Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » GAMEZ » » Игровые приставки
Консольщики всех платформ - вливайтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2009, 18:25   #181   
все доставлю
 
Аватар для FELEXX
 
Сообщений: 951
Регистрация: 17.03.2007

FELEXX вне форума Не в сети
Цитата:
вот не надо про бедных разработчиков, во-первых их зп мало зависят от продаж
Частично да и нет
Договора между разрабом и издателем заключаются 2 типов
-Разраб делает свое детище, а потом спихивает это издателю.Т.е издатель фактически выкупает готовы продукт
-Разраб заключает договор на распостранение и проценты с продаж(в большинстве через интернет,т.к охват больше)
-------
P.s а то что я сказал про сталкера не кто не опроверг ))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:07   #182   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
А зачем покупать? Своруйте
А что ? Мысль. Нафиг покупать, если можно своровать.
Это я к тому, что не стоит оправдывать пиратство какими-то псевдоидеалами. Нет денег на законную продукцию-так прямо и скажи- Да, я ворую. Сам, к сожалению, пока ещё, такой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:21   #183   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Господа, все понимают что в наших реалиях лицензия - это скорее исключение, чем правило. Вот только гордиться этим не надо. Типа - да, я пользую пиратку и это круто! Лучше промолчать и пользовать её далее, а не встревать в споры под видом нового Робин Гуда (украду у жадных разрабов и... сэкономленные деньги потрачу на себя же). А если жене шубу вы можете купить только с сэкономленных на ВАШЕМ ХОББИ денег - то стыд вам и позор. Так вот.
Кстати та же майкрософт негласно поощряет пиратство винды. Почему? Потому что сегодня у человека нет денег - а завтра есть. И он, привыкнув к винде, покупает именно ее и софт под нее.
А многие ли из вас знают, что купив ноутбук с НАВЯЗАННОЙ виндой, вы можете сдать эту винду обратно и получить назад деньги (в районе 70-100$)? Со стороны мелкософта это тоже своего рода пиртство - только наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:10   #184   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Господа, все понимают что в наших реалиях лицензия - это скорее исключение, чем правило. Вот только гордиться этим не надо. Типа - да, я пользую пиратку и это круто! Лучше промолчать и пользовать её далее, а не встревать в споры под видом нового Робин Гуда (украду у жадных разрабов и... сэкономленные деньги потрачу на себя же). А если жене шубу вы можете купить только с сэкономленных на ВАШЕМ ХОББИ денег - то стыд вам и позор. Так вот.
Кстати та же майкрософт негласно поощряет пиратство винды. Почему? Потому что сегодня у человека нет денег - а завтра есть. И он, привыкнув к винде, покупает именно ее и софт под нее.
А многие ли из вас знают, что купив ноутбук с НАВЯЗАННОЙ виндой, вы можете сдать эту винду обратно и получить назад деньги (в районе 70-100$)? Со стороны мелкософта это тоже своего рода пиртство - только наоборот.

Мм реально мона? Помню на работу ноут покупали пытались найти без оси (линь юзалась)... так блин хрена там, было пару ноутов но без оси дороже чем с предустановленной ос виндовс... ноуты одни и те же.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:11   #185   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FELEXX Посмотреть сообщение
P.s а то что я сказал про сталкера не кто не опроверг ))
У меня достаточно знакомых которым сталкер очень понравился. У меня у самого есть лиц копия сталкера и я считаю игру далеко не самой плохой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 07:34   #186   
все доставлю
 
Аватар для FELEXX
 
Сообщений: 951
Регистрация: 17.03.2007

FELEXX вне форума Не в сети
Nabis2008,
Работал бы сейчас фотик мой то яб выложил все мои лицухи, их более 25 шт в их числе и лиц.двд бокс с книжкой (.Т.А.Л.К.Е.Р ЧН
Но дело не в этом
Просто гск как всегда пообещали и ничего не сделали
Напоминает саттью журнала игомания "Пацан сказал и ничего не сделал"
Корявые игры на рынок выпускать нельзя!!!! Сталкер на мой взгяд это одна из самых багнутых игр 2008 года.Я конечно могу говорить красивые слова про концепцию,мир,задумку, и атмосферу но это не надо.За такой продукт я не готов платить деньги,вот поэтому я качаю игры чтобы сначала посмтреть (а надо ли мне это) а потом решить.
---------------------
Конечно воровать всякие "шубы" это не правильно.Но задумайтесь! Вам будет приятно когда вас обманут и будут делать на вас деньги? (эт я про сталкер)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 07:47   #187   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
Мм реально мона?
Мона, токо в течение недели после покупки (желательно сразу), чтобы все наклейки и документы были цены. Процесс занимает порядка 3-4 месяцев (!!!) - там идет раскрутка обратной цепочки - ищется тот, кто собственно поставил данную конкретную винду и сколько оно стОит.
Цитата:
Сообщение от FELEXX Посмотреть сообщение
Сталкер
Вот что бывает если работать не от души, а на дядю (THQ или кто там их купил). Поэтому Вальве никому и не продается.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 07:55   #188   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 03.10.2008

MegaAlkoholik вне форума Не в сети
Lodin, *а ну ка у кого официально купленная винда за ваши кровные, через которую тут читает этот форум? интересно 1/100 от общего количества наберется?*
Ну у меня лицензионная винда за которую я отдал свои деньги !
Вот! Как минимум одиннабрался!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 08:37   #189   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
MegaAlkoholik, нашел чем гордиться. Винда стоит в районе 3 рублей (как одна игра для PS3, а у меня их скажем к двум десяткам), а вот офис уже около 11.
И если винда покупается один раз - то,например, антивирус - каждый год.

Если что - у мну на компах винды лицензия Антивир - лицензия. Остальное стараюсь использовать халявное, в смысле что статусе free, например OpenOffice.

Как вернуть деньги за винду на буке: http://sadko4u.livejournal.com/32864.html
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 11:23   #190   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
RSoftware 3-4 месяца это малок кому интересно. Тем более для фирмы, проще купить форматнуть винт и всех делов, чем 3-4 месяца мозг парить из-за 70 долларов.

FELEXX да кому нужны ваши фото? Людям не нравиться сам подход "Но задумайтесь! Вам будет приятно когда вас обманут и будут делать на вас деньги? (эт я про сталкер)" Если меня так наколят я в след раз просто сильно задумаюсь, а стоит ли покупать игры данной кампании. Вот 1-й сталкер я купил, а 2-й послал куда подальше и не ошибся игра оказалась более забагованной чем 1-я часть (во 2-ю я вообще не играл к слову ни в лиц ни в пиратку). Никто же вас покупать силой не заставляет.

Что касается консолей, с покупкой пс3 я просто стал более тщательно выбирать игры и пока сильно ни в 1-й еще не разочаровался. Может и вам стоит начать смотреть что вы покупаете читать отзывы игроков и т.п. А не вестись на рекламный хайп???
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 14:15   #191   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Nabis2008, если вы себе купили бук - то 3-4 месяца можно подождать, ведь это процесс возвращения денег, на буке вы уже можете работать конечно. Самое главное чтобы под этим ключом активции не проводилось. Так же и для фирмы.
А если я в контору купил 20-30 штук буков? Это я типа БГ должен подарить 2000-3000$? Не жирно ли будет?

Насчет игр - можно ошибиться читая чужие рецензии. Я уж как рубился в Sacred, несколько месяцев, да и жена тоже. А вот Sacred2 откровенная лажа. Но только если сравнивать с 1 частью. Сама по-себе не так уж и плоха. Купить-то я конечно купил, но через полчаса забросил. Так-то.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 00:08   #192   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MegaAlkoholik Посмотреть сообщение
Lodin, *а ну ка у кого официально купленная винда за ваши кровные, через которую тут читает этот форум? интересно 1/100 от общего количества наберется?*
Ну у меня лицензионная винда за которую я отдал свои деньги !
Вот! Как минимум одиннабрался!
абалдеть !!!
а я винду (даже пиратку) прекратил пользовать, сейчас уже с полгода юзаю мак ось и не нарадуюсь
и чо, у меня теперь +3 к виталити?
будь не здесь пальцегнутым а посчитай сколько фильмов ты скачал и посмотрел нахаляву, сколько музыки пиратской слил и наслушал, сколько друзьям дистрибутивов незаконно закинул? не мне тут загибай про правильность а себе перед зеркалом в глаза это скажи
трындеть то не надо, нельзя быть чуточку беременным...
даже убежденные поборники лицензии типа RSoftware аккуратно пишут про
"Остальное стараюсь использовать халявное, в смысле что статусе free" прекрасно понимая что...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:24   #193   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
А вообще хочу сказать, что вся эта "лицензия/нелицензия" не от хорошей жизни. Показатель цены на лицензию вполне адекватен для западного потребителя. Отсюда следует горький вывод, что уровень жизни в нашей стране ой как далек от уровня развитых стран. Если бы вы получали, скажем, от 100 000 рублей в месяц на одного (средняя з/п в Европе), стали бы вы заморачиваться с пираткой, особенно зная о серьезном уголовном преследовании? Думаю что нет.
Поэтому в нашей стране пользование пираткой обусловлено в основном экономической составляющей. Однако это не дает права козырять этим или гордиться. Нужно стремиться повышать свой уровень жизни, тогда и не будет пиратки, либо пользоватся ей будет просто стыдно.

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
а я винду (даже пиратку) прекратил пользовать, сейчас уже с полгода юзаю мак ось и не нарадуюсь
И с каких пор макось бесплатна?
Цитата с википедии:
Цитата:
Цена
Mac OS X включается в цену для новых компьютеров Apple Macintosh. Мелкие обновления могут быть загружены с помощью Software Update (обновление программного обеспечения) и распространяются бесплатно. Более значительные обновления (до следующей версии операционной системы) стоят в США 129 долл., в странах Европы — 129 евро, в России — около 4200 руб. (187 долл.). Также, есть версия Mac OS X «Family Pack», стоящая в США 199 долл. и разрешающая устанавливать ОС на пять или менее компьютеров — специально для пользователей, обладающих более чем одним Маком. Разработчики могут бесплатно зарегистрироваться на сайте Apple Developer Connection (ADC) и скачивать оттуда утилиты для разработки, такие как Xcode и документация. ADC также предлагает некоторые платные сервисы, включая лицензии для «тестирования и разработки» для релизов и бета версий Mac OS X. Для школьников, студентов и учащихся цена на лицензию составляет 50—90 % стандартной розничной. 7 января 2007 года серверная версия Mac OS X на 10 клиентов в США стоила 499 долл., а на неограниченное количество клиентов — 999 долл.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mac_OS_X

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
убежденные поборники лицензии типа RSoftware
За моими постами многие видят совсем не то. Я повзолю себе такой вот анекдот советской эпохи:
Внучка декабриста спрашивает у коммунистов:
- За что вы боретесь?
Ответ:
- Чтобы не было богатых!!!!
Она в ответ задумчиво:
- Странно. А вот мой дед боролся за то, чтобы не было бедных.

Разница в понятиях доступна?
Так вот и хочу чтобы лицензия стала нормой, такой же как чистка зубов или пользование туалетной бумагой Просто доступной нормой.

Последний раз редактировалось RSoftware; 15.03.2009 в 15:37.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:15   #194   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Так вот и хочу чтобы лицензия стала нормой, такой же как чистка зубов или пользование туалетной бумагой Просто доступной нормой.
странно, так и я двумя руками за это
вот только пока такая "нормированность" недоступна
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:20   #195   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
вот только пока такая "нормированность" недоступна
Как вы считаете - если бы с рабством не боролись - отмерло бы оно само?
Ждете пока кто-то сделает нашу жизнь лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:44   #196   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Как вы считаете - если бы с рабством не боролись - отмерло бы оно само?
Ждете пока кто-то сделает нашу жизнь лучше?
Уважаемый Руслан
как там ваша закачка пиратского рипа
Месть нерожденному (Внутри) / A l'interieur / Inside / BDRip / 720p
успешно?

это я не к тому что вы или я плохой
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:31   #197   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
А вы уверены, что совпадение ников ведет к тому же человеку?
В моем случае - да, но обобщать не следует.
Интересующие меня фильмы/музыку/программы я покупаю в лицензии. Остальное идет мимо. Скажем, вышеуказанный фильм вряд ли будет мною просмотрен.
Вот, скажем, Pirates of the Carribean - мною куплены все три части коллекционного издания на DVD. Обязан ли я покупать их на BD или имею право скачать remux? Ведь мною уже уплачено за право просмотра данного тайтла? Могу привести много наименовний купленной мною аудио/видеопродукции...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:32   #198   
Форумец
 
Аватар для lutik
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 32

lutik вне форума Не в сети
RSoftware, как посмотрите фильмец, отпишитесь, стоящий хоррор или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:43   #199   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
А вы уверены, что совпадение ников ведет к тому же человеку?
В моем случае - да, но обобщать не следует.
Интересующие меня фильмы/музыку/программы я покупаю в лицензии. Остальное идет мимо. Скажем, вышеуказанный фильм вряд ли будет мною просмотрен.
у меня были чуть бОльшие данные
кроме ника там есть ссылка на icq
если порыться в данных по аське - то как ни странно там ваш возраст и местоположение
а в такие случайные совпадения я уже не верю
даже если это кто-то и из ваших домашних (в чем я сомневаюсь, исходя из скачиваемого и раздаваемого контента)

позвольте спросить а остальное идет мимо куда?
напоминает мне продавца героином, наркотик не употребляющего

ЗЫ предлагаю админам раздавать плюсы хающим лицензионщиков пиратам
и лицензионщиков, поносящих пиратов
и будет у нас тут вселенская благодать
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:09   #200   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Lodin, а я разве скрывался? Проще на сайт зайти - там тоже все данные есть. И тема вроде про консольное пиратство, разве нет? Хотите оправдать себя в собственных глазах? Насчет шитого бокса и игры в пиратку?
Вы разве видели чтобы я лез в тему к пользователям А/В лицензии с криками "Во вы придурки, а я тут нахаляву накачал фильмов и это круто, я этим горжусь"?
Дурку включать все умеют, а вот на мой вопрос про PotC был проигнорирован, только это не в эту тему.

Последний раз редактировалось RSoftware; 15.03.2009 в 20:27.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:41   #201   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
мне проще
я где нибудь писал что пользую только лицензионную продукцию?
вам привести ваши многочисленные цитаты про торренты, отношение к пиратству, и прочие?
консольное пиратство к пиратству вообще не относится?
странно слышать такие слова из уст человека, залившего и слившего на торрентах более терабайта вареза и делающего именно это в данный момент...

мы несколько в разных ситуациях, не находите?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:07   #202   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
не находите?
не нахожу. Я тоже нигде не писал что пользую ТОЛЬКО лицензию. Более того, никогда и не скрывал что пользовал и пользую пиратку. Я, если только вы умеете читать, а не перевирать, говорю о том, что по возможности использую лицензию. И то, что это правильно. Я не буду вам рассказывать когда сколько и чего я купил в лицензии, а когда и что скачал. Это бесполезно. Для вас торренты - исключительно пиратка - ну и в путь. В отличие от некоторых Робин Гудов, я никогда не махал флагом о крутости пиратки в любой форме. А особенно А/В. Любой наш магазин по выбору - просто позор.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:11   #203   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
золотые слова
тогда с какого простите допытываетесь МАК ОС у меня лицуха или нет?
тогда взаимно я полюбопытствовал что там у вас...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:44   #204   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
А не ваши слова:
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
а я винду (даже пиратку) прекратил пользовать, сейчас уже с полгода юзаю мак ось и не нарадуюсь
Мне показалось что здесь имеется в ввиду что макось бесплатна. Поэтому уточнил. Я за язык никого не тянул писАть про это. Мне фиолетово на самом деле у кого лицензия или нет. Просто когда гордятся использованием пиратки - несколько коробит, чесслово.
Ничего не имею против юзеров бокса что шпилят в пиратку и не встревают в споры. В нашей стране это реалии, я уже упоминал про это. Но когда человек мало того что СОЗНАТЕЛЬНО использует пиратку, так еще и поучает всех направо и налево - это слишком, не правда ли?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:21   #205   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Но когда человек мало того что СОЗНАТЕЛЬНО использует пиратку, так еще и поучает всех направо и налево - это слишком, не правда ли?
правда...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 09:17   #206   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
В нашей стране это реалии, я уже упоминал про это. Но когда человек мало того что СОЗНАТЕЛЬНО использует пиратку, так еще и поучает всех направо и налево - это слишком, не правда ли?
А вы бессознательно ее используете, да? немножко беременны? пользуетесь пиратками и поучаете покупать лицензию.
кстати разработчики ПО тоже пользуются пиратской продукцией. Это плохо, но се ля ви. потому как иначе нефига не окупится и вы не получите продукт, как пиратский, так и лицензию.

Последний раз редактировалось Jedi; 16.03.2009 в 09:45.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:05   #207   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jedi Посмотреть сообщение
кстати разработчики ПО тоже пользуются пиратской продукцией.
Я так понимаю, вы исключительно про себя говорите.

Так что, лицензия - это хорошо или плохо?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:13   #208   
Форумец
 
Аватар для br1Zzz
 
Сообщений: 8
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 43

br1Zzz вне форума Не в сети
Лицензия это уверенность и качество... Те кого это заботит покупают её...
Пиратка - это кот в мешке... Может быть удачный экземпляр может нет... Очень выгодно и стоимость бесконечно стремиться к 0...
Что касается того что покупая пиратскую версию мы воруем деньги из чьего то кармана... Звучит глупо... т. к. еще вопрос кто кого обворовывает... Завышенная в разы стоимость лицензионного продукта не выдерживает конкуренции по сравнению с пираткой, а зачастую проблем с установкой пиратского обеспечения гораздо меньше чем возни с лицензией... И проблема это не общества а производителя, т.к. он предоставляет информацию явно по завышенной в разы цене... Думаете оправданно что цена игровой приставки = цене 7 игровых дисков? Где логика? Обсуждать тут нечего... Когда кто то хочет набить карманы на честных трудягах, а потом кричит слезно что его обворовывают пираты... Это как минимум смешно... Респект тем кто делает информацию дешевой и доступной...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:14   #209   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
FireHawk, неправильный вопрос. какая разница плохо, хорошо, дело в выгодно/невыгодно.
почему сейчас в фирмах стали лиц ставить? совестливые стали? хрена, просто это выгодней чем после проверок останавливать бизнес.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:35   #210   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
вот у меня PS3 60 гб ,играю я в YAKUZA ,прощёл до финала ,а это 18часов и вот в финальной битве напроч зависло.а я за него деньги отвалил лицензия ,токаяже ситуация с ОХОТНИКОМ НА ПРИЗРОКОВ, BLACK и тд .в МОРТЛ КОМБОТ по нэту играть так это смех сплошной ,то в текстуры провалишся то зависниш на месте ,то вообще вылетает .дальше продолжать ?это всё лицки по честному.я теперь перд покупкой серьёзно пержиаваю ,куплю а будет ли работать?смешно неправдоли.а вот с пираткой таких проблем ненаблюдается ,всё гуд .бесплатно и на русском!или вот например взять GTA4 вышедший на пк ,в лицке есть ограничения по графическим настройкам ,с каторыми мы увидим качество картинки чуть лутше чем на консолях.в пираткиже умельцы смостерили антиогранечитель ,и вуоля у меня лично на максималках просто загляденье .и опятьтакиже ,пиратка!я непротив лицки , и могу позволить себе её покупать .но когда меня так разводят ,я за пиратку!

Последний раз редактировалось ramario; 16.03.2009 в 12:04.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind