Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками » Красота и здоровье
Результаты опроса: сколько раз у вас появлялась незначительная вторая полоска на тесте?
вообще не появлялась 29 31.18%
было но 1 раз 11 11.83%
было много раз 7 7.53%
я мужчина,просто смотрю опрос 46 49.46%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2008, 20:22   #31   
Форумец
 
Аватар для Ms.Street
 
Сообщений: 95
Регистрация: 01.04.2008

Ms.Street вне форума Не в сети
народ незнаю что делать вообще,ведь с утра я сделала почти 2 полоски,а после инстика 1 полоска!завтра еще с утра сделаю
у моей знакомой был случай летом,сдела она тесты 4-5 раз и все по 2 полоски,поехали к генекологу оказался нервный стресс и выброс гормонов и вот 2 полоски!было!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 20:55   #32   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Ms.Street, не парься и езжай к гинекологу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:10   #33   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Ms.Street, не верь тестам! это все бред! когда залетишь, сама почувствуешь. я почувствовала на 3 день, причем тогда еще не знала, что все таки забеременела. внутренне ощущение было. ты начиаешь чувствовать как у тебя начинает перестраиваться организм. вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 08:12   #34   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик
Ms.Street, не верь тестам! это все бред! когда залетишь, сама почувствуешь. я почувствовала на 3 день, причем тогда еще не знала, что все таки забеременела. внутренне ощущение было. ты начиаешь чувствовать как у тебя начинает перестраиваться организм. вот и все.
насмешила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня есть знакомая,так она только на 5 месеце узнала что беременна!!! когда ребенок зашевелился!!!!!!!!!!!!!Кстати мальчика зовут Макс и ему уже 1год и 9 месяцев!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:02   #35   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Версия, класс! я почувствовала как-то сразу. началось что-то необъяснимое в организме. пошла к врачу до начала месячных и оказалось, что я правда беременная)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:06   #36   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
микровыкидышей куча за всю жизнь бывает
Эт чё ещё за хрень - "микровыкидыш"? Первый раз слышу...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:09   #37   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия
насмешила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня есть знакомая,так она только на 5 месеце узнала что беременна!!! когда ребенок зашевелился!!!!!!!!!!!!!Кстати мальчика зовут Макс и ему уже 1год и 9 месяцев!!!!
Мляяяя, представляю, как она испугалась, когда чё-то в её животе зашевелилось... Я б коне двинула от перепугу, если б такое произошло неожиданно на 5-м месяце. или подумала б, что глесты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:22   #38   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от любопытная
Мой совет, сделать еще раз тест только другой фирмы, если будет тоже самое- просто пойти к гинекологу. Он уже на ранних сроках может определить наличие беременности.
Меня так одна гинеколог однажды на осмотре при недельной задержке чуть до самоубийства не довела, сказав, что у меня уже срок 4 недели беременности. Безо всяких анализов раз и ляпнула. Мне было 19 лет и совсем не хотелось беременнеть. Увидев мой шок, врач сразу предложила аборт. Я сказала, что подумаю, шокировала своего парня, с которым мы только 3 месяца как встречались, весь вечер проплакала, уже подумала, что может и правда пойти и согласиться на аборт, а на следующее утро у меня начались месячные. После них я пошла к врачу и оказалось, что у меня просто придатки простужены. Это ли не разводилово на аборт???
Сделали б какую-нить аспирацию и сказали б, что типа вот мы такие молодцы! Взяли б денег, испортили б жизнь... Уродцы...

Второй раз опять прикол был - лежала в больнице, сексу не было месяца 3-4, а мне врач после узей и осмотра заявил, что я беременна. Заставил даже тест купить, как я его ни убеждала, что невозможно мне было забеременнеть. После теста - успокоился (мож перепутал меня с кем-нить из своих любимых пациенток).

Так что я теперь даже если забеременнею, то буду докапываться до самых явных доказательств сего события, иначе не поверю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:36   #39   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katrin_II
Эт чё ещё за хрень - "микровыкидыш"? Первый раз слышу...
я сама не так давно услышала. Вроде это когда спермотазойд оплодотворенный уже и с небольшим сроком не закрепляется в матке. От кого слышала производит впечатление умного человека, но не медик, может и сморозила чушь. Я же здесь не утверждала, а лишь пересказала однажды услышанное.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:37   #40   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Katrin_II, согласна)))) я теперь сама иногда думаю, что во мне не дебенок, а большой мегаглист или Чужой, который просто пытается разорвать меня и вылести)))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:53   #41   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик
Katrin_II, согласна)))) я теперь сама иногда думаю, что во мне не дебенок, а большой мегаглист или Чужой, который просто пытается разорвать меня и вылести)))))
ну что за глупости, я обожала когда ребенок шевелился - это самое приятное в беременности. У меня дочка при звуке папиного голоса тянулась в его сторону ( в связи с чем живот принимал оч смешные формы) А когда муж целовал живот, то дитенок выпячивался потом именно в том месте. А ты Чужой! глисты! как мерзко.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 10:53   #42   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
а он там по внутренним органам не бьёт больно?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 10:55   #43   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Katrin_II, бывает больно, но у меня так всего лишь 1 раз был, а так в основном приятное копошение. Хотя у кого-то футболисты внутри сидят и все время пинаются.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:29   #44   
Форумец
 
Аватар для Betta
 
Сообщений: 54
Регистрация: 15.01.2008

Betta вне форума Не в сети
Читаю и так самой маленького захотелось!!! Рановато ещё, если только попозже)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:15   #45   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик
Версия, класс! я почувствовала как-то сразу. началось что-то необъяснимое в организме. пошла к врачу до начала месячных и оказалось, что я правда беременная)))
ls афигеть какой класс!!! Благо мама разрешила ребеночка оставить! А так "папаша" быстро ретировался и сказал что он " не причастен"!Растит одна теперь ребеночка!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:31   #46   
Форумец
 
Аватар для Ms.Street
 
Сообщений: 95
Регистрация: 01.04.2008

Ms.Street вне форума Не в сети
привет еще раз всем!сделала я еще тесты одни показывают да другие нет!к генекологу записалась но ток на вторник раньше нету места!
я сомневаюсь что беременна,у меня так предатки болят,страсть!!!но лудше быть увренной на все 100%!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:47   #47   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ms.Street
привет еще раз всем!сделала я еще тесты одни показывают да другие нет!к генекологу записалась но ток на вторник раньше нету места!
я сомневаюсь что беременна,у меня так предатки болят,страсть!!!но лудше быть увренной на все 100%!!!
у меня тож придатки болели))))))) И живот потягивала......думала что вот-вот и начнутся.........не начались))))
Кстати думала что делать будешь если окажется что "Да"???
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:48   #48   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Ms.Street, тест тогда лучше делать утром.....а не целый день!+)) Утром точнее))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:53   #49   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик
ты начиаешь чувствовать как у тебя начинает перестраиваться организм
да.... я чувствую....
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:46   #50   
апокалипсис
 
Аватар для noli-me-tangere
 
Сообщений: 1,309
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 39

noli-me-tangere вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик
я теперь сама иногда думаю, что во мне не дебенок, а большой мегаглист или Чужой, который просто пытается разорвать меня и вылести)))))
ужасы какие-то, а не радости материнства...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:21   #51   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
всегда пользовалась фраутест..розовый такой...

всегда показывал мне 1 полоску!!

и вот она наконец еле видная...о,да! о, счастье!
не обманул меня ни раза!

голосовала за было но 1 раз...
позже все мечты надежны рухнули в один миг...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:05   #52   
melek
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.03.2008

LaLe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик
Версия, класс! я почувствовала как-то сразу. началось что-то необъяснимое в организме
А у меня ничего не было, абсолютно - ни болей, ни ощущений необычных, ни токсикоза, ни реакций на запахи, ни отвращения к пище...

Тесты делала, когда задержка была уже 3 недели, на всех тестах вторая полоска появилась почти моментально и очень яркая. Потом пошла на УЗИ, показали эмбрион 1,8 см. Вот сейчас 14 недель уже, а до сих пор не чувствую себя беременной, хотя на 11 неделе скрининг-узи делала, показали, как там человечек прыгает...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 06:24   #53   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
ну что за глупости, я обожала когда ребенок шевелился - это самое приятное в беременности. У меня дочка при звуке папиного голоса тянулась в его сторону ( в связи с чем живот принимал оч смешные формы) А когда муж целовал живот, то дитенок выпячивался потом именно в том месте. А ты Чужой! глисты! как мерзко.
действительно...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 08:53   #54   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
у сестренки родной тоже еле видная появилась...сейчас 6-я неделя...сердце уже бьется)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 15:19   #55   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
По поводу второй полоски не переживаю особенно, потому что надо предохраняться, а если есть задержка, то просто сходить на прием к гинекологу, а не мучить себя переживаниями со второй полоской. Так будет и для себя спокойнее )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:57   #56   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Snat4, тебе не понять этих ощущений....
Цитата:
Сообщение от Katrin_II
а он там по внутренним органам не бьёт больно?
когда как....больнее всего по почкам, а так просто щекочет)))
Цитата:
Сообщение от Версия
ls афигеть какой класс!!! Благо мама разрешила ребеночка оставить! А так "папаша" быстро ретировался и сказал что он " не причастен"!Растит одна теперь ребеночка
у меня все нормально и слава Богу. папа со мной, окружает меня заботой....так прикольно...
Цитата:
Сообщение от LaLe
А у меня ничего не было, абсолютно - ни болей, ни ощущений необычных, ни токсикоза, ни реакций на запахи, ни отвращения к пище...
у меня только вкусы к пище поменялись сразу и все. я вообще очень люблю сладкое, но теперь на него просто даже смотреть не могу! начала тоннами есть кальмары копченые!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 20:06   #57   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
начала тоннами есть кальмары копченые![/QUOTE]
очень полезно для ребенка), я бы на вашем месте поосторожничала с копчеными кальмарами ,да ещё в таких количествах
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 20:42   #58   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик
Snat4, тебе не понять этих ощущений....
а я и не спорю...
просто какое-то у тебя двоякое отношение...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 21:58   #59   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Snat4, я сама такая...ты же меня знаешь.....ко всему отношусь двояко:люблю и ненавижу, радуюсь и тут же впадаю в дипрессию или же в панику.....
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 23:20   #60   
melek
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.03.2008

LaLe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия
А так "папаша" быстро ретировался и сказал что он " не причастен"!Растит одна теперь ребеночка!
Ну, я вот тоже одна растить буду, наш биологический папаша тоже от нас отказался. Сначала настаивал на аборте, договорился с врачом, я туда даже пришла (хотя и не хотела), но пока заполняли карточку вспомнила, как ребенок там внутри уже прыгал на УЗИ, шевелил ручками... молча встала и ушла.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind