Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 04.05.2008, 17:49   #1   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.07.2007
Возраст: 39

Изба вне форума Не в сети
Презентация-семинар для полиграфистов г.Воронежа от OFFITEC

Практический семинар «Специальные виды печати» в Воронеже.
ТМ OFFITEC давно известна как организатор постоянных презентационных и выставочных мероприятий, посвященных реклмно-полиграфическим решениям.
Одной из наших основных целей является стремление показать, какие возможности предоставляет современная техника, насколько она сокращает временные затраты при производстве того или иного печатного продукта, насколько эффективнее может быть организована работа, если задействовано оборудование от OFFITEC.
15 мая в пройдет практический семинар, посвященный специальным видам печати. На этом мероприятии все компании полиграфического рынка, заинтересованные в повышении качества своей продукции, получении дополнительных преимуществ, а также в увеличении рентабельности производства, смогут ознакомиться с характеристиками и возможностями оборудования для специальных видов печати.
Мероприятие обещает быть весьма интересным для представителей полиграфическо-рекламной отрасли . По словам генерального директора представительства OFFITEC (Воронеж), Владислава Шпинько «Участники семинара не только получат теоретическую информацию, но и смогут увидеть оборудование в действии и даже самостоятельно опробовать печатные процессы. В программе семинара – выступление специалистов, специально приглашенных из Москвы.»
Программа семинара будет следующей:
1. представитель компании «Нисса Дистрибуция», г.Москва предложит вниманию слушателей мультимедийную презентацию «Оборудование для специальных видов печати»
2. Елена Терешонкова из компании «Дигл Дизайн», г. Москва выступит на тему «Специальные эффекты печати на текстиле»
3. Андрей Короб лауреат мирового конкурса «Золотой трафарет» (SGIA) (студия «Рея», г. Москва) проведет мастер-класс «Технология трафаретной печати». Работы этого специалиста неизменно вызывают большой интерес и как правило занимают лидирующие позиции на профессиональных конкурсах. В своем мастер-классе Андрей Короб планирует осветить вопросы, связанные с подготовкой форм, правильной настройкой карусели и основами качественной печати, основными направлениями в области цветоделения и создания специальных эффектов, с разными фактурами и правильном выборе качественного оборудования и материалов для печати.
4. И для закрепления всей теоретической информации - демонстрация техники и технологий. Квалифицированные специалисты ознакомят Вас с представленным оборудованием, расскажут о применяемых технологиях и продукции, которую можно на нем изготовить, ответят на ваши вопросы. Все оборудование будет продемонстрировано в процессе изготовления наиболее интересных изделий.
Выставляемое оборудование:
Термотрансферный пресс DK 20
Термотранферный пресс DK 3 для кружек
Однокрасочный полуавтоматический тампонный станок TIC-181S.
Ручной пресс для тиснения TIC-800TM
Трафаретный станок TIC SCF-550
Станок Chameleon I 6 color - 6 Station
Текстильная сушка Economax II M&R и текстильная сушка TABASCO.
5. И в завершении гостям предлагается фуршет, ведь это прекрасная возможность пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке и обменяться мнениями о прошедшей презентации.
Заявки принимаются со всех городов России. Участие бесплатное.
Подробнее о семинаре Вы можете узнать в отделе маркетинга OFFITEC (Воронеж) тел.:(4732) 397-547, E-mail [email protected] или на сайте компании www.offitec.ru
Место проведения: г.Воронеж, Московский проспект 131 (Дом офицеров,напротив ТРЦ "Московский проспект" ) ‏
Время проведения: 15 мая 13.30
До встречи!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind