Старый 27.04.2008, 23:55   #1   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 10.03.2008
Возраст: 36

ashley вне форума Не в сети
Минотавр

Минотавр
Ну, не буду кривить душой – фильм взял специально, чтобы пост*****ся с тупых американцев, но, всё же…
В общем – благодаря фильму «Спасение рядового Раяна» я, например, узнал, что американцы выиграли вторую мировую войну, благодаря фильму «Последний самурай» я узнал, что американцы сохранили всю культуру Японии, а теперь вот ещё хотел узнать правду про мифы древней Греции. Скажу честно – на мифах Греции я вырос (не надо ехидно хихикать – я тогда ещё не знал, что они там все 3,14дорасы были).
Ну, даже те, у кого было трудное детство, скользкий подоконник и килобайтные игрушки, слышали о Минотавре – чудовище-людоед, с человеческим туловищем, а головой быка. Самые продвинутые даже видели мультик ещё времён СССР. Американцам в этом плане повезло меньше – они этого мультика не видели.
Так вот – начинается фильм – показывается карта, на ней написано: остров «Минос». Бля, «Минуэтос»! - этот остров «Крит» назывался, а его правителя звали Миносом. Но давайте не будем проводить с мифами покадровое сравнение, а то мы так и до утра не управимся.
Дальше нам показывают деревню бомжей. Ну, я, конечно, не знаю, может это я такой любитель красивых мужских тел, но мне, почему-то, казалось, что на роль главного героя, древнего грека, с их культом красоты, надо было взять когонть понормальнее)).
Ан, нет – у режиссёра свои представления о красоте – главные герой (а, впрочем, как и все остальные) – такой бухенвальдский реслер, неспособный обидеть даже муху (я только потом понял почему – под стать Минотавру подбирали).
Ну, типа, завязка – собрали этих всех бомжей на вокзале, и повезли на съедение Минотавру (мож, хоть на что-то сгодятся). Привозят – а там…негры!.. Вот это открытие года – оказывается, древней Грецией правили негры!.. А вы-то и не знали, готов спорить!.. Представляю, как вам сейчас стыдно! Ну, и эти самые негры говорят – так – кто умеет читать рэп –будет барыговать дурью, кто не умеет читать рэп – на съедение Минотавру. Все согласились на съедение.
Начали звать Минотавра – подошли к колодцу, который ниразу не с «Армии тьмы» краденный, и такие – ули-ули-ули!.. Не идёт Минотавр!.. А, бля, говорит царь – фаст-фуда не получится – идите сами его ищите! И отправил на поиски. А царь надо сказать, подбивает клинья к своей сестре (как и положено у негров). А сестра его сдуру тоже в пещеру к Минотавру сиганула (лабиринтом это не назовёшь).
И тут появляется Минотавр!.. Бля, лучше бы он в пещере себе сидел!.. Минотавр (оказывается) – это такой засушенный бык!
Ну, и давай этот бык из последних сил бегать за толпой народа. Не спорю –момент, как он говорящую чуху рогом проткнул – сделали забавно. Один момент за весь фильм. И снова Минотавр спрятался. А в это время царь такой – 2,7бись всё конём – и сам пошёл в лабиринт сестру искать! А потом думает – бля, я так до двадцати одного года не доживу – и вернулся обратно. Ну, а главный герой, не помню, как его там звали, но точно не Тесей, в это время устроил на Минотавре родео. А потом знаете, что сделал с Минотавром? Правильно – напалмом залил! Но Минотавр не умер! По крайней мере – от напалма. Он умер от голода! То-то радости было!.. Все выходят на поверхность – а там как раз Ку Клукс Клан приходил – все по3,14жженые лежат и царь тоже. Ну, и всемирная радость!.. Занавес!..

Вот, в общем-то, очередной шедевр Голливуда. Ну, что сказать – порадовал меня фильм – сразу видно, что американцы наконец-то научились снимать! Голых мужиков на панели. А ещё что характерно – весь фильм снят в параше на автовокзале.
В общем – очень хорошее кино. Рекомендуется всем. Всем неграм, 3,14дорасам, фетишистам, минуэтчикам, долбойобам, 2,7боквакам и 3,14здаболам.
Спасибо всё!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind