Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2008, 11:29   #1   
Форумец
 
Аватар для alslowen
 
Сообщений: 40
Регистрация: 30.11.2006

alslowen вне форума Не в сети
Автозапчасти Остужева 3 зданиеТЦ-не рекомендую.

Заказал запчасть. обещали 1.5 дня.заплатил3000 рублей за срочность хотя в сакуре (только лучшие отзывы)обещали 2200 и 3 дня. идет четвертый день запчасти нет .о переносе сроков не предупреждают .приезжал лично 2 раза.даже не извинились .наступает пасха машина на приколе жена втрансе теща в гневе.!!! не связывайтесь с ними полное отсутствие ответственности и профессионализма.Жта шарага находиться в здании торгового центра остужева 3 ( напротив линии).
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:47   #2   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,763
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 50

SERG16 вне форума Не в сети
А чему удивляться?... Как только деньги отданы, продавец сразу же теряет к покупателю весь интерес... а потом вешает лапшу на уши - типа приезжайте завтра, завтра, завтра...
А покупатель тем временем ждет, ждет, ждет... и в итоге заказанная деталь обходится ему по цене как "за срочность", хотя "срочности" впринципе никакой нет... а цена получается "втридорога"...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 19:21   #3   
Форумец
 
Аватар для sergeyms
 
Сообщений: 478
Регистрация: 12.10.2006

sergeyms вне форума Не в сети
alslowen, exist та же самая харага, обещали 3 дня в итоге ждал 10 дней, звонил ругался, ответ поразил а вы договор читали, я его в глаза даж не видел, на сайте даже нету. типа у нас есть сроки по которым мы в любом случаи доставим запчасть, а то что мы говорим 3 дня так это средне число, так говорите сразу пидурки хреновы. я говорю мне нужна машина могу ли я отказатсья от запчасти или взять дороже то что у вас есть в наличии ответ, да можете но мы забираем себе 40 % от стоимости заказанной детали.
козлы!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 21:05   #4   
Moderator
 
Аватар для Leo
 
Сообщений: 3,407
Регистрация: 29.10.2002
Возраст: 43

Leo вне форума Не в сети
sergeyms, удержать часть стоимости детали они не имеют права. А что договора касается, то договором является только, под чем ты поставил свою подпись.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 08:36   #5   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leo
под чем ты поставил свою подпись.
не совсем так - договор оферты, те если ты заказал то принял условия договора "по умолчанию" там поди на сайте есть мелким шрифитом.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 09:06   #6   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,763
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 50

SERG16 вне форума Не в сети
Archy, как кто-то может принимать какие-либо условия, не видя сути договора? Если общие условия согласно действующего законодательства - другое дело,... а так - на сайте может быть вывешена одна бумажка, в офисе - другая, у продавцов - третья... И написать там они смогут все, что угодно...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 09:41   #7   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SERG16
не видя сути договора
почему не видя? это твое дело читать его или нет, я покупаю на экзисте и договор прочитал
http://www.exist.ru/orders/doc/dogovor.asp
и еще "оплаченный счет/документальное подтверждение совершенных действий (например, переноса домена на договор) + текст Договора оферты являются юридически заключенным договором. Никаких печатей и подписей на оферте (если этого не требует одна из сторон для своих целей, например, для ведения бухгалтерского учета) быть не должно."
так что не знание законов....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind