из50000$ " Если бы меня заинтересовала старая модель, то я бы интересовался её состоянием и работоспособностью механизмов и узлов, а не временем за которое она набирает сотню. Если бы действительно хотел бы купить бэу авто то предложил продавцу осмотреть авто, а не публично высказывать свои предположения о состоянии и комплектации. Как вариант можно тупо предложить : "скинь нацать денег и под капот не заглядываем", если к примеру машина нужна на несколько месяцев.
Да и вообще разве разница между процами на сокет А такая как между таврией и астоном. Я например юзал различные процы под этот сокет и на фоне езды на CONROE могу сказать что это всё таврии с бОльшим или меньшим количеством колхозного тюнинга. Я завидую если вам посчастливилось поезьдить на астоне. Наверное вы не спроста указали именно эту марку автомобилей. А какой там рабочий объём двигателя и при каких оборотах он выдаёт максимальный крутящий момент и каково его значение?
Хочется выделить это
Цитата:
Вы, резонно предположив, что самая дешёвая иномарка на ходу может стоить долларов эдак 500, получаете от продавца ответ: -"я не вижу в ваших словах заинтересованности в покупке и по-справедливости вам надо надавать тумаков по макушке и оплевать всего!"
Во первых плюнуть на спину или дать по неразумной башке предлагалось не за безразличие покупателя к товару, как вы поняли, а за желание обосрать товар покупателем, причём на людях. Прошу более не выдёргивать слова из контекста, для выражения совершенно других мыслей.

Цитата:
Какое мнение у вас сложилось бы об этом продавце?
Продавая железо я не ставлю цель получения награды "Барыга форума", для этого наверное нужно сидеть на базовом тарифе говнолинка и срать своим мнением в каждой теме. И,обязательное, гдефотографииценакосмос. Скидывать цены всем подряд на тысячи, а самому копить полтинник на и-нет. Только ни в коем случае не подумайте, что это именно про вас. Поставив цену я лишь желал получить трояк за неиспользуемое железо, но даже и мыслей не возникало что это дерзость и комуто не понравится, придётся комуто чтото объяснять. Бред короче. Хоть на автору выкладывай.
Цитата:
P.S. Я бы посоветовал этому продавцу обратиться к психиатру, что и вам советую сделать незамедлительно (пока процесс не зашёл слишком далеко!)
Давайте договоримся о встрече и поговорим об этом поподробнее, тем более я готов отдать вам SergeZ это за ваши 2000 рублей. Только я не понял какой процесс начал заходить слишком далеко. И причём сдесь психиатр и вообще сдесь место купли-продажи, а не совет дня от Сергея.
 
Старый 21.04.2008, 22:51   #13   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 42

5L вне форума Не в сети
Цена 3000 проц атлон 2200+ вроде
Цена 2000 проц таврия (только для SergeZ)
 
Старый 23.04.2008, 23:51   #14   
Аннигилятор
 
Аватар для Огнеслав
 
Сообщений: 383
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 37

Огнеслав вне форума Не в сети
кулер отдельно продашь?
 
Старый 24.04.2008, 02:03   #15   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 5L
Цена 2000 проц таврия (только для SergeZ)
Спасибо за предложение, но такой проц. за такие деньги меня не интересует
 
Старый 24.04.2008, 17:07   #16   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 42

5L вне форума Не в сети
Цитата:
Спасибо за предложение, но такой проц. за такие деньги меня не интересует
это с видюхой мамой и памятью, как вы аргументированно оценили
Цитата:
ну, тогда покупателям следует ориентироваться на слабейший проц. для socketA;
следовательно, цена всего этого будет не более 2000 руб.
Цитата:
кулер отдельно продашь?
кулер там дрянь поэтому его нет в прайсе
 
Старый 27.04.2008, 12:47   #17   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 42

5L вне форума Не в сети
у ф в е р к х
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind