Старый 15.05.2009, 18:29   #91   
Форумец
 
Аватар для (( ))AB(( ))
 
Сообщений: 19
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 39

(( ))AB(( )) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Done Carleone Посмотреть сообщение
под угрозой увольнения запрещают общаться с некоторыми бывшими сотрудниками
Ключевое слово тут, НЕКОТОРЫМИ !!! при мне один господин из бывших… шумел на весь автосалон « Вам тут не чего не платят, дешевая рабочая сила, валите все отседва нах….» и как можно разрешить его дальнейшее посещение ??? Работа личное дело каждого !! не где, не кто, не кого, не держит !! А миф о том что Смирнов лично за всеми шпионит, слушает телефоны, и просматривает аси с почтой )) не что иное как ПАРАНОЯ )) Общение, тоже личное дело каждого !

Цитата:
Сообщение от Done Carleone Посмотреть сообщение
Вот меня лично с клиентской парковки выгонял сам безопасник, через неделю после увольнения, заехал долг отдать.
я не знаю причину твоего увольнения, или ухода………………………………………………………………………………………….
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 12:40   #92   
Форумец
 
Аватар для Илья Борисович
 
Сообщений: 134
Регистрация: 21.01.2009

Илья Борисович вне форума Не в сети
вот как раз тем кто больше всех кричит о маленьких зарплатах и зовет всех уволится не запрещается посещение салона...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 12:45   #93   
Registered User
 
Аватар для Done Carleone
 
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2008
Возраст: 42

Done Carleone вне форума Не в сети
Ушел я сам, совесть чистая, причина - Бог его знает, накипело много чего.
Если ты про меня имеешь ввиду что: Валите все отсюда! - ложь! Когда я уходил мои слова сотрудникам - не увольняйтесь пока, хотя в течение недели свалило половина отдела. Правда также было сказано - что чем дальше в лес, тем жирнее партизаны, это я о том что чем дольше работаешь, тем больше должен км/ч, т.к. постоянно отправляют в командировки на обучение, стоимость котрого при увольнении должен сотрудник, и с меня вычли 28 ооо рублей, за обучение, которое гораздо больше нужно дилеру, т.к. от этого зависит маржа. Еще пару месяцев и я бы уже торчал больше 50 000 рублей. И когда я понял что моя зарплата сравнялась с долгом, это было одной из причин, работать в долг - не мое.
А что тебе представится слабо?
Вы что там думаете что там все вечно Все проходит и меняется. Алекс Стрит тоже рвал за км/ч, итог какой?

Тема называется - субъективные мнения о работодателях, вот это мое мнение.
Я высказываю свой опыт работы и свою гражданскую позицию. И до тех пор пока мы все будем заниматься лизоблюдством, ничего не изменится! А в пору моей работы - нарушений прав работника - было через край!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 12:49   #94   
Registered User
 
Аватар для Done Carleone
 
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2008
Возраст: 42

Done Carleone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илья Борисович Посмотреть сообщение
вот как раз тем кто больше всех кричит о маленьких зарплатах и зовет всех уволится не запрещается посещение салона...
Илья Борисович, спасибо за поддержку!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 13:40   #95   
Форумец
 
Аватар для Илья Борисович
 
Сообщений: 134
Регистрация: 21.01.2009

Илья Борисович вне форума Не в сети
а для прослушивания звонков есть служба безопасности, да и делается это изначально что бы улучшать телефонное общение, это нормальная практика....
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 09:26   #96   
Форумец
 
Аватар для (( ))AB(( ))
 
Сообщений: 19
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 39

(( ))AB(( )) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Done Carleone Посмотреть сообщение
А что тебе представится слабо?
Ой вы тут столько всего рассказываете страшного…. Я наверное лучше воздержусь ))
а то вдруг меня тоже не будут в автосалон пускать)) после общения с вами ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 09:32   #97   
Форумец
 
Аватар для (( ))AB(( ))
 
Сообщений: 19
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 39

(( ))AB(( )) вне форума Не в сети
кто же знает, что вы там намесили……
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 12:03   #98   
Registered User
 
Аватар для Done Carleone
 
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2008
Возраст: 42

Done Carleone вне форума Не в сети
Еще раз - моя совесть чиста
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 12:08   #99   
Registered User
 
Аватар для Done Carleone
 
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2008
Возраст: 42

Done Carleone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илья Борисович Посмотреть сообщение
а для прослушивания звонков есть служба безопасности, да и делается это изначально что бы улучшать телефонное общение, это нормальная практика....
Это правда, но вот только улучшать обслуживание должна не служба безопасности, а клиентская служба, вот это нормальная практика.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:19   #100   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 10.06.2009

spp вне форума Не в сети
Кто-нибудь в курсе на 100%: ежегодный осмотр кузова и заполнение соответствующей карты сервисной книжки делается уполномоченным представителем GM самостоятельно при своевременном предоставлении авто или только по заявке клиента? Просто есть 2 разных мнения двух представителей GM на этот счет...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:48   #101   
seller
 
Аватар для iskraplus
 
Сообщений: 78
Регистрация: 09.06.2009

iskraplus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от spp Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе на 100%: ежегодный осмотр кузова и заполнение соответствующей карты сервисной книжки делается уполномоченным представителем GM самостоятельно при своевременном предоставлении авто или только по заявке клиента? Просто есть 2 разных мнения двух представителей GM на этот счет...
Об этом как правило забывают в ДЦ,так что нужно автовладельцу самостоятельно напоминать о процедуре проверки и настаивать на отметке в серв книжке.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:40   #102   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 10.06.2009

spp вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iskraplus Посмотреть сообщение
Об этом как правило забывают в ДЦ,так что нужно автовладельцу самостоятельно напоминать о процедуре проверки и настаивать на отметке в серв книжке.
Так это понятно...тем не менее, кто обязан инициировать осмотр?)...GM, обделавшись от вопроса, мне сказали, что всех надо тыкать носом...и их ДЦ в т.ч.)...а что на внутренних доках, таких, как регламент?
...иначе, надо будет еще постоянно напоминать: "А во время ТО ваш ДЦ масло пусть поменяет, а свечи проверили?"...и пр.пр.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 09:20   #103   
Registered User
 
Аватар для Done Carleone
 
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2008
Возраст: 42

Done Carleone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от spp Посмотреть сообщение
Так это понятно...тем не менее, кто обязан инициировать осмотр?)...GM, обделавшись от вопроса, мне сказали, что всех надо тыкать носом...и их ДЦ в т.ч.)...а что на внутренних доках, таких, как регламент?
...иначе, надо будет еще постоянно напоминать: "А во время ТО ваш ДЦ масло пусть поменяет, а свечи проверили?"...и пр.пр.
Сколько дилеров, столько и мнений, вернее, сколько инженеров по гарантии и мастеров-приемщиков, столько и мнений. Вообще-то при приемке а/м на ТО мастер-приемщик осматривает внешнее состояние а/м, в т.ч. и ЛКП кузова, о чем делается отметка в акте выполненых работ или акте приемки а/м. Этим можно тыкнуть в морду в случае гарантии на кузов. Если осмотр указан в регламенте работ по ТО, то ДЦ должен его проводить сам, без напоминаний. А иначе он и масло забудет поменять.
Знакомые красили крылья по гарантии, но это по блату, как на самом деле все зависит от работающих там людей
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 11:47   #104   
Registered User
 
Аватар для Done Carleone
 
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2008
Возраст: 42

Done Carleone вне форума Не в сети
spp, недавно держал в руках акт приема-передачи а/м на ТО км/ч, там мастер указывает что состояние ЛКП оценить невозможно, хотя все а/м перед ТО в обязательном порядке проходят мойку. Т.о. необходимо настаивать чтобы подчеркивали они в нужном месте, что состояние ЛКП проверено. Это нужно также для того, чтобы ни дай Бог поцарапают а/м, а потом не докажишь
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:13   #105   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 10.06.2009

spp вне форума Не в сети
...это мы еще посмотрим - кто должен и что должен...чуть позже выложу, почему я так говорю))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:53   #106   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Вот пригласили на собеседование, маркитинг-реклама.... Ну чего скажете... Гляжу сидят тута специалисты))) Жду...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 12:19   #107   
Форумец
 
Аватар для Илья Борисович
 
Сообщений: 134
Регистрация: 21.01.2009

Илья Борисович вне форума Не в сети
Это Вам к Стриту
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:54   #108   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
ну да, к форумцу Алекс Стрит - он там как раз в этой должности работал.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:44   #109   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 08.10.2008

Соломира вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86 Посмотреть сообщение
Вот пригласили на собеседование, маркитинг-реклама.... Ну чего скажете... Гляжу сидят тута специалисты))) Жду...
Я думаю, Инна, раз уж Вас пригласили, и раз уж Вы согласились прийти к назначенному часу на собеседование, то стоило хотя бы позвонить и предупредить, что Вы передумали, а не отмалчиваться и отключать телефон.
Я заметила, у нас тут любят ругать менеджеров по персоналу, мол, мы соискателей не уважаем, ждать себя заставляем, вопросы дурацкие задаем, не перезваниваем. А как Вы поступаете? Не думаю, что есть большая сложность набрать номер и отменить назначенное интервью.
Существуют черные списки работодателей. А я думаю, что пора создавать и черные списки соискателей с таким отношением...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 12:08   #110   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Соломира, отписалась к Вам в личку... Еще раз извините, но моя переписка на форуме на мое отношение к Вам и Вашей компании не влияет. Телефон не отключала, просто потребовалось поменять телефонный номер. Ваш номер сохранился на другом номере. К сожалению, у меня не было возможности Вам позвонить или как-то сообщить по определенным причинам, ибо с утра сидела у директора на планерке. Если мне не подходит работодатель - стараюсь ему отзвониться...
А про "черные списки" - это Ваше мнение. Я всегда довольно ответственно отношусь к поиску работы и контактам с будущими или не будущими работодателями.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 19:20   #111   
Registered User
 
Аватар для Done Carleone
 
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2008
Возраст: 42

Done Carleone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от (( ))AB(( )) Посмотреть сообщение
Ключевое слово тут, НЕКОТОРЫМИ !!! при мне один господин из бывших… шумел на весь автосалон « Вам тут не чего не платят, дешевая рабочая сила, валите все отседва нах….» и как можно разрешить его дальнейшее посещение ??? Работа личное дело каждого !! не где, не кто, не кого, не держит !! А миф о том что Смирнов лично за всеми шпионит, слушает телефоны, и просматривает аси с почтой )) не что иное как ПАРАНОЯ )) Общение, тоже личное дело каждого !


я не знаю причину твоего увольнения, или ухода………………………………………………………………………………………….
Ну что КМ/ч больше нет.
Сам то еще работаешь?
А если работаешь то сколько зарплаты получаешь? 2 тысячи, с задержкой в 2 месяца
Еще раз: вечной работы не бывает, не рвите ...опу за работодателей, город маленький у нас.
Нет ничего более постоянного, чем переменное
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:21   #112   
`
 
Сообщений: 991
Регистрация: 27.08.2002

lelik вне форума Не в сети
Done Carleone, всю узбекскую розницу в этом году забрендуют под КМ/Ч, так что ГК еще поживет
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 17:31   #113   
Registered User
 
Аватар для Done Carleone
 
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2008
Возраст: 42

Done Carleone вне форума Не в сети
Согласен, но это уже совсем другая ГК
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 19:28   #114   
Форумец
 
Аватар для gistodill
 
Сообщений: 124
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 14

gistodill вне форума Не в сети
туда нельзя идти ни в коем случае!!!!
если они пыталсьи кинуть крутую пиндосовскую контору, несмотря на все официальные обращения!....... - суди сам, что (куда поимеют тебя) произойдет с тобой!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:50   #115   
`
 
Сообщений: 991
Регистрация: 27.08.2002

lelik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gistodill Посмотреть сообщение
туда нельзя идти ни в коем случае!!!!
если они пыталсьи кинуть крутую пиндосовскую контору, несмотря на все официальные обращения!....... - суди сам, что (куда поимеют тебя) произойдет с тобой!
Какие у тебя слухи интересные расскажи поподробнее
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind