Старый 07.05.2008, 16:00   #91   
Форумец
 
Сообщений: 97
Регистрация: 07.05.2008

ёж_штурмовик вне форума Не в сети
В поддержку тов.Сухова и Шерифа

Константин, я тебя уважаю... Понимаю, что 2800руб или 3100руб в день для тебя не принципиально.... Но далеко не все готовы платить такие деньги и далеко не все уже могут приезжать на местный турнир... Вот и приходится "уходить в лес"... и полностью согласен с Шерифом, что в 2 раза повышать вступу - это действительно жесть.... скоро появятся ещё обломки команд и Сергей будет предлагать собрать из "двоек".... только с такой тенденцией мы скоро всеми будем собирать команды из "единичек". Согласен с Суховым, почему бы сразу тогда не ошкурить людей по полной, а то ишь ты!! в пейнтбол народ потянулся, новички интересуются... давай, чего уж там мелочиться? обдирай их по полной!! ату их!! пока они не сориентировались, поднимем цены....вступу сразу в 2 (!!??) раза.... кстати, Сергей, а причём здесь подорожание хлеба?? мы на турнирах приезжаем есть хлеб??
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 17:03   #92   
Форумец
 
Аватар для Alexey AV
 
Сообщений: 273
Регистрация: 11.02.2005
Возраст: 44

Alexey AV вне форума Не в сети
Здрасте.. Ну вот и понеслось... Собственно я так понимаю сумма то обсуждаема! ИЛИ КАК? По поводу вступняка скажу одно - расскажите что за чем и все!!! Может есть варианты! А вот так типа нате и все , так не пойдет!!!! Ждем объяснений бизнес плана!!!! С СУХОВЫМ согласен!!! Я думаю это только кажется что чуть-чуть.. это поначалу... а потом??? Серега - ну ты то как человек организатор должен понимать, что резкий подъем вступняка может просто негативно отразиться на спорте вообще.. Завтра здесь будут объявы о продаже оборудования и т.д... ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ????? И кто тогда будет играть? Ведь первый вопрос: "А сколько это стоит?????" Хотя не поспоришь, другие виды спорта и вовсе не достижимы ....
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 20:28   #93   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
я чет не пойму че вы все у меня спрашиваете и ко мне аппелируете?
лично я с этого ничего не имею. я просто не пойму тяжести процесса.
ну ведь блин даже у новеньких маркеры пипец пипец какие. да играйте вы на типманах и будет совсем дешево. авторитетно заявляю, как человек игравший на типманах.
или другой вариант экономии.
нах медали, кубки, воду, бумагу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:52   #94   
Форумец
 
Аватар для Alexey AV
 
Сообщений: 273
Регистрация: 11.02.2005
Возраст: 44

Alexey AV вне форума Не в сети
Да ладно, че ты очкуешь, сто раз так делали!!!! ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 14:28   #95   
SNEЖINKI
 
Аватар для ElNinio
 
Сообщений: 416
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 45

ElNinio вне форума Не в сети
Сухов, дорогой, привези пожалста на след этап фотки (там ваши вроде снимали)! Или фотик со шнурком (я бук возьму). Такая же просьба ко всем, кто снимал фото и видео на прошлом этапе. Пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind