Старый 26.04.2008, 09:30   #31   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
У меня врач Губарева как раз. Очень внимательная, все расскажет, объяснит.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 01:18   #32   
melek
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.03.2008

LaLe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry
А Вы думаете, что в кассу заплатил и ничего не должен?! Весьма наивно...
Не только думаю, но и больше никуда не плачу в платных клиниках кроме кассы и никогда этого не делала, для меня большая новость, что типа надо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 01:19   #33   
melek
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.03.2008

LaLe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bohold
ЖК при Поликлинике ЮВЖД
А где это находится? Я что-то в интернете не нашла адрес...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 12:21   #34   
Форумец
 
Сообщений: 973
Регистрация: 10.09.2007

medved7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ведьмачка
Врач Малышева
Очень хороший доктор! Действительно. У меня не одна знакомая к ней обращалась. Все ОЧЕНЬ довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 22:46   #35   
Форумец
 
Аватар для DoctorExpert
 
Сообщений: 333
Регистрация: 01.11.2007

DoctorExpert вне форума Не в сети
В личку пишите. имеются координаты несколких докторов, которые совмещают и платный прием в частных клиниках и в ЖК. Наличе работы в ЖК позволит вести всю необходимую документацию (включая выдачу родового сертификата). а прием в частной клинике избавит от прелестей гос. медицины.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 08:56   #36   
краеведко
 
Аватар для salex
 
Сообщений: 3,110
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 44

salex вне форума Не в сети
DoctorExpert, А чего в личку, пиши сюда.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 18:29   #37   
Форумец
 
Аватар для Ведьмачка
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.04.2008

Ведьмачка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DoctorExpert
Наличе работы в ЖК позволит вести всю необходимую документацию (включая выдачу родового сертификата). а прием в частной клинике избавит от прелестей гос. медицины.
меня очень даде устроила государственная ЖК-и анализы все бесплатные и врач обходительная!!!А сейчас каждая бер-я женщина вправе выбирать любую ж/к -за счет сертификата!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 22:43   #38   
Форумец
 
Аватар для DoctorExpert
 
Сообщений: 333
Регистрация: 01.11.2007

DoctorExpert вне форума Не в сети
salex, поскольку затрагиваются Фамилии третьих лиц, просто по соображениям этичности могу сообщить их приватно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 12:02   #39   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 01.08.2007

Lenuchik вне форума Не в сети
Люди, а кто,что может рассказать про ж/к Левобережного района на Ленинградской? Какие там врачи?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:01   #40   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Вот три огромные темы:

1. В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА

2. ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!

3. Ведение беременности в женских консультациях. Отзывы "+" и "-".

Там всё уже давно тёрто-перетёрто - зачем надо было создавать ещё одну тему?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 01:22   #41   
melek
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.03.2008

LaLe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Вот две огромные темы:
1. В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
2. ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Там всё уже давно тёрто-перетёрто - зачем надо было создавать ещё одну тему?
Затем, что роддом мне пока не нужен, а в первой теме обсуждаются ЖК. Меня же в основном интересовали платные клиники, предлагающие контракт на ведение беременности.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 13:48   #42   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
LaLe, В тех темах больше шансов получить ответы на ваши вопросы. Сдублируйте вопрос туда.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:25   #43   
Форумец
 
Аватар для Mss HellForces
 
Сообщений: 367
Регистрация: 17.10.2007
Возраст: 47

Mss HellForces вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LaLe
Меня же в основном интересовали платные клиники, предлагающие контракт на ведение беременности.
Сообщаю по горячим следам, так сказать
Сама пока еще на учет никуда не встала и до врача добралась только на днях. Вариантов платных клиник много. Обратилась в Медхелп - просто потому, что близко от дома. Прием вместе с анализом стоит 650 р. Ни очереди, ни записи, естественно. Врач видно сразу опытная, все по делу, все ясно. Что и нужно было.
Она мне посоветовала в ж/к все-таки встать, причем для получения сертификата надо простоять 12 недель минимум. (Ну, если этот сертификат нужен вообще) А так на консультации ходить к ней, когда нужно.
Кстати, ее осмотр годится для ж/к, как врач объяснила, чтобы они у себя зафиксировали раннюю явку. Я этого не знала, теперь еще какое-то время на учет не пойду
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 02:00   #44   
melek
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.03.2008

LaLe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
LaLe, В тех темах больше шансов получить ответы на ваши вопросы. Сдублируйте вопрос туда.
Через полдня-день он "уедет" на предыдущую страницу - и про него все забудут. Я же вижу, что там одна и та же публика общается, и по их постам поняла, что они наблюдаются в ЖК, какой смысл у них про контракт на ведение спрашивать
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 02:05   #45   
melek
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.03.2008

LaLe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mss HellForces
Сообщаю по горячим следам, так сказать
Сама пока еще на учет никуда не встала и до врача добралась только на днях. Вариантов платных клиник много. Обратилась в Медхелп - просто потому, что близко от дома. Прием вместе с анализом стоит 650 р. Ни очереди, ни записи, естественно. Врач видно сразу опытная, все по делу, все ясно. Что и нужно было.
Она мне посоветовала в ж/к все-таки встать, причем для получения сертификата надо простоять 12 недель минимум. (Ну, если этот сертификат нужен вообще) А так на консультации ходить к ней, когда нужно.
Кстати, ее осмотр годится для ж/к, как врач объяснила, чтобы они у себя зафиксировали раннюю явку. Я этого не знала, теперь еще какое-то время на учет не пойду
Ну, я была в МедХелпе и в Медлайне уже, конкретно того, что мне нужно, там нет
Рожать буду по контракту, больняки мне не нужны - я не работаю, так что какая еще польза мне от ЖК... а просто так без контракта к кому-то ходить на приемы - сомнительный довольно вариант, хотя, я чую, этим всё и кончится. Да я пока так и хожу, собственно
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 08:15   #46   
Форумец
 
Аватар для Zhen.KA_ne@
 
Сообщений: 166
Регистрация: 14.06.2007
Возраст: 36

Zhen.KA_ne@ вне форума Не в сети
Малышева на Переверткина рулит. У меня жену она сейчас ведет. Будет только после 19 мая (какие-то курсы у нее что ли). Очень хороший гинеколог... Да и лекарства бесплатные выписывает без проблем. Счас еще наша свидетельница со свадьбы к ней хочет на учет стать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:33   #47   
Форумец
 
Аватар для Mss HellForces
 
Сообщений: 367
Регистрация: 17.10.2007
Возраст: 47

Mss HellForces вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LaLe
Ну, я была в МедХелпе и в Медлайне уже, конкретно того, что мне нужно, там нет
Рожать буду по контракту, больняки мне не нужны - я не работаю, так что какая еще польза мне от ЖК... а просто так без контракта к кому-то ходить на приемы - сомнительный довольно вариант, хотя, я чую, этим всё и кончится. Да я пока так и хожу, собственно
Да насколько я знаю, в Воронеже вообще не существует заведений, которые официально и со всеми полномочиями могут сопровождать беременность, кроме тех самых ж/к. Даже центр планирования семьи не годится. Хорошо, допустим бумажки их не нужны... А как быть с обменной картой? Если роды платные, то ведь она все равно нужна?

По-моему для Вас подходящий вариант - уже сейчас найти врача в стационаре, который будет роды принимать. Он и будет наблюдать за ходом беременности, а заодно уже точно будет ясно, какие документы ему понадобятся. Может, и с анализами проще будет...
Попробуйте, все равно лучше уж с кем-то одним дело иметь
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 09:00   #48   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mss HellForces
вообще не существует заведений, которые официально и со всеми полномочиями могут сопровождать беременность
еще раз говорю - 15 п-ка, условия/отношения ок, бумаги дают, все платно
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 15:48   #49   
недовольная
 
Аватар для marla
 
Сообщений: 102
Регистрация: 02.10.2003
Возраст: 41

marla вне форума Не в сети
Если беременность протекает нормально, смысл искать платные клиники и т.д., наблюдайтесь у одного врача ближе к 25 нед. Вы задумаетесь о роддоме и враче, который должен принять роды, собсно к нему и приходите наблюдаться, деньги в любом случае платить ему. Лучше договориться заранее, чтобы как только это случиться врач приехал в нужное вам время. При этом он уже знает все ньюансы вашего организма и знает на что идет. А сертификат нужен будет и в роддоме и после рождения ребенка для дальнейшего обслуживания, так что одно другому не мешает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:45   #50   
Форумец
 
Аватар для Урюкин
 
Сообщений: 566
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 44

Урюкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhen.KA_ne@
Малышева на Переверткина рулит
Моей жене не понравилась она почему то.
Зато от Чернявской в восторге.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:36   #51   
melek
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.03.2008

LaLe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mss HellForces
Хорошо, допустим бумажки их не нужны... А как быть с обменной картой? Если роды платные, то ведь она все равно нужна?
Я имела в виду, что если наблюдаться где-то платно, то в ЖК уже нет смысла ходить. В платных клиниках должны тоже карту заводить, с подписью глав.врача клиники (или как там в клиниках эта должность называется) для РД она должна быть действительна. Другое дело, что у нас в законах одно написано, а на практике произвол творится...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:49   #52   
melek
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.03.2008

LaLe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marla
Если беременность протекает нормально, смысл искать платные клиники и т.д.
Откуда же мне знать, нормально у меня или нет, если я нигде не наблюдаюсь...

Цитата:
А сертификат нужен будет и в роддоме и после рождения ребенка для дальнейшего обслуживания
Типа частный семейный доктор нас не обслужит без этого сертификата? Еще как обслужит! А в обычной поликлинике "дальнейшее обслуживание" по этому сертификату (талон №3) на 1 год всего рассчитано - на первый год жизни ребенка.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind