Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2008, 22:13   #1   
Форумец
 
Аватар для eXtr0gen
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.04.2008

eXtr0gen вне форума Не в сети
Нужен человек разбирающийся в медицине

Добрый день. Веду разработку медицинского портала как для больных, так и для здоровых людей. На портале будут некоторые уникальные сервисы, разработать которые без знания медицины, хоть сложно, но и можно со временем. Дабы не жадничать и не терять время ищю человека, желательно девушку, которая впоследствии может иметь стабильный средний доход. В частности, желательны знания в области диагностики заболеваний и фармакологии. Мне не нужны, (хотя приветствуются) люди которые гуру в данной области. Просто нужен человек с уверенными и неглубокими знаниями в разных областях медицины. Чтобы было проще найти общий язык возрастная категория от 18 до 23 лет. Прибыль с проекта готов делить 50\50.

P.S. Претендент должен иметь выход в и-нет.
P.P.S Если разместил сабж не в том разделе - троекратно извиняюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 01:16   #2   
хирург
 
Аватар для PROZEKTOR
 
Сообщений: 515
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 57

PROZEKTOR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtr0gen
Просто нужен человек с уверенными и неглубокими знаниями в разных областях медицины.
Любопытно,равно как и занятно...
Цитата:
Сообщение от eXtr0gen
желательно девушку,
все интересней...

Цитата:
Сообщение от eXtr0gen
которая впоследствии может иметь стабильный средний доход
уже кое-что можно предположить ...

Цитата:
Сообщение от eXtr0gen
На портале будут некоторые уникальные сервисы, разработать которые без знания медицины, хоть сложно, но и можно
Давайте-ка,eXtr0gen, карты откроем,нечего тут голову морочить уникальными сервисами - конкретно,что именно,для кого,и каким образом (примерно так).

А то подавай девушку,да молодую,да еще с поверхностными,но уверенными(!) знаниями...типа медсестру из медкабинета средней школы...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 01:46   #3   
Форумец
 
Аватар для eXtr0gen
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.04.2008

eXtr0gen вне форума Не в сети
"А то подавай девушку,да молодую" - Это вы лиха хватили, по вашему мне нужна опытная старушка нейрохирург с кучей почетных грамот)? Смешно))))

"нечего тут голову морочить уникальными сервисами" - Если бы моя задумка не была бы уникальной - я бы за нее и не взялся) В и-нете полно всякого, в том числе и не уникального) Стоит только пикнуть о чем речь, то к моменту выхода моей версии портала появится штук 5-6 аналогов сервис не будет уникальным) По-моему вполне логично) В конце концов люди здесь собираются неглупые и знают что на рекламе в Сети при грамотном подходе можно "слегка" заработать, была бы идея)

"которая впоследствии может иметь стабильный средний доход" - Может и очень даже неплохой)

"типа медсестру из медкабинета средней школы..." - такой уровень знаний вполне подходит, уверяю вас. От программистов и так ждут что они как пять пальцев знают бух.учет, иностранный, юрисприденцию и прочее. Не слишком ли нам? Еще и медицинские области добавить? Все что мне нужно, это человек способный перевести непонятные медицинские термины и понятия на простой человеческий, я же в последствии на простой программерский.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 09:16   #4   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtr0gen
человек способный перевести непонятные медицинские термины и понятия на простой человеческий
а зачем? очередной популизм?
Цитата:
Сообщение от eXtr0gen
Просто нужен человек с уверенными и неглубокими знаниями в разных областях медицины
особенно понравилось....
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:04   #5   
Библиотекарь
 
Аватар для Деревенщина
 
Сообщений: 1,082
Регистрация: 01.05.2007
Записей в дневнике: 28

Деревенщина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtr0gen
Это вы лиха хватили, по вашему мне нужна опытная старушка нейрохирург с кучей почетных грамот)? Смешно))))
Складывается впечатление, что ищется труженница постели.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 14:50   #6   
Форумец
 
Аватар для eXtr0gen
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.04.2008

eXtr0gen вне форума Не в сети
Постараюсь обьяснить лучше:
"Просто нужен человек с уверенными и неглубокими знаниями в разных областях медицины" - это значит, что человек должен знать в медицине все по немногу. Не именно что то конкретно и особо усиленно, а всего лишь имел общие понятия о тех или иных областях. Ента номер рас.

"Складывается впечатление, что ищется труженница постели." - О, да) А знания медицины это просто так)))) Не реализовавшаяся сексуальная фантазия))) Угу)))) Палюбас))) Тем кто старше не предлагаю по двум причинам - 1) У взрослых людей, тем более врачей, как правило, своих дел хватает. 2) Студент всегда голоден. Не лучше ли чтобы кто то помоложе занялся этим и подзаработал денюшку? Если вы так же обратите внимание, была лишь фраза "желательно девушку", что не исключает парня. О боже. Я гомосексуалист??? Ды нет...не думаю... Наверно вы просто на меня накинулись)

Вообщем, растерзали меня врачи) Как не стыдно) Вай-вай-вай...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 15:49   #7   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 20.09.2006

timson040578 вне форума Не в сети
Чувак Эстроген, если ,что надо по медицине обращайся -сам я врач,и деньги мне на данный момент от тебя не нужны,НО все зависит от времени котиорое мне придется потратить на твой проект.В асю стучи 268455012 и девок если,что могу подогнать врачих())))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:54   #8   
Форумец
 
Аватар для eXtr0gen
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.04.2008

eXtr0gen вне форума Не в сети
И снова подводные камни. Я ведь не говорю вам как скальпель держать) К слову о конкуренции в сети. Не будем далеко ходить. Возьмем двух титанов интернета приковавших к себе миллионы людей - "ВКонтакте" и "Одноклассники". "Одноклассники" с первых же месяцев вышли в топы. Сейчас успешно зарабатывают на рекламе...Вообщем молодцы. Кому интересно зайдите к ним, посмотрите расценки, кол-во реклам и кол-во посетителей, затем путем школьной алгебры сложите, умножьте и скажите "Да чтоб я так жил". Следом за "Одноклассники" в отрыве 3-4 месяцев появился "Контакт" может чуть больше может меньше, но да не суть. Свою аудиторию "Одноклассники" получили и сейчас большинство людей даже не знает о Контакте. Я говорю не о вас с нами...А о тех кто проводит времени в сети не больше 2 часов в неделю... Бегло...Так, почту проверить и по мелочи. А вот Контакт, который кстати и по качеству и по удобству превосходит Одноклассников теперь пытается занять нишу Украины и Белорусии. Думаю свои крошки он все таки соберет. Это я к тому, что мне подобные гонки не нужны. Так сказать буду неспеша доводить все до ума, нежели чем судорожно просыпаца по ночам, залазить в гугл и смотреть не появился ли там похожий сайт. А если еще глубже... Хм...Сейчас есть дяди... (Хотя тетю я тоже встречал), которые имеют хороших ребят (по настоящему знающих свое дело) в команде, хороший запас $ и тупо как только видят зеленный, но перспективный проект - покупают, доводят до ума - продают. Но уже по трое-пятикратно увеличенной цене. На это у них времени уйдет по минимуму, сразу пустят в раскрутку, вложив в нее нехилые деньги и получат свое место) Расклад вообщем не в мою сторону))) Как не крути.

Далее... Про лохотрон... Я бы не запаривался с подобной шнягой на форуме своего города. С человеком мне нужно будет работать тесно...встречатся, спорить, договориватся...Вообщем, как это обычно бывает искать общие точки. Виртуально это сложно. А то бы я какому нить мальчику-девочке из бабруйска бы это дело дал, а потом поступив как настоящий лохотронщик не отправил бы ему WMZ.

Про примерный смысл не могу согласится. Медицинские ошибки обходятся дорого...людям, не мне вам говорить. Нужно все сделать "по совести и как надо", а не "по быстрому и как есть"

Вроде все...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:48   #9   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
eXtr0gen, закинь потом УРЛ проекта, заценим. но медицина это штука такая.... короче сколько есть врачей - столько и мнений.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 11:58   #10   
Форумец
 
Сообщений: 973
Регистрация: 10.09.2007

medved7 вне форума Не в сети
eXtr0gen, Еще актуально предложение по поводу медконса? Я-терапевт,сейчас сижу дома с ребенком,время свободное есть. Пиши в личку,если нужна помощь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind