Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2003, 00:27   #1   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
Попробуем ?????

Что перекусить?..... это традиционный вопросик, не так ли?
... не булочку лучше чай с молокой.. да!
зеленый чай с .. да не, обычным таким молоком!
С помощью этого нехитрого средстваможно не только без проблем удерживать свой вес в норме, но и сбросить ........ в течение полугода.
А нужно-то всего лишь 1 раз в неделю - по средам - устраивать себе необычный разгрузочный день!
Это такое простое предложение :
"заварите в 1,5 литре молока зеленый чай нужной крепости, и пейте этот необычный напиток в течение всего дня".
Как говорят корифеи, он удивит нас своей вкуснотой и сытностью. Также в этот день дозволительно пить негазированную минеральную воду. Первые ощутимые (но зато очень ощутимые!) результаты станут заметны спустя месяц !!!
Так что девочки, теперь пьем зеленый чай и у всех мужиков будут слюнки течь! Ну чего вы хихикаете?
Между прочем, иследование, проведенное в Чикагском университете, показывает, что после пяти минут разговора с симпатичной молодой особой, в составе слюны мужчины происходят изменения – резко возрастает уровень мужского гормона тестостерона!.... а что у нас появляется????
Вот так вот девочки.... может попробуем?
Я вот думаю с ближайшей СРЕДЫ начать эти эксперименты... хотелось бы, чтобы было с кем обменяться результатами и впечатлениями......вот так
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 08:44   #2   
врач-вредитель
 
Сообщений: 3,114
Регистрация: 12.10.2003
Записей в дневнике: 58

Andrei вне форума Не в сети
TEN А черный чай покатит?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 08:46   #3   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Я знаю что Бокшичу тяжело модерасить, поэтому буду говорить по делу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 09:34   #4   
+79204275656
 
Аватар для Отшельник
 
Сообщений: 402
Регистрация: 27.02.2003
Записей в дневнике: 1

Отшельник вне форума Не в сети
TEN Девушки, мне вас жаль, так себя истязать ради красоты

Незнаю смог бы я выпить такую гадость...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 09:36   #5   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
TEN Фу... какие они все злые... Можно и попробовать, только я вот не представляю вкус данного отвара. Знаю только, что если чай обыкновенный с молоком точно бы пить не смогла. С детского сада отвращение, от этой гадости точно похудею, блев будет перманентный.
Я не буду поддаваться на провокации флудеров
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 09:56   #6   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Я уважаю труд Бокшича
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 10:00   #7   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
Air А мы в Милане морожком раз с ноготками угостились... Прям БаскинРоббинс американский
2All Ох, снесут нас в Trash, как пить дать, снесут.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 10:50   #8   
Форумец
 
Сообщений: 792
Регистрация: 09.01.2003

Unforgiven вне форума Не в сети
Вот вы тут зубы скалите, а на самом деле зеленый чай, правда, с овечьим или кобыльим молоком (да и с верблюжьим, наверное, тоже) --- вещь, очень хорошо известная и распространенная в Азии (в Монголии, например). Там это пьют, и от поноса и рвоты как-то не страдают.
Другое дело, как это помогает избавиться от лишнего веса...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 11:32   #9   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
.... ну и разошлись!!!!! ну, вот и темка из "почти медицинской" стала юморной..... хотя........может все-таки вложим и свой вклад в мировую статистику....аааа???
sturb
это тоже решение, когда необходимо похудеть за короткий срок для какой-нибудь супер-вечеринки, а платье, вдруг, стало мало..... а огурцы какие: свежие или соленые?
Boruch
смеялась от всей души... но только у тебя - это отравление, а не диета... хи!!!
Unforgiven
совершенно прав!!!!!!
весь тибет вместе с их главным Ламой употребляют такую смесь.... и организмы у них - " на зависть", а кожа...кожа какая замечательная: гладкая и упругая!
Но об этом ПОТОМ.
Надеюсь, что еще кто-то все0таки ввяжется вместе со мной в этот эксперимент... вот и обсудим.

Я уже 1 стакан выпила - нормально... даже вкусно ( лучше, чем отвары всяких трав, включающие ромашку и зверобой). Правда, я смогла купить не просто ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ, а с добавками цитрусовых..... вот!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 11:37   #10   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Блин... вот вкосяк... У меня непереносимость свежего молока... Только кисломолочные продукты... Но чай в кефире не заваришь...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 11:42   #11   
Вредная...
 
Аватар для WhiteCat
 
Сообщений: 800
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 41

WhiteCat вне форума Не в сети
Зеленый чай вообще вещь классная - и тонизирует, успокаивает, кровь очищает, намного вкуснее и ароматнее черного!
Кстати чай с молоком - это казахский напиток, национальный, там целая система по его приготовлению...
TEN слышала, что от зеленого чая худеют)))только мне этого не надо...хочу поправиться)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 12:01   #12   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
Вещаю про огурчики с молоком. Был я юн, наивен и застенчив, ну молодой совсема лет 12-ти-13-ти. Поклали меня с какого-то хрена в больничку на какое-то обследование. Ну лечащий дохтур на очередном обходе сказал, что при пальпации чего-то там не может прощупать и велел некой бабдусе к следующему обходу сделать клизму. Ну я думаю как-то это неэстэтично, мне клизму делать ну и попросил старушку маму мне молочка с огурчиками принести. Мама удивилась, но отказать больному не смогла.
Короче очередь в сортир я сам за собой занимал. Доктор утром минут десять ждал, чтоб я паузу между заседаниями сделал, зато как все пальпировалось, аж до позвонков. Но еще через сутки я все-таки пришел к мысли, что лучше бы я на клизму согласился....
а мораль такова:
DeeP Селедка с молоком - это для слабаков (проверено электроникой). Максимум вспутчит.... Гы свет не включать, спички не зажигать.

TEN Огурчики дорлжны быть обязательно свежими, с солеными и консервированными можно хавать все что угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 15:30   #13   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
если пить настоящий зеленый чай, а не ту труху что у нас продают, то и худеть не надо будет (на личном опыте испробовано)
к сожалению настоящим чаем (зеленым) можно считать лишь тот что в "1001 ночи" продают по 3000 и выше, а остальное труха
ррассказали умные люди , но лично я и трухой не брезгую вкусно!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 09:23   #14   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Цитата:
заварите в 1,5 литре молока зеленый чай нужной крепости
Знаем мы этот "зеленый чай", который в молоке заваривают! Отличный растворчик поручается, хотя к похуданию, по-моему, никакого отношения не имеет...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 09:39   #15   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Док, гы)) Весёленький отварчик?))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 10:56   #16   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
Итак, докладываю!
1,5 литра колдовского зелья были почти за сутки выпиты, НО есть хотелось ОЧЕНЬ и даже ОЧЕНЬ....
вода минеральная не помогла....такое ощущение, что организм просто наводнился.....
в 3 часа ночи не вытерпела и пошла съела бутерброд с сыром
и сразу все стало на свои места: и сон пришел сладкий и из головы всякие мысли, типа как я себя чувствую после 1го диетического дня исчезли.
Вывод: отклонений и изменений НИКАКИХ.
Просто ужасно хочется есть! ВСЕ!

Я не знаю, что будет после 2х месяцев ( из которых каждая Среда на молочном зеленом чае) с моим весом, но вот очитка организма от "всякого хлама" гарантирована т.к. хоть 1 день кишечник "отдыхает", а не набивается очередной порцией твердой пищи....... Ну, посмотрим!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 11:13   #17   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
TEN, Док прав. Тебе суда http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...threadid=18924
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 14:05   #18   
Форумец
 
Сообщений: 139
Регистрация: 27.10.2003
Возраст: 52

Nata вне форума Не в сети
Тен, читала про такой способ похудения.... Моя подруга за 3 месяца похудела на 6 кг, устраивая 2 чайно-молочных дня в неделю. Только готовила она свой коктельчик так: на 1 л воды- 4 ч.л. заварки зеленого чая. Потом переливает в полуторалитровую бутылку и добавляет молока , чтоб заполнить ее полностью.
Если хочешь похудеть - могу поделится диетой, которая мне очень помогла. Причем мучительное чувство голода- отсутсвовало.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 14:32   #19   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Talking

TEN попробуй это: кушаешь днем банку кукурузы и все, надолго охоту отбивает...

ZEUS добавил [date]1071146230[/date]:
TEN мне неудобно, ведь Девичник все-таки, НО: сам в далеком детстве худел - главное не питание, главное=двигаться!!! Займитесь ушу каким-нибудь=польза для суставов+ куча эмоций положительных. А кушать... кушать можно все, главное чтобы занятия были продолжительностью не мнее часа и желательно, чтобы частота пульса была 80% от максимума. Я бы НИКОГДА резко не менял рацион=организм неадекватно воспинимает это и последствия для фигуры будут не те, что Вы все ожидаете. Лучше просто поменьше кушать все того же, любимого... Успехов!!!

ZEUS добавил [date]1071146524[/date]:
а все эти диеты imHO подходят ТОЛЬКО тем, у кого низкий уровень метаболизма - они без проблем переносят эти "извращения в питании". TEN про тебя сказать такое не могу - судя по твоим ощущениям. Ты ведь любишь много и вкусно покушать, не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 14:48   #20   
Дилетант широкого профиля
 
Аватар для Sheriff
 
Сообщений: 2,106
Регистрация: 14.06.2002
Возраст: 43

Sheriff вне форума Не в сети
TEN
т.к. хоть 1 день кишечник "отдыхает"

Взрослый человек плохо усваивает молоко, в связи с чем в кишечнике образуется слизь и шлаки
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 14:56   #21   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Cool

Sheriff НЕ все зрелые особи ПЛОХО усваивают лактозу, не надо ля-ля
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 15:33   #22   
Дилетант широкого профиля
 
Аватар для Sheriff
 
Сообщений: 2,106
Регистрация: 14.06.2002
Возраст: 43

Sheriff вне форума Не в сети
ZEUS
Любой взрослый усваивает молоко хуже ребёнка. Насколько хуже - индивидуально. Кто-то вообще молоко не переносит, кто-то более, кто-то менее. Но если ты не ощущаешь дискомфорта, то ещё не факт, что ты идеально его усваиваешь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 15:42   #23   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Молоко - бякость! А нельзя ли как-нить без него?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 16:43   #24   
Форумец
 
Аватар для напарашуте
 
Сообщений: 656
Регистрация: 28.11.2003
Возраст: 41

напарашуте вне форума Не в сети
Sheriff ты еще не умер??? рад тебя видеть

TEN станьте моей гражданской женой, я обожаю зеленый чай с жасмином умею есть палочками.
Буду кормить вас с ложечки и ухаживать как ни за кем ни ухаживал.
Со мной вам не придется смешивать молоко с огурцами и зеленым чаем, я буду любить вас даже толстой. Я не могу забыть тред с вашими глазами...... Тен я влюблен
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 07:08   #25   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
напарашуте
отстань и не юродствуй!
И кто тебе сказал, что твое "внимание" является божье благодатью?....
Ты из тех, кто прицепится к чему хочешь..... к глазам, к залипающей клаве, форме высказывания.... и т.д.
Если, у меня в постах исчезнут точки..... так, Я уверена всегда найдется что-то другое....НЕ в ЭТОМ смысл... так, что пусть лучше точечки остаются

TEN добавил [date]1071207151[/date]:
Я ненавижу зеленый чай с жасмином, не люблю есть палочками.... только для "прикола".
Отвратительно отношусь к мужикам, которые "сюсюкуют" около меня и "подкаблючникам".
Поправиться в ближайшие лет 10 мне, лично, не грозит.... но интересную инфу СОБИРАЮ с удовольствием по типу " а вдруг пригодится" и, как Пастер, иногда, пробую "на себе"
А молоко я люблю! Иногда с удовольствием (топленого) выпиваю пару стаканчиков...вот!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 07:42   #26   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
Katrin_II
у тебя все в самом лучшем виде... и даже не думай!

ZEUS
Да, нормально у меня все с формами и даже лишних 2х кг НЕТ!
А покушать вкусно ЛЮБЛЮ и когда сервировка красивая....очень располагает! Спасибо тебе!

ABVER
про провославные посты ты разумно напомнил.
Только печаль в том, очень мало кто их соблюдает... ну или в моем окружении таких просто НЕТ.

А вот Доку и Боруху я бы посоветовала испробовать на себе такие разгрузочные дни....
Вот, почему -то Я уверена, что результаты были бы через 4 месяца просто "отпадные"..... правда, гардероб пришлось бы менять.... ну уж, красота, без потерь(жертв) не бывает

прикрепляю всякую ерунду, чтобы выделился отдельный пост, а то все сливается..... вот такие делишки:
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 12:52   #27   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
а еще можно один день в неделю голодать результаты просто супер, видела лично на муже и подруге
кушать конечно очень им хочется, но результаты того стоят
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 15:12   #28   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от TEN

А вот Доку и Боруху я бы посоветовала испробовать на себе такие разгрузочные дни....
Вот, почему -то Я уверена, что результаты были бы через 4 месяца просто "отпадные"..... правда, гардероб пришлось бы менять.... ну уж, красота, без потерь(жертв) не бывает
[/B]
Милая ТЕН. Мне очень нравятся большие, бородатые и как говорит Борух, плотные мужики. На форуме таких - два - Док и Борух. И ты им предлагаешь разгрузочные дни? Эт мне и полюбоваться не на кого будет - одни суповые наборы останутся. Нет, предлагаю Боруха и Дока оставить в покое. Они и так красавцы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 15:37   #29   
Форумец
 
Аватар для напарашуте
 
Сообщений: 656
Регистрация: 28.11.2003
Возраст: 41

напарашуте вне форума Не в сети
TEN пошел топиться

напарашуте добавил [date]1071236322[/date]:
ммм про точки это не я писал... полюбому
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 15:46   #30   
мудератор
 
Аватар для punch
 
Сообщений: 950
Регистрация: 29.08.2003
Возраст: 41

punch вне форума Не в сети
TEN Кать, читать всю эту туфту про огурцы с молоком, откровенно лень было. но до того момента, как ты стала расхваливать упругую и гладкую кожу тибетских мачо все таки дочитал. можно вопрос: ты наслышана, или напробованна?) (извини за оффтоп).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind